Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front (Быть или не быть слиянию?)
Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front
Ваше отношение к такому проекту
1.Давным-давно жду, когда Блицкриг объединят с Восточным фронтом[ 31 ][63.27%]
2.Отношение позитивное, я бы сыграл[ 11 ][22.45%]
3.Без разницы - выйдет, так сыграю, не выйдет - не сыграю[ 2 ][4.08%]
4.Это два отдельных проекта ,которые никак между собой не связаны. Не объединять![ 3 ][6.12%]
5.Это нереально технически, о чем вообще разговор?[ 2 ][4.08%]
Всего ответов: 49
ForeverДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:54 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Если вы зашли в эту тему, значит вы знаете что такое МОД и какие два самых популярных мода для Company of Heroes. Правильно, это Blitzkrieg-mod и Eastern Front. За рубежом часто жалуются на то, что выбрать лучший из этих модов нельзя по той причине, что в Блицкриге нет СССР, а Восточный фронт не так глобально изменяет игровую механику.

А теперь представим, чтобы в Blitzkrieg появилась фракция СССР. Механика осталась от первого мода, а второй добавил бы фракцию СССР. Заманчиво, согласитесь.

Я предлагаю вам участвовать в опросе и обсудить возможность слияния двух этих популярнейших модов в один.

Как добавлять картинки и оформлять текст

DimДата: Четверг, 08.08.2013, 10:25 | Сообщение # 16

Цитата (1q2w3e)
А игра уже в разработке?

В шапке темы написано следующее:
Цитата (Forever)
Я предлагаю вам участвовать в опросе и обсудить возможность слияния

Я бы даже уточнил слово ="возможность"=, скорее это проверка общества на соотношение - "желание иметь VS желание что либо предпринять, чтобы оно было". Насколько каждый выше "трёх кликов"?

guldanДата: Четверг, 08.08.2013, 11:19 | Сообщение # 17

Про объединение модов :
- Блиц. ввиду немецкосделаности кропотливая робота с уклоном в "реализм" .
- EF - сборник недошлифованой фракции (РККА) с большим процентом дублирующих единиц.
Если процес слияния всё же произойдёт , то это будет быстрее поглащение блицем EF-нта (как с ГДР)
Вывод:
Родится что-то средние между Red alert и Зов чести (call of duty).

DimДата: Четверг, 08.08.2013, 13:03 | Сообщение # 18

Цитата (guldan)
как с ГДР

Для этого в ЕФ должен быть Горби. А у них скорее Коба, в моде бардак, но борьба за власть превыше всего.
Цитата (guldan)
сборник недошлифованой фракции

Уже фракций.

Но к данной теме это не относится, так как влияние на концепцию, участниками этих команд исключено.

ForeverДата: Четверг, 08.08.2013, 14:02 | Сообщение # 19

Цитата (guldan)
то это будет быстрее поглащение блицем EF-нта

Согласен. Но разве ЕФ не стоит того, чтоб быть поглощенным?

guldanДата: Четверг, 08.08.2013, 14:37 | Сообщение # 20

Цитата
Для этого в ЕФ должен быть Горби. А у них скорее Коба, в моде бардак, но борьба за власть превыше всего.

Висарионовичь ?! Значит победа за ними , Нет , нет , скорее Чан кай ши (первый генералисимус). Бардак это да , но : "(Бардак) не в клозетах , а в головах"
Цитата
Уже фракций.

Но к данной теме это не относится, так как влияние на концепцию, участниками этих команд исключено.

Знаю и извените за offtopic(не по сути) остхер это не фракция , а клоуны. Когда был жив руский форум EF это поднималось что третьи немцы как зайцу второй хвост и что СС и Вермахта вполне хватает и лучше пусть будут кто угодно но не ещё одни немцы.
Цитата
Согласен. Но разве ЕФ не стоит того, чтоб быть поглощенным?

Нет это будет в лучшем слачае клон "Normandy44" в худшем "COH 2 mod". Второй вариант более риален на это указывает вывод Dim http://rucoh.ru/forum/12-140-2567-16-1365427861

Сообщение отредактировал guldan - Четверг, 08.08.2013, 14:41

ForeverДата: Четверг, 08.08.2013, 15:06 | Сообщение # 21

ЕФ по сути, ничего нового не предлагает. Тот же урон, те же плюшки, что у стандартных фракций, только новые юниты. А с выходом Кох-2 появился долгожданный СССР. Поэтому лично для меня каких-либо причин против слияния двух модо в один нет, кроме того, что их лидеры явно на это не пойдут.

MainerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:18 | Сообщение # 22

Лучший мод что могли придумать)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Mainer - Воскресенье, 11.08.2013, 09:18

1q2w3eДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:41 | Сообщение # 23

Этот мод уже в разработке? Если - да, то сколько ещё примерно ждать?Если - нет, то зачем выложили?(Надеюсь не для того, чтобы народ плакал, вспоминая о лучшем и несуществующем моде).

Добавлено (08.09.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Этот мод уже в разработке? Если - да, то сколько ещё примерно ждать?Если - нет, то зачем выложили?(Надеюсь не для того, чтобы народ плакал, вспоминая о лучшем и несуществующем моде).

ForeverДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:03 | Сообщение # 24

Внимательно читай шапку, чтоб узнать, зачем создана тема.

SUNчеZzДата: Пятница, 08.11.2013, 09:59 | Сообщение # 25

Однозначно быть!!! Я фанат и большой поклонник CoH. Играю уже лет 5. В отличие от других, эта игра просто не может надоесть. Объединение этих двух модов выльется в совершенно новую революционную игру, которая в жанре RTS на тему Второй Мировой не будет иметь аналогов ещё много лет! Очень ждал выхода CoH2, но разочарован. Сыграв подумал: ах, если бы разработчики просто соединили Blizkrieg и EF на базе TOV v 2.602 и сделали новую интересную кампанию за Советский союз - поклонники во всем мире получили бы идеальную игру в своём жанре!!! Тем более, как гласит народная мудрость: лучшее - враг хорошего. Что мы и наблюдаем в CoH2.

DimДата: Пятница, 08.11.2013, 19:52 | Сообщение # 26

Амиго SUNчеZz, странная вещь получается:
Цитата SUNчеZz ()
Играю уже лет 5

Подавляющее большинство игроков имеют такой стаж;
Цитата SUNчеZz ()
Очень ждал выхода CoH2, но разочарован.

Некоторые фанат настолько разочаровались, что не стали "пересаживаться" на новый движок. И таких много.
Цитата SUNчеZz ()
лучшее - враг хорошего. Что мы и наблюдаем в CoH2.

понять, признать, назвать ........ что есть "лучшее"?
В игре произошли небольшие изменения, что делает игру "немного другой". Добавили некоторые мелочи, что в принципе, могли сделать для КоХ1.
Цитата SUNчеZz ()
Объединение этих двух модов выльется в совершенно новую революционную игру

Если вспомнить ЕФ 1.0, и сопоставить с последними версиями, то можно заметить, то ЕФ ушёл от ванили и стал ближе к Блицкриг Моду.
Не могу сказать, то это "революция", тем более, что движок, (несмотря на свою примитивность), может больше. Когда я не ковырялся в ресурсах игр, то я думал, что Блицкриг Мод - это круто. Немного разобравшись в модифицировании я стал не только замечать техническую безграмотность немецких модостроителей, но и кой-какие другие слабые стороны мода.
То есть, Блицкриг Мод - это вершина айсберга потенциала движка.
Цитата SUNчеZz ()
Сыграв подумал: ах, если бы разработчики просто соединили Blizkrieg и EF на базе TOV v 2.602

Так думают многие.
Но.
"Коммерция"(релик) никогда не пойдёт на этот шаг.
Дело в том, что к модификациям, подобным Блицкриг Моду, приходят умелые игроки, которые хотели бы усложнить игру, подняв "скорость урона".
Что делать игрокам, которые могут осилить только геймплэй с "размазанной" эффективностью юнитов?
Вероятно ....! ..? ..!...?...... не играть, ............. что эквивалентно - "не покупать".
Какая востребованность у RTS где смоделирована высокая реалистичность?
У реликов снайпер работает на "пистолетной" дистанции, так же как и тяжёлые танки. И всё это ради того, чтобы геймеру было также легко тыкать мышкой, видя всех и сразу в поле экрана монитора, как если бы он играл в флэш-браузерку, или в мобильном телефоне.

Цитата SUNчеZz ()
Однозначно быть!!!

Я подозреваю, что так думают многие.
А подозреваю по тому, что фактов нет, есть только некоторые предпосылки, на которых можно строить только "подозрения".
То есть, SUNчеZz, рейтинги модов показывают, что народ "хотел бы", но, .......сколько эта тема висит на форуме? в рунэте данный сайт\форум единственный имеет специализацию по модификациям, ..... так или иначе на данный форум попадают те, кому интересны модификации, ....... остаётся подсчитать, сколько людей ознакомились с данной темой, и сколько из этого числа людей СМОГЛИ, ну хотя бы, что-нибудь сказать по данному вопросу?

Из тех, кто говорит, лишь малый процент умеет\может\хочет что-нибудь сделать.

Рукох больше ничему другому не посвящён, вся статистика "просмотров" только от тех, кому интересна игра.
Вроде бы, всем людям нужно общение, тут собрались фанаты, БК и ЕФ самое массовое что есть из модификаций.
Данная тема показательна, как же на самом деле обстоят дела в нише. И такая ситуация везде.

Но ......... я максималист, и тоже считаю что такой модификации =Однозначно быть!!!=
Технический потенциал имеется, осталось подождать тех, кто согласен потратить своё время, чтобы =поклонники во всем мире получили бы идеальную игру в своём жанре!!!=

SWAT1534Дата: Среда, 13.11.2013, 20:05 | Сообщение # 27

меня тоже интересует этот вопрос... разрабатывается ли комбинированный EF и BK?

Добавлено (13.11.2013, 20:05)
---------------------------------------------
извиняюсь, не замел 2-ю страничку...

ForeverДата: Среда, 13.11.2013, 20:06 | Сообщение # 28

Нет.

SUNчеZzДата: Четверг, 21.11.2013, 13:59 | Сообщение # 29

Уважаемый модератор. Я лишь высказал своё мнение по данной теме и, судя по вашим словам, выразил мнение большинства. Так что ничего странного я здесь не вижу.

DimДата: Четверг, 21.11.2013, 17:58 | Сообщение # 30

Цитата Dim ()
странная вещь получается: .......

Цитата SUNчеZz ()
ничего странного я здесь не вижу.

Я привёл столько доводов, и Вам не кажется странным то, что объект вожделения многих не находит своей реализации?
Времена первой КоХ - это благоприятные для модифицирования. Релик не ставил палки в колёса модостроителям, так как это происходит сейчас, выпуская патчи, которые блокируют методы, на которых можно запустить мод на КоХ-2.
В то же время КоХ-2 перетянул на себя одеяло, переманивая игроков, и задрав планку качества моделей Красной Армии.
SUNчеZz, если для Вас нормально то, что многие хотели такую модификацию, то для меня странно, что не нашлось из этого множества людей тех, которые сказали бы -"а давайте сделаем такой мод!".
Для меня странно то, что я не могу понять. Вот читаешь форумы, и вроде как народу трэбо. Но начнёшь искать зачатки рождения такого проекта, то выходит, что такой мод игрокам не нужен.
И перспектива появления такого проекта с каждым днём всё меньше. Мнение о проекте у игроков есть = проекта нет. Вот, что мне странно.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front (Быть или не быть слиянию?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz