Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front - Страница 3 - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front (Быть или не быть слиянию?)
Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front
Ваше отношение к такому проекту
1.Давным-давно жду, когда Блицкриг объединят с Восточным фронтом[ 31 ][63.27%]
2.Отношение позитивное, я бы сыграл[ 11 ][22.45%]
3.Без разницы - выйдет, так сыграю, не выйдет - не сыграю[ 2 ][4.08%]
4.Это два отдельных проекта ,которые никак между собой не связаны. Не объединять![ 3 ][6.12%]
5.Это нереально технически, о чем вообще разговор?[ 2 ][4.08%]
Всего ответов: 49
ForeverДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:54 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Если вы зашли в эту тему, значит вы знаете что такое МОД и какие два самых популярных мода для Company of Heroes. Правильно, это Blitzkrieg-mod и Eastern Front. За рубежом часто жалуются на то, что выбрать лучший из этих модов нельзя по той причине, что в Блицкриге нет СССР, а Восточный фронт не так глобально изменяет игровую механику.

А теперь представим, чтобы в Blitzkrieg появилась фракция СССР. Механика осталась от первого мода, а второй добавил бы фракцию СССР. Заманчиво, согласитесь.

Я предлагаю вам участвовать в опросе и обсудить возможность слияния двух этих популярнейших модов в один.

Как добавлять картинки и оформлять текст

SUNчеZzДата: Пятница, 22.11.2013, 10:56 | Сообщение # 31

Может всё потому, что большинство игроков, включая меня, только юзеры игры, и не разбираются в модостроении? К тому же русскому человеку в одиночку что то делать лень, а позвать кого то гордыня не позволяет. Народ мы такой не желающий объединяться. Каждый сам за себя, пока лихо не придёт. Примеров в истории множество. Запад изобретает новое коллективно, Россия же всегда славилась "кулибиными" одиночками. Вы правы. Когда я впервые услышал об EF, помню подумал: "ну сто процентов наши исправили историческую несправедливость CoH!" Ан нет, не нашлось у нас умельцев. Не потому, что их нет, а потому, что им это не надо, а если надо то "пусть кто-нибудь начнёт, а потом и я подключусь." А так и начинать некому! Рассуждать о слиянии действительно лишь пустой трёп. К тому же время не стоит на месте и игра просто устареет и останется нужной лишь горстке фанатов.

DimДата: Среда, 27.11.2013, 14:09 | Сообщение # 32

Да SUNчеZz, Вы всё правильно озвучили.
И весь этот форум, это как напоминание о разрозненности, и как возможность объединиться. Повоевать "мы" объединяемся, (чтобы на CD Box CoH2 появилась надпись "запрещено детям"), но созидание не является для "нас" мотивом объединения. И тут за Державу обидно, EF сделали буржуи.
Данная тема форума посвящена мыслям геймеров "о пропорции слов и дела". Платить за виртуальные развлечения нас научили, а вот участвовать в развитии того, что тебе интересно, ещё не научили. Ведь Blitzkrieg мод, это плод деятельности "побеждённых", так же как и весь эскорт лидеров государств. Смотришь инаугурацию, так и думаешь, что Германия одержала безоговорочную победу. Играешь в Blitzkrieg мод, так и хочется выкрикнуть -Хай Хитлер. И геймеры играют в чужое за чужих.
Вся эта история с компанией КоХ-2 лишний раз показала, что всё что мы умеем, это пошуметь. В случае с модификациями, то это не с нуля движок писать, но и это только буржуям подвластно.
Цитата SUNчеZz ()
К тому же время не стоит на месте и игра просто устареет и останется нужной лишь горстке фанатов

Я думал на эту тему, и понял, что в этом нет проблемы.
Если коллектив собирается, и разрабатывает модификацию, то движок не столь важен. Всегда можно перенести идею с одного движка на другой, было бы кому.

Tiger0508Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:44 | Сообщение # 33

Всем привет ! Я с удовольствием присоединюсь , но мне мешает универ , а избавиться от него я не могу . Так что до зимних каникул ! З.Ы. Не обижайтесь !

Сообщение отредактировал Tiger0508 - Пятница, 24.10.2014, 20:45

DimДата: Суббота, 25.10.2014, 06:29 | Сообщение # 34

А-а, Мито нас не забывает. Что ж, радует.

DimДата: Суббота, 13.06.2015, 14:29 | Сообщение # 35

Вторая минута.

Знания есть, и по-больше чем у разработчиков Блицкрига.
Всё упирается в "желание делать", а не хотение "чтобы было (без мох вложений)".

Durak_na_tankeДата: Среда, 17.06.2015, 20:01 | Сообщение # 36

Цитата genry ()
баланс в моде главное сделать равным

Ну если сделать баланс равным, в прямом понимании этого слова т.е. а каждый юнит имеет свой аналог у другой нации тобишь
Т-34-Sherman M4-Pz-4 танки одноклассники, как в CoH 1 Да и во 2 части лично я отличия не вижу, т.е. разная моделька ,а по ттх почти одинаковы.
если так будет то это не интересно, нету козыря в рукаве так сказать. На мой взгляд у каждой стороны в определённое время боя (игры) должны быть отличительные черты, скажем по логике вещей если приближать CoH к реальной картине действий ( с некоторыми изменениями) то германия это первая нация имевшая !!!нормальные!!! танки, а вот Советский Союз как раз таки должен отличаться относительной дешевизной свой пехоты, тобишь новобранцами. ну и так далее. но для реализации этого всего (те кто играл за Немцев во 2 часть меня поймут) необходимы (я так считаю) ввести для каждой нации эти самые фазы боя, тобишь на каждую фазу отводится по году войны. ну и на каждую фазу боя приходится свои юниты.
т.е. условно на 1 фазу немецкие Pz 2 ,а на 3 Pz-5 Тигр (точно не помню каким тигр является по счёту пазиком)))) ну вот как тот так.
Текста много, информации по сути 0+ )))))

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Опрос: Blitzkrieg + Eastern Front (Быть или не быть слиянию?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz