Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа (Более 150 новых юнитов и новая сторона - СССР)
Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа
ForeverДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:25 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Модификация для Company of Heroes Normandy '44: Европейский театр сочетает в себе высокий уровень реализма с более сложной системой доктрин, которая включает почти 50 различных воинских частей, принимавших участие в июньско-сентябрской кампании 1944 года.Они включают в себя батальоны польских и французских частей, проходящих службу под руководством союзников. Это лишь небольшая часть различных доктрин; кроме того, в игре есть и более известные боевые единицы. В моде также добавлены многочисленные новые способности и юниты, каждые с полностью обновленным размером и структурой. Всего модификация Normandy 1944: European Theater предлагает более 150 новых юнитов, что делает боевые действия очень оригинальными и почти никогда не совпадающими.

Установка:
Требуется версия игры 2.602(Не важно, оригинальной КоХ или Opposing Fronts: мод работает на всех частях).
Запустить установщик и установить мод в папку с игрой, а затем следуйте инструкции по создании ярлыка мода.

Скачать полную версию 1.7 [ 1,25 ГБ]
Дополнительно: руководство по моду на английском языке [ 1,16 МБ]

Версия Normandy 1944: European Theater 2.0 Alpha добавляет в игру Советский Союз! Это пока альфа-версия, поэтому будут недоработки в балансе, характеристиках юнитов и прочего, хотя по заверениям разработчиков добавлено более 95% того, что вообще планировалось добавить.

Установка:
Требуется версия игры 2.602(Не важно, оригинальной КоХ или Opposing Fronts: мод работает на всех частях).
1) Разархивировать все части архива в папку с игрой.
2) Создать ярлык Company of Heroes, зайти в его Свойства и поле Объект дописать -dev -mod EuropeanTheater1944. Например:
Код
"C:\Program Files\THQ\Company of Heroes\RelicCOH.exe" -dev -mod EuropeanTheater1944

Скачать с Moddb

Новая ветвь развития мода камрадом JudgeAlfred. Играбельный Советский Союз в Company of Heroes 2.700!
Прикрепления: 4369379.jpg(103Kb) · 0771705.jpeg(396Kb) · 7381230.jpg(1046Kb) · 3794992.jpg(824Kb) · 1652962.jpeg(364Kb) · 9693036.jpg(1141Kb) · 6306493.jpg(896Kb) · 0132176.jpg(271Kb) · 3227518.jpg(718Kb) · 6880800.jpg(431Kb)

Сообщение отредактировал Forever - Воскресенье, 05.01.2014, 14:33

DimДата: Пятница, 17.05.2013, 14:58 | Сообщение # 31

Редактор Corsix Mod_studio
SQUAD или entity
КУБИК ЖЁЛТЫЙ

alexДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:47 | Сообщение # 32

у меня проблемы с игрой.включаю, играю 2 на 2 , и она вылетает на минимальных настройках.помогите.

ForeverДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:54 | Сообщение # 33

1) Технические характеристики компьютера
2) На каком моменте вылетает? Какая минута?
3) Появляется ли сообщение об ошибке, после вылета?

Как добавлять картинки и оформлять текст

XandderrДата: Четверг, 22.08.2013, 13:13 | Сообщение # 34

Здравствуйте. Кто нибудь играл за Советов? выбираю в схавтке СССР, выбирается США.

ForeverДата: Четверг, 22.08.2013, 13:46 | Сообщение # 35

Потому что у вас Стим-версия 2.700. Мод работает только на версии 2.602

Как добавлять картинки и оформлять текст

Venom_HunterДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:36 | Сообщение # 36

Товарисчи! Ни одна из ссылок выше не пашет = начинает загружать файл, а процесс загрузки висит... Есть "человеческий" вариант(торрент)? То же самое касается этого мода = так хочу скачать и не могу, то ссылка не открывается. А если откроется, показывает качать будет вечность!!!

DimДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:35 | Сообщение # 37

ХСХЛЮЗИВ СПЕШАЛИ ФО ЙЮ http://www.moddb.com/mods/for-the-fuhrer/downloads Это на "Гитлера",
а аналогичная на N44 в шапке этой темы есть. Я проверил, поток есть.

Venom_HunterДата: Среда, 12.02.2014, 21:10 | Сообщение # 38

Спасибо большое! Поклонник CoH + CoH2, но до уровня "разрабов" пока не дорос:)

GenJiДата: Пятница, 28.02.2014, 02:40 | Сообщение # 39

Здравствуйте! Заметил странную штуку, скачал с moddb новую версию 1.1, хотел поиграть за советов, но у них в руках нет оружия (они тупо держат воздух и думают что так и надо) И еще количество солдат в отряде пишет 0, причем у всех! В общем или я как то не так его ставлю, или там где-то 0,5 шрифтом написано как его правильно ставить, или это жутко забагованный мод для которого нужно запросить экстерминатус! Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!

DimДата: Пятница, 28.02.2014, 04:04 | Сообщение # 40

Цитата GenJi ()
забагованный мод

В этой теме я не однократно писал причины "незавершённости" мода.
Общая проблема "нехватка кадров".
Данная модификация самая обширная по количеству объектов, как минимум раза в 3 чем любой другой мод. Основная идея мода "обозвать и переодеть всех под время и место". Соответственно, это куча нашивок и эмблем на юнитах.
Лидер проекта угрохал кучу времени и сил на данный мод, но через 3 года устал. Если бы были помощники, которые активно и стабильно помогали, то мод бы доработали.
Сейчас мод "продолжил" другой человек, но в его способностях я не уверен (на всю планету Земля способных ребят пара десятков).
Цитата GenJi ()
они тупо держат воздух

Зато этот воздух стреляет также, если бы оружие отображалось.
просто на пехотинца не навешана анимация данного оружия. Но это не отменяет функций ттх оружия, которое вписано в юнит.
Цитата GenJi ()
количество солдат в отряде пишет 0

Это связано с лимитом населения. В большинстве пехотинцах лимит обнулён, по этому они не считаются в скваде.

GenJiДата: Пятница, 28.02.2014, 11:28 | Сообщение # 41

Спасибо за разъяснение, глубоко в душе я надеялся что все таки это я что то не так ставлю)

ssaichДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:29 | Сообщение # 42

Помогите,как включить русский язык ?

DimДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:38 | Сообщение # 43

ssaich, скорее всего автор мода не сделал руссификацию. Так что придётся с английским.
Если установлена русская версия игры, то в папке мода нужно переместить английский файл в русскую папку Locale\Russian, и переименовать RelicCoH.English.ucs в RelicCoH.Russian.ucs

ssaichДата: Вторник, 06.05.2014, 12:10 | Сообщение # 44

Цитата Dim ()
ssaich, скорее всего автор мода не сделал руссификацию. Так что придётся с английским.
Если установлена русская версия игры, то в папке мода нужно переместить английский файл в русскую папку Locale\Russian, и переименовать RelicCoH.English.ucs в RelicCoH.Russian.ucs

Сделал так как вы сказали, ничего не поменялось может я что то не так сделал, пожалуйста напишите более подробно если можно по шагам.
Спасибо заранее

DimДата: Вторник, 06.05.2014, 20:54 | Сообщение # 45

Это файл локализации.
В случае если его нет, а установлена русская версия, то берётся файл с английским текстом и копируется в "русскую" папку, то, что уже сделал автор мода.
Понятное дело, что текст английский.
Вы в своём вопросе не указали того, что у Вас на экране, какая локализация, какие символы.
Цитата Dim ()
скорее всего автор мода не сделал руссификацию. Так что придётся с английским.

Я описал то, что по сути уже есть, просто я не проверил как в данном моде обстоят дела, и предложил вариант, который практикуется со всеми буржуйскими поделками, для русской версии игры.

Возникает вопрос, зачем вам руссификация? надписи в игре не несут ни какой информационной нагрузки. Нужно открывать редактором и смотреть количество пехоты во взводе, их умения и вооружение. Либо играть как обычно - тыркать на всё подряд и запоминать, что получается.
Прикрепления: 7642880.jpg(59Kb)

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа (Более 150 новых юнитов и новая сторона - СССР)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz