Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Battle of Crete v3.6 (операция МЕРКУРИЙ)
Battle of Crete v3.6
DimДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:43 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Вышел Battle of Crete мод версии 3.4

Список изменений:

Исправления

Исправлено получение бонуса от способности "Ускоренное производство" в доктрине Инженерные войска
Добавлена горячая клавиша для производства танка "Матильда" (T)
Теперь Британский капитан не может использовать способность "Дымовая завеса" находясь внутри строения или техники
Теперь отображение бонуса от Британского лейтенанта есть только у тех отрядов кто его получает (коммандос и снайпер не получают бонуса)

Германия

Увеличена стоимость способности "Подкрепление личным составом" с 70 до 80 топлива
Увеличена стоимость вызова танка Panzer II с 500 до 600 мп
Уменьшен урон по танку "Матильда" от противотанковых гранат с 3 до 1.3
Увеличена стоимость отряда горных егерей с 300 до 375 мп
Увеличена стоимость "Атаки с бреющего полёта" Me-109 с 65 до 75 топлива

Великобритания

Позиция для 3-дюймового миномета доступна для постройки сразу без выбора доктрины
Расчеты с пулеметом и минометом теперь доступны сразу для производства
Снайперу добавлена способность "Дымовая завеса"
Увеличена стоимость получения "Ускоренное производство" в доктрине Инженерные войска с 1 ком.очка до 3 ком.очков
Уменьшена стоимость получения "Командный танк" в доктрине Инженерные войска с 3 ком.очков до 2 ком.очков
Уменьшена стоимость получения "Боевая группа вне карты" в доктрине Королевские коммандо с 4 ком.очков до 3 ком.очков
Уменьшена стоимость получения "Ползущий огневой вал" в доктрине Артиллерия с 2 ком.очков до 1 ком.очка
Способность "Оборонительный артобстрел" из доктрины Артиллерия заменена на "Ресурсы" (150 амуниции и 30 топлива)
Уменьшена стоимость получения "Артобстрел в режиме наблюдения" в доктрине Артиллерия с 2 ком.очков до 1 ком.очка
Уменьшена стоимость получения "Секторная артиллерия" в доктрине Артиллерия с 3 ком.очков до 2 ком.очков
Увеличен урон от противотанкового ружья "Бойс" по броне танка Panzer II с 1.15 до 1.2
Увеличена дальность 25-фунтовой пушки - гаубицы при получение способности "Усиленные артиллерийские снаряды" в доктрине Артиллерия с 225 до 250

Общие изменения

В меню игры добавлена информация о версии мода
В меню игры удалены синг-кампании, обучение и операции
Удалены (скрыты) все оригинальные карты, теперь только карты мода
Удалена (скрыта) карта Монте-Кассино
Добавлены новые модель Британского грузовика
Изменены некоторые скины
Изменены некоторые иконки
Прикрепления: 4200305.png(839Kb)

serg_codmodДата: Вторник, 01.12.2015, 20:35 | Сообщение # 17

Поддержи мод Battle of Crete, проголосуй на сайте modb!
http://www.moddb.com/mods/battle-of-crete

DimДата: Четверг, 03.12.2015, 17:07 | Сообщение # 18

Барин, ты скажи, чё делать-то. Куда и шо тыркать надобно? Мужики деревенские языкам англицким не обучены, разумения не имеют как управиться.

Серёга, сделай скрин для тупых, (для меня), где чё ввести, куда тыркнуть.

MeteorДата: Пятница, 04.12.2015, 06:33 | Сообщение # 19

Очень отрадно видеть что, Сергей не забросил "Меркурий".
Впервые за два года зашел глянуть, а он обновляется.

serg_codmodДата: Суббота, 09.01.2016, 09:20 | Сообщение # 20

Цитата Dim ()
сделай скрин для тупых, (для меня), где чё ввести, куда тыркнуть

Для голосования нажать на кнопку VOTE NOW (регистрация не нужна)

после этого надпись должна сменится на VOTE SAVED, что значит вы проголосовали

Цитата Meteor ()
Очень отрадно видеть что, Сергей не забросил "Меркурий".
Впервые за два года зашел глянуть, а он обновляется.

Спасибо. Да мод обновляется и тестируется на играх 2 на 2 и 1 на 1, все игры игроки против игроков без компов ИИ.
Здесь много видео по играм в мод.

Добавлено (09.01.2016, 09:20)
---------------------------------------------
Всем привет. Недавно провели турнир по моду "Битва за Крит" в формате 2 на 2. После сделали "разбор полётов" игр и записали всё это на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=8P-qfZRvIXc - запись прямого эфира 1 часть (есть проблемы, а именно плохо слышно двух ведущих, но только в начале)
https://www.youtube.com/watch?v=UeYP8Wm4i0U - 1 часть записанная другим ведущим
https://www.youtube.com/watch?v=Qmueg5_nVtk - 2 часть записанная другим ведущим

Сообщение отредактировал serg_codmod - Суббота, 09.01.2016, 09:23

DimДата: Среда, 07.12.2016, 17:05 | Сообщение # 21

Прикрепления: 7539436.png(518Kb)

u3TaraHporaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:40 | Сообщение # 22

здраствуйте . можно узнать у вас вам мододел нужен . ели ели пока что разбирающийся в lua скриптах не владеющий 2д 3д моделлером и классно разбирающийся в модостроении. Доступно только для пользователей

serg_codmodДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:13 | Сообщение # 23

Привет u3TaraHpora, всё что сейчас нужно для мода, по мимо 3D моделей и новых карт, это просто играть с нами в мод, т.е тестирование баланса и поиск немногочисленных ошибок. Для этого вам нужен скайп и лицензионная версия игры в стиме Company of Heroes: Tales of Valor или Company of Heroes + Opposing Fronts. Напишите мне в стиме мой ник Sergcodmod.

Сообщение отредактировал serg_codmod - Воскресенье, 18.12.2016, 00:13

u3TaraHporaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:27 | Сообщение # 24

я еще в своем моде не дотестировался. сколько у вас сторон конфликта в моде? Советы есть.(СССР). да я скачаю стим. установлю игру обязательно. а я про вас где то слышал serg_codmod вы в проекте EF не участвовали??? карты с удовольствием бы создал но..... не сохраняет их у меня world builder. на счет 3d моделей тут я слабоват. ну создать не могу. а так в восточном фронте все починил которые были кубиками или розовые....
а пиратка не подойдет))) я ее качал чтобы играть по локалке да бы другие куча аналогов не поддерживали сетевую игру. играю пока что в локальной сети 2 на 2так что нам тоже весело . но нужно расширить кругозор ))))
я сам занимаюсь проектом скоро о нем услышат.в нем 8 сторон конфликта!!! ))

serg_codmodДата: Среда, 11.01.2017, 21:49 | Сообщение # 25

Цитата u3TaraHpora ()
сколько у вас сторон конфликта в моде? Советы есть.(СССР)

В моде 2 стороны британцы и немцы. Операция "Меркурий", захват острова Крит. Первая в истории масштабная операция с применением десанта. 20 мая 1941 до начала нападения Германии на СССР.
Цитата u3TaraHpora ()
а я про вас где то слышал serg_codmod вы в проекте EF не участвовали

Поддерживаю отношение со всеми известными разработчиками модов, делимся идеями, моделями и т.д. В некоторых модах есть модели и скины из моего мода, а есть у меня из других модов. Конкретно по ИФ, немного улучшил скины для моряков. Свой мод я делаю с 2008 года. На мобд я его выложил в 2010. Каждый год патчи.
Цитата u3TaraHpora ()
карты с удовольствием бы создал но..... не сохраняет их у меня world builder.

Заходите в скайп, поговорим, расскажу как исправить и сможете делать карты.
Цитата u3TaraHpora ()
а пиратка не подойдет)))

Нет не подойдёт, у нас весь народ с лицензией, так легче.
Цитата u3TaraHpora ()
я сам занимаюсь проектом скоро о нем услышат.в нем 8 сторон конфликта!!! ))

Вы собираетесь его выкладывать на моддб? Или о нём услышат только здесь на форуме? ИФ никому не даёт свои модели, только если меняет старые на новые. Far East War тоже вряд ли даст растаскивать свой мод, они будут его развивать сами. Если вы хотите сделать свой проект, не гонитесь за количеством и масштабом, выберите период в истории и собирайте модели, текстуры, карты, а главное выработайте главную идею.

P.S. Напишите свой ник в скайпе мне в личку и я вас добавлю. Все общаемся в скайпе, и играем и после игровые обсуждения.

Сообщение отредактировал serg_codmod - Вторник, 27.12.2016, 00:17

DimДата: Пятница, 13.01.2017, 23:47 | Сообщение # 26

Релиз состоялся скачать версию мода 3.6 можно уже на moddb.

Исправления

Теперь самолёты которые приземлились не видны в тумане войны
Исправлен звук выстрела пушки танка "Матильда"
Удалена кнопка "Играть" в главном меню
Удалена кнопка "Автоматч" в меню игры
Удалены списки типов игр которые не поддерживает мод

Германия

Великобритания

Общие добавления

Добавлена новая модель - группа немецких самолётов JU-88 (модель и текстура DMz, амимация и OE Walki, иконка evilSpike)
Добавлены новые иконки
Добавлены новые загрузочные картинки для всех карт
Переделана и переименована карта Rethymnon в Alikianos
Изменена позиция штабов на карте Heraklion airfield
Изменена карта Mouzouras
Прикрепления: 9333063.jpg(155Kb)

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Battle of Crete v3.6 (операция МЕРКУРИЙ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz