COH: Allied Assault 0.18.2.1 - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » COH: Allied Assault 0.18.2.1 (Небольшой мод с новым балансом игры)
COH: Allied Assault 0.18.2.1
ForeverДата: Пятница, 04.01.2013, 20:17 | Сообщение # 1

Статус: Offline

В COH: Allied Assault изменениям подверглись численность отрядов, улучшения, текстуры некоторых юнитов а, особенно, Танковая гвардия.

Установка:
Запустить установщик, указать папку с игрой. Таким же способом установить патчи.

Скачать версию COH: Allied Assault 0.18 [90 МБ]
Скачать патч 0.18.1 [676 КБ]
Скачать патч 0.18.2 [709 КБ]

Для установки патчей указывать директорию папки мода **THQ\COMPANY OF HEROES\ALLIED_ASSAULT
Прикрепления: 8604035.jpg(33Kb) · 8800442.jpg(666Kb) · 6075729.jpg(866Kb) · 5478095.jpg(914Kb) · 3785260.jpg(863Kb) · 8725094.jpg(640Kb) · 5539909.jpg(330Kb) · 6411372.jpg(958Kb) · 9970361.jpg(1080Kb) · 2844671.jpg(991Kb)

Как добавлять картинки и оформлять текст

DimДата: Суббота, 05.01.2013, 01:25 | Сообщение # 2

Прикольно, 6411372.jpg два огнемёта и рация в одном взводе. Это штурмовики, или радисты?
И как на геймплэй влияет замена Люгера на Беретту?
Чтоб повысить контраст огневой мощи, не обязательно вводить сверх тяжёлую технику. Та которая есть, она и так с заниженными ТТХ. Просто поправить то, что уже есть в игре, и не пришлось бы перегружать игру сверхтяжами.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сыграл за ПЭ. Играть можно, но ловить нечего.

DimДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:33 | Сообщение # 3

Мой скромный опыт в модостроении, подсказывает, что эта модификация должна находится в отдельном списке модов. А именно в списке допуска к публикации.
Для того, чтоб люди тестировали эту модификацию, нужно заявлять, “ради какой идеи весь этот проект”. Я не смог найти причины, по которой, этот проект должен стать массовым.
Делать новость из того, что на РуКоХ опубликовали этот мод, считаю глупой промашкой, которая портит репутацию данного ресурса (форума, сайта, и лично автора публикации).

Автор данного мода дилетант. Это видно по архиву мода. Я хотел сделать список ошибок, но многие могут счесть мой анализ, за высокомерие. Хотя я хочу огородить геймеров, от некачественных поделок. То, что человек осваивает инструменты модифицирования, это хорошо, а то, что он презентует свои эксперименты как готовое изделие, на которое геймеры должна тратить своё время, это плохо.
Если модер пришёл к выводу, что он хочет сделать модификацию для людей, то нужно открывать тему, заявлять свою идею, спрашивать, что хотят те, для кого он делает мод.
Ну, извините меня, если в оригинале радиус стрельбы у стрелкового оружия =35, а у снайперской винтовки 50, то тут разрыв сокращён, и составляет 40, при сохранении снайперских ТТХ. А при учёте, что урон, меткость, скорострельность задраны, то зачем в игре снайпер, я не знаю. При мнимом разнообразии, юниты стали серыми и однообразными. Тяжёлая техника стала ширпотребом. Company of Heroe переводится как “рота героев”, при сохранении масштаба карт, выводить численность и качественность в масщтаба батальона, это нагромождение, которое ломает ту аккуратность и камерность атмосферы игры, которую разрабатывали Релики.

Если модостроителю интересно общаться с людьми о своих идеях и наработках, то он это должен делать в своей теме (на форумах).
Я не считаю, что эта модификация является той находкой, которую нужно освещать и предлагать геймерам.

Вердикт
- Автор мода молодец, освоил некоторые инструменты модифицирования.
- Модификация не содержит идеи, которая делает компьютерную программу «Игрой». Не публиковать данное изделие без поддержки автора.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » COH: Allied Assault 0.18.2.1 (Небольшой мод с новым балансом игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz