Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Eastern Front (Eastern Front 'Ostheer' 2.210 - добавляет в игру СССР!)
Eastern Front
ForeverДата: Пятница, 03.08.2012, 12:20 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Eastern Front - глобальный мод для Company of Heroes: Tales of Valor от мододелов с easternfront. Модификация добавляет новую уникальную фракцию, которую все так долго ждали - Советский Союз! Новая техника (КВ-2, Т-70, Т-34, СУ-76, СУ-85, ИСУ-152, Катюши и другая техника), новые возможности для юнитов(Коктейли молотова, установка гаубиц и прочее), новые отряды (бронебойщики, партизаны, спецотряды, Ворошиловский стрелок и другие), новые доктрины (Стратегия прорыва, Уличных боев и Пропаганды) и новые карты известных боев ВОВ(Сталинград, Киев, Прохоровка, Ленинград, Житомир и другие)- все это в Company of Heroes: Eastern Front!

Установка для версии 2.700 Company of Heroes (New Steam version, хотя должно работать и на 2.602):
1) Запустить установщик. Он автоматически найдет папку для установки.
2) Установить поочередно патчи 2.1.0.2, 2.1.0.3, 2.200 и 2.210.
3) Запускать игру нужно с ярлыка, что появится после установки.

Скачать полную версию 2.1.0.1 [1,85 ГБ]
Скачать патч 2.1.0.2 [18,4 МБ]
Скачать патч 2.1.0.3 [410 КБ]
Скачать патч 2.200 [21 МБ]
Скачать патч 2.210 [4,5 МБ]

moddb.com

Превью юнитов и возможностей OstHeer в Eastern Front. Часть первая
Превью юнитов и возможностей OstHeer в Eastern Front. Часть вторая
Eastern Front обновился до версии 1.7
Вестник модов от РуCoH.ru. Выпуск №7: Спасение Рождественской Елки
Вестник модов от РуCoH.ru. Выпуск №8: Eastern Front'овский и 1949-ый
Вестник модов от РуCoH.ru. Выпуск №12: Доктрины Ostheer, планы, будущие релизы и скриншоты
Eastern Front 1.8.0: теперь и для Company of Heroes 2.700
Вестник модов от РуСоН.ru. Выпуск №15: дата выхода дополения OstHeer, улучшения Normandy 1944: European Theater и много скриншотов
Релиз Eastern Front Ostheer 2.1.0.1
Новые патчи для Eastern Front
Детали двух обновлений Eastern Front

Форум разработчиков по техническим неполадкам.
http://www.easternfront.org/forums/index.php?board=54.0
Прикрепления: 7898050.png(107Kb) · 3789379.jpg(946Kb) · 6391028.jpg(959Kb) · 1178245.jpg(250Kb) · 2447411.jpg(558Kb) · 5192224.jpg(887Kb) · 2551360.jpg(584Kb) · 3820916.jpg(576Kb) · 6187393.png(821Kb) · 1549971.jpg(83Kb)

Сообщение отредактировал Forever - Вторник, 22.10.2013, 13:06

DimДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:45 | Сообщение # 46

Всегда рады помочь.
Если появятся вопросы по игре\модам, где что изменит\заменить, обращайтесь.

ForeverДата: Четверг, 16.05.2013, 21:21 | Сообщение # 47

Как добавлять картинки и оформлять текст

Noobas1979Дата: Суббота, 18.05.2013, 13:14 | Сообщение # 48

Цитата (Forever)

Ура, Спасибо Форевер!

Агх, скачать с предлагаемого ресурса-целых четыре часа ждать =)
отсюда быстрее будет: http://www.moddb.com/downloads/eastern-front-180-full

Добавлено (17.05.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Нда, поиграл и впервые был опечален недоработками в этом моде:
1) сколько ни настраивай армию в настройках игры и его режимов, а Кенгуру и всё прочее у британцев, например, что он предлагает, казалось бы, на выбор для замены, мод на самом деле в обязательном порядке выдает в базах..... Не хотел кенгуру, но он, что ни делай с галочками в настройках выбора техники, есть в сражениях в производстве штаба заместо желаемой техники; хотел файрфлай, но мод выдает только его замену, хотя в настройках (для видимости) право выбора..... пришлось смириться, типа особенность мода, которую просто прийдется принять (коли не умею сие исправлять)
2) доктрины у Советов большей половиной не отображаются при их выборе в окне доктрин..... На эту ошибку уже указали разрабам дважды, ждем их ответа, а точнее фикса http://www.easternfront.org/forums/index.php?topic=10415.0
http://www.easternfront.org/forums/index.php?topic=10417.0
3) переводчик на русский не доделал свою работу до конца, оставив некоторые строки файла л окалмизации мода на русский пустыми или же с ошибками в местах перевода: так, в описании танка Крусейдер британцев написано название карты "Магнушевский плацдарм" и описание событий для карты! Зато, Харьков написан на украйнском Харкiв в названии карты =). Я доделал перевод оставшихся строк таким, каким понимал английский текст с английской локализации этого мода, но, замечу, что и в английском файле есть строки с написанием "BLANK", которые я тоже не стал переводить!

Но было приятно слышать русскую речь у советских солдат (я переживал, что будет английкая, ибо у меня стоит озвучка языков для немцев и союзников), и вообще поиграть за Советы!

Пока заметил только сие....

Добавлено (18.05.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Увы, мой перевод выкидывает ошибку, ищу после превода какой строки так становится. Но вставил английский текст с англ.версии локалки мода и.....появилась карта Демьянска с его описанием (на англ.) и некоторые моменты отображаются иначе, которые в русской локалке не отображались (выдавал No Ranged) или же содержали иой текст вообще. В русской же локалке было написано Танненберг (4) .... для игры 1 на 1.... В тексте локализации отмеечны карты, коих нет в папке Архивес и кои не загружаются модульным файлом вообще! Вероято, это из старых версий или же с закрытой беты 2.00.0 (так, некоторые карты помечаны как [OH], а не [EF], и, быть может говорят о том, что они для теста прорабатываемой фракции Остхеера). Карта Харькова стала недоступной теперь вообще ни в русской, ни в англ.локалке (вероятно откроется в 2.00.0) Короче, я так понимаю, что наш переводчик не доделал перевод, но его запустили или же просто скопировали со старой версии.
Я сейчас играю на англ.локалке мода, но далее буду переводить строки.

Сообщение отредактировал Noobas1979 - Суббота, 18.05.2013, 13:16

DimДата: Суббота, 18.05.2013, 14:59 | Сообщение # 49

Цитата (Noobas1979)
что наш переводчик не доделал перевод

Так пообщайтесь с ними, может они расскажут чего интересного?

А вообще, ЕФ всегда отличался бардаком в файлах, многое что засунули поэкспериментировать, оставляют навсегда. Я вообще удивляюсь, как этот мод запускается. Полагаю, что есть проблема текучки кадров. Помню когда мод только появился, был один баланс, потом какие-то другие ребята перебалансили. Потом сломали ванилу, и понеслось

Если хотите, более серьёзного выхода, то объединяйтесь с теми, кто уже занимается этой проблемой.

Noobas1979Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:45 | Сообщение # 50

Цитата (Dim)
Так пообщайтесь с ними, может они расскажут чего интересного?

+
Цитата (Dim)
Если хотите, более серьёзного выхода, то объединяйтесь с теми, кто уже занимается этой проблемой.

спасибо, но я пока хочу попробовать самому переводить строки постепенно; просто переводить и смотреть как это в игре отображается.

Цитата (Dim)
Полагаю, что есть проблема текучки кадров.

у меня такое предположение по отношеию к переодчику сложилось: старое Харьков на украинском со старых версий...., учитывая то, что в сей версии карты Харькова нет вообще, ни в файлах карт сга, ни в модульном упоминании карты, но только в переводах локалок.

Увы, но этот патч меня разочаровал и похоже, что всё внимание на версии 2.00.0 у разрабов; исправлять недочеты версии 1.80 они не будут.

Сообщение отредактировал Noobas1979 - Суббота, 18.05.2013, 16:00

DimДата: Суббота, 18.05.2013, 16:55 | Сообщение # 51

Цитата (Noobas1979)
+

Ну да. Я сталкивался на БУковском форуме с одним, который был у истоков. Кстати парень дизайн Советской расы делал, но буржуи послали его дизайн, так как в дизайне не было клюквы, которую буржуи так жаждали.
Я полагаю, что там менялись переводчики. Если последние захотят, то могут рассказать, что планируют добавить.

Noobas1979Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:39 | Сообщение # 52

Вышел, однако, патч 1.8.01, но сегодня заметил еще один то ли косяк, то ли специальное изменение: главная машина британцев более не может переходить в режим езды и менять место расположения. Думаю, это спецом сделали и понимаю почему, но мне это изменение не понраву =(
Итересно, если ее вынесут враги, то блокируются возможности вызова поддержки доктрины и возможность вызова нового штаба? и, получается, если и возможно вызвать новый штаб, то он появится сразу же в стац.режиме и только всегда в одном и том же месте. Короче, напомнило мод Нормандии. Не думал, что ВФ позаимствует сие.
А косяк с выбором техники в настройках режима схватки так и остался..., что выбирай-не выбирай, а кенгуру и прочие замены всё равно будут в штабе....
Исправил же патч, как я понимаю, косяк с показом и активацией доктрин Советов,-теперь всё работает.

DimДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:05 | Сообщение # 53

Цитата (Noobas1979)
то он появится сразу же в стац.режиме и только всегда в одном и том же месте.

Особенно это прокатывает, когда территория точки вызова захвачена врагом.

А вообще, я полагаю, что толковые ребята не уживаются с идеологами проекта. По этому те ребята которые ковыряются в файлах токого уровня развития, чтобы принять концепт ЕФ. Выходит версия, которая устанавливается с нуля, а там весь мусор который накапливался за всю историю мода. Иногда это удобно, можно подключать модели техники, которые отключены в моде.

АндрейДата: Понедельник, 27.05.2013, 05:55 | Сообщение # 54

OMG
почему я устанавливаю мод и у меня скачивается тока turbobit dowloader и никак не запускаю

ForeverДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:59 | Сообщение # 55

Не то нажимаешь.

СолдатДата: Пятница, 07.06.2013, 14:21 | Сообщение # 56

А в последней версии есть Ostheer? Или он еще в разработке?

Солдат без головы на плечах – покойник.

ForeverДата: Пятница, 07.06.2013, 19:52 | Сообщение # 57

Еще в разработке.

СолдатДата: Суббота, 08.06.2013, 08:02 | Сообщение # 58

Эх,жаль,а какой патч мне нужно установить для COH:TV если, у меня версия 2602?
А как изменить лемит ТТ?

Сообщение отредактировал Солдат - Суббота, 08.06.2013, 08:38

ForeverДата: Суббота, 08.06.2013, 09:22 | Сообщение # 59

Ставьте версию для 2.602. Она сейчас идентична той, что для 2.700.

СолдатДата: Четверг, 27.06.2013, 20:39 | Сообщение # 60

А почему нельзя играть в Eastern Front по сети?

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Eastern Front (Eastern Front 'Ostheer' 2.210 - добавляет в игру СССР!)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz