Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front (Быть или не быть слиянию?)
Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front
Ваше отношение к такому проекту
1.Давным-давно жду, когда Блицкриг объединят с Восточным фронтом[ 31 ][63.27%]
2.Отношение позитивное, я бы сыграл[ 11 ][22.45%]
3.Без разницы - выйдет, так сыграю, не выйдет - не сыграю[ 2 ][4.08%]
4.Это два отдельных проекта ,которые никак между собой не связаны. Не объединять![ 3 ][6.12%]
5.Это нереально технически, о чем вообще разговор?[ 2 ][4.08%]
Всего ответов: 49
ForeverДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:54 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Если вы зашли в эту тему, значит вы знаете что такое МОД и какие два самых популярных мода для Company of Heroes. Правильно, это Blitzkrieg-mod и Eastern Front. За рубежом часто жалуются на то, что выбрать лучший из этих модов нельзя по той причине, что в Блицкриге нет СССР, а Восточный фронт не так глобально изменяет игровую механику.

А теперь представим, чтобы в Blitzkrieg появилась фракция СССР. Механика осталась от первого мода, а второй добавил бы фракцию СССР. Заманчиво, согласитесь.

Я предлагаю вам участвовать в опросе и обсудить возможность слияния двух этих популярнейших модов в один.

Как добавлять картинки и оформлять текст

genryДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:42 | Сообщение # 2

Интересно получилось бы)
только вот баланс в моде главное сделать равным)
а то игра в блицкриг замечаю,что вермахт там чуть ли не самая сильная фракция.
боюсь представить,что было если бы туда добавили СССР.)

VolkoffДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:57 | Сообщение # 3

мечты... для того чтобы такие нужно иметь сильное русское комьюнити=)

Fenix2203Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:13 | Сообщение # 4

Мне за такую идею очень нравился мод NHC,там был Combiner который синхронизировал два мода NHC и Eastern Front.И после того как я узнал о том,что есть такое,я больше никогда не играл в Eastern Front отдельно.И честно говоря,мне не сам по себе Eastern Front никогда не нравился,в последний патч я не играл,но мне хватило того,что Я брал немцев,ставил експертами СССР,2-3 компов и убивал,без особой сложности,а всё потому,что был плохо реализован баланс и советов можно использывать только в качестве мяса.И после этого,я думаю разрабам Eastern Front нужно было бы сильно попотеть для того,что бы был баланс в Blitzkrieg-mod. (ИМХО)

Сообщение отредактировал Fenix2203 - Понедельник, 08.04.2013, 16:14

DimДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:31 | Сообщение # 5

Цитата (genry)
а то игра в блицкриг замечаю,что вермахт там чуть ли не самая сильная фракция.
боюсь представить,что было если бы туда добавили СССР.)

А что бы изменилось?
Мод делают побеждённые, вот и комплексуют.
Цитата (Volkoff)
мечты... для того чтобы такие нужно иметь сильное русское комьюнити=)

Ты чё не можешь перекинуть модели из БК в ЕФ, и урон подправить?
Лажняк, ляпы и дилетантизм есть и в том и в другом моде.
Цитата (Fenix2203)
советов можно использывать только в качестве мяса

Это концепция ЕФ, что РККА 44-45 была мясом.

vladik781Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:31 | Сообщение # 6

Что по поводу блицкрига, то забросил может уже как почти год , особенно сейчас стали добавлять всякую чушь, ракеты на шерман поставили (аля современные лаунчеры) , мод загнулся, просто пихают туда всё что могут

DimДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:04 | Сообщение # 7

Цитата (vladik781)
мод загнулся, просто пихают туда всё что могут

vladik781, Вы приняты в команду цензоров.
Вместо того, чтоб искать гармонию, концентрируют фишки. Да, мод загнулся после 4.2 - 4.3.
Единственное что брать от БК это уход от аркадности, а от ЕФ модели.

PellaeonДата: Вторник, 09.04.2013, 08:32 | Сообщение # 8

Цитата (vladik781)
Что по поводу блицкрига, то забросил может уже как почти год , особенно сейчас стали добавлять всякую чушь, ракеты на шерман поставили (аля современные лаунчеры) , мод загнулся, просто пихают туда всё что могут

Это какие такие современные "лаунчеры" - ТУР, что ли? Вы явно, что-то попутали, "ракеты на шерман" это же обычная Каллиоп, вполне аутентично вписывается. smile

Сообщение отредактировал Pellaeon - Вторник, 09.04.2013, 08:35

DimДата: Вторник, 09.04.2013, 09:11 | Сообщение # 9

Pellaeon, vladik781 ванили не нюхал даже, а сразу мод врубил, а там эдакая невидаль, Каллиопа.
Pellaeon, поиграйте в последние версии модификации Блицгриг, и присоединяйтесь к дискуссии.

vladik781Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:22 | Сообщение # 10

Лол товарищи ванили я нюхал более чем достаточно, с самого выхода игры , а лаунчеры я имел ввиду вот такие

http://www.moddb.com/mods....magebox

Это ты наверное ванили не нюхал , и не знаешь что такое ракетный лаунчер а что такое реактивная артиллерия.

DimДата: Вторник, 09.04.2013, 19:49 | Сообщение # 11

vladik781, что за паника, комплексовать-то зачем. Pellaeon, учит нас, что такое лаунчер на Шермане в Блицкриге.

vladik781Дата: Среда, 10.04.2013, 14:17 | Сообщение # 12

Он учит))) Ему бы знать что такое лаунчер , для начала.

serioga110590Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:36 | Сообщение # 13

я думаю что некоторые юниты Cruiser Tank Mk.VI Crusader AA Mk II, M3A1 Stuart, Sd.Kfz. 250/11 with 28 mm PzB 41, Panzer IV Ausf. D, Ferdinand(Elfant), Super Persing вообще надо удалить. Ани или были устаревшие Panzer IV Ausf. D, или не воевали в тот театр военных действий Ferdinand(Elfant, или не успели толком воевать

serioga110590Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:00 | Сообщение # 14

Хотелось чтоб в месте Faw 2 (Terror Doctrine) был Sturmtiger, это будет боле реалистично, С Faw 2 бомбили только города в Британии

Прикрепления: 0039815.jpg(142Kb)

Сообщение отредактировал serioga110590 - Суббота, 04.05.2013, 01:01

1q2w3eДата: Четверг, 08.08.2013, 10:16 | Сообщение # 15

А игра уже в разработке? Если да то,в этом моде ИС-3 будет самый бронированный и самый сильный танк(даже лучше Ягдтигра или Фердинанда).

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front (Быть или не быть слиянию?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz