Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Skin Pack Company of Heroes
Skin Pack Company of Heroes
Jaguar44Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:48 | Сообщение # 1

Статус: Offline
18.04.2017
Изменения: скины юнитов, техники, портретов, медалей, символов, иконок и.т.д. оружие юнитов почти всё стандартное.

текстуры земли и идополнительные модули которые содержат множество изменений (таких как постройки, юниты, медали, символы, иконки и.т.д) от скинпака подключаются опционально!

инструкция по установки по ссылке скачивания

совместимость с New Steam version

18+

скриншоты

видео

используйте этот пакет на ваш собственный риск, создатель не принимает ответственности ни за какое повреждение

Only online and Skirmish Enjoy!

all materials are taken from various sources

все материалы взяты из различных источников

Download SkinPack (with ConnectedModul) SoundPack and OriginalSpeachPackage

my only compilation

моя только компиляция

Сообщение отредактировал Jaguar44 - Воскресенье, 30.06.2013, 15:35

ForeverДата: Вторник, 25.06.2013, 14:25 | Сообщение # 2

Где описание того, что меняет?

Как добавлять картинки и оформлять текст

DimДата: Вторник, 25.06.2013, 14:36 | Сообщение # 3

Jaguar44, это хорошо, что Вы решили поделиться знанием о наличии данного Скин_пакоа.
Но хорошо бы указать авторство, источник. И не создавать отдельную тему, когда уже есть тема для шкурок. "Модели, текстуры и иконки юнитов"

Jaguar44Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:31 | Сообщение # 4

Авторов данных скинов указать не могу по причине полного краха Windows 7, всё потёрлось.
Просто решил поделиться.
Можно играть и в одиночную компанию, но там есть недочёты которые я не могу исправить если кто сможет прошу дать знать.
Теперь делаю бэкапы на Google Drive 15Gb free smile

Добавлено (18.04.2017, 21:31)
---------------------------------------------

Изменения: скины юнитов, техники, портретов, медалей, символов, иконок и.т.д. оружие юнитов почти всё стандартное.

текстуры земли и идополнительные модули которые содержат множество изменений (таких как постройки, юниты, медали, символы, иконки и.т.д) от скинпака подключаются опционально!

инструкция по установки по ссылке скачивания

совместимость с New Steam version

18+

скриншоты

видео

используйте этот пакет на ваш собственный риск, создатель не принимает ответственности ни за какое повреждение

Only online and Skirmish Enjoy!

all materials are taken from various sources

все материалы взяты из различных источников

Download SkinPack (with ConnectedModul) SoundPack and OriginalSpeachPackage

my only compilation

моя только компиляция

Сообщение отредактировал Jaguar44 - Воскресенье, 23.04.2017, 16:56

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Skin Pack Company of Heroes
Страница 1 из 11
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz