Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа (Более 150 новых юнитов и новая сторона - СССР)
Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа
ForeverДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:25 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Модификация для Company of Heroes Normandy '44: Европейский театр сочетает в себе высокий уровень реализма с более сложной системой доктрин, которая включает почти 50 различных воинских частей, принимавших участие в июньско-сентябрской кампании 1944 года.Они включают в себя батальоны польских и французских частей, проходящих службу под руководством союзников. Это лишь небольшая часть различных доктрин; кроме того, в игре есть и более известные боевые единицы. В моде также добавлены многочисленные новые способности и юниты, каждые с полностью обновленным размером и структурой. Всего модификация Normandy 1944: European Theater предлагает более 150 новых юнитов, что делает боевые действия очень оригинальными и почти никогда не совпадающими.

Установка:
Требуется версия игры 2.602(Не важно, оригинальной КоХ или Opposing Fronts: мод работает на всех частях).
Запустить установщик и установить мод в папку с игрой, а затем следуйте инструкции по создании ярлыка мода.

Скачать полную версию 1.7 [ 1,25 ГБ]
Дополнительно: руководство по моду на английском языке [ 1,16 МБ]

Версия Normandy 1944: European Theater 2.0 Alpha добавляет в игру Советский Союз! Это пока альфа-версия, поэтому будут недоработки в балансе, характеристиках юнитов и прочего, хотя по заверениям разработчиков добавлено более 95% того, что вообще планировалось добавить.

Установка:
Требуется версия игры 2.602(Не важно, оригинальной КоХ или Opposing Fronts: мод работает на всех частях).
1) Разархивировать все части архива в папку с игрой.
2) Создать ярлык Company of Heroes, зайти в его Свойства и поле Объект дописать -dev -mod EuropeanTheater1944. Например:
Код
"C:\Program Files\THQ\Company of Heroes\RelicCOH.exe" -dev -mod EuropeanTheater1944

Скачать с Moddb

Новая ветвь развития мода камрадом JudgeAlfred. Играбельный Советский Союз в Company of Heroes 2.700!
Прикрепления: 4369379.jpg(103Kb) · 0771705.jpeg(396Kb) · 7381230.jpg(1046Kb) · 3794992.jpg(824Kb) · 1652962.jpeg(364Kb) · 9693036.jpg(1141Kb) · 6306493.jpg(896Kb) · 0132176.jpg(271Kb) · 3227518.jpg(718Kb) · 6880800.jpg(431Kb)

Сообщение отредактировал Forever - Воскресенье, 05.01.2014, 14:33

ssaichДата: Среда, 07.05.2014, 16:06 | Сообщение # 46

Цитата Dim ()
Либо играть как обычно - тыркать на всё подряд и запоминать, что получается.

Ну в общем то так и делаю)
Если можно помогите решить данную проблему что возникает при сохранении

Сообщение отредактировал ssaich - Среда, 07.05.2014, 16:07

DimДата: Среда, 07.05.2014, 20:21 | Сообщение # 47

О, самостоятельные действия, это похвально. Честно говоря, я до текста в редакторе так и не не добрался.
Проблема есть, проверил, у меня та же фигня.
Для редактирования нужно открыть сам файл текстовым редактором (типа блокнота).

И если несложно, то опишите свои стремления. Если это перевод, то можно организовать коллективные усилия.

ssaichДата: Четверг, 08.05.2014, 14:10 | Сообщение # 48

Цитата Dim ()
И если несложно, то опишите свои стремления. Если это перевод, то можно организовать коллективные усилия.

Перевод текста, это в принципе не долго, хотелось бы конечно и русскую озвучку... но

DimДата: Четверг, 08.05.2014, 21:30 | Сообщение # 49

Вы до сих пор не объявили, какая у вас локализация!?

ssaichДата: Пятница, 09.05.2014, 11:50 | Сообщение # 50

Цитата Dim ()
Вы до сих пор не объявили, какая у вас локализация!?

EN

DimДата: Суббота, 10.05.2014, 02:31 | Сообщение # 51

В плане озвучки это лучше.
А текст можно поменять, заменой файла. Какая версия игры?

ssaichДата: Вторник, 13.05.2014, 13:16 | Сообщение # 52

Цитата Dim ()
В плане озвучки это лучше.
А текст можно поменять, заменой файла. Какая версия игры?

2.602.0

DimДата: Вторник, 13.05.2014, 17:36 | Сообщение # 53

........Company of Heroes\CoH\Engine\Locale\English
RARархив от русской локализации. 2.500, думаю прокатит
Прикрепления: RelicCoH.Englis.rar(304Kb)

MeteorДата: Среда, 13.09.2017, 12:07 | Сообщение # 54

Не могу найти этот мод на МДБ. Если не трудно скиньте ссылку.
Upd я таки нашёл, его. Но не могли бы люди добрые поделится инструментарием к первому коху, раздела на форуме не могу найти.

Сообщение отредактировал Meteor - Среда, 13.09.2017, 12:11

DimДата: Среда, 13.09.2017, 17:22 | Сообщение # 55

Цитата Meteor ()
не могли бы люди добрые поделится инструментарием к первому коху

Александр, говоно вопрос. Ваш покорный слуга всегда к Вашим услугам.
Какие инструменты, и для каких целей?
Редактор Corsix Mod_studio http://rucoh.ru/forum/7-15-1
это если по атрибутам.
А по моделям, раз уж владеешь китайским, то сам бог велел обратиться к Тигр205.

Чтобы не изучать мат.часть я могу в скайп написать, или готовые фалы сделать.

MeteorДата: Четверг, 14.09.2017, 03:34 | Сообщение # 56

Цитата Dim ()
Александр, говоно вопрос. Ваш покорный слуга всегда к Вашим услугам.

Как обычно, спасибо за своевременную помощь!
Цитата Dim ()
Какие инструменты, и для каких целей?

Корсикс, по attrib хочу потыкать. Для каких целей, да вот недавно решил вытащить диск с talos of valor, и обнаружил, что все наработки которые убирал в стол канули в лету. Да и решил вспомнить по ходовой, хотя бы то, что умел.
Цитата Dim ()
Чтобы не изучать мат.часть я могу в скайп написать, или готовые фалы сделать.

Дмитрий, в этом нет необходимости и пароль от скайпа я потерял давным-давно.. Но все равно спасибо, а форум РУКА сгорел?

DimДата: Четверг, 14.09.2017, 13:46 | Сообщение # 57

Цитата Meteor ()
а форум РУКА...

Так же как и релик.ньюс , был создан энтузиастами, был очень востребован. Соц.сети обленили человечество. Ему, (человечеству), стало лень идти на форум > общение на форумах прекратилось > 2-3 года спустя энтузиасты перестали поддерживать форумы.
РУКА перестали оплачивать хостинг. Релик.ньюс, этой зимой тоже надоело почувствовать себя невостребованными.

MeteorДата: Пятница, 15.09.2017, 06:55 | Сообщение # 58

Цитата Dim ()
Так же как и релик.ньюс , был создан энтузиастами, был очень востребован. Соц.сети обленили человечество. Ему, (человечеству), стало лень идти на форум > общение на форумах прекратилось > 2-3 года спустя энтузиасты перестали поддерживать форумы.
РУКА перестали оплачивать хостинг. Релик.ньюс, этой зимой тоже надоело почувствовать себя невостребованными.

Мда... Релик загнулся это плохо, где теперь искать эти текстуры и модельки, которые там лепили, скажи, ты ведь сохранял, да?))
Так если откровенно, то и Рукох тянется на голом энтузиазме, пока в рунете, единственное место где можно вникнуть в корсикс, это - вот этот форум, причем, ты тут отполировал до блеска, практически все элементы, садись, смотри, делай мод - если есть желание. Моддинг первого коха загнулся, второй не особо модят, в стиме в мастерской ничего внятного, Нормандия 44 переименовалась в последний крестовый поход и померла, не успев родится.
Да-уж, поздновато я решил порейдить моддинг. biggrin

Сообщение отредактировал Meteor - Пятница, 15.09.2017, 06:58

DimДата: Пятница, 15.09.2017, 14:20 | Сообщение # 59

Цитата Meteor ()
ты ведь сохранял, да?))

Высокомерие не дало. Я сохранял только то, что признал для себя полезным.
Но, есть такой человек, и ты его знаешь. На форуме РУКА его ник был Ran. Реальный волшебник, всё могёт, всё достанет.
Цитата Meteor ()
практически все элементы

процентов 20 от того, что храниться в закромах Родины. Но и то что мной исследовано , по-моим скромным оценкам, это 5% от того, что можно поковырять в архиве игры.
Просто запрос на редактирование атрибутов очень низкий. Для меня "запрос", (говоря сиюминутным жаргонизмом), как фитбэк. Востребованность и взаимосвязь стали для меня мотивацией для публикаций. Нет запроса - нет публикаций.
Цитата Meteor ()
то и Рукох тянется на голом энтузиазме

Те были платные хостинги, а у нас админ платил первые пару лет, чтобы юкоз-реклама отключалась.
Если бы с нашей стороны можно было говорить об обслуживании, или пополнении контента, тогда это можно было бы назвать энтузиазмом.
Цитата Meteor ()
Релик загнулся это плохо, где теперь искать эти текстуры и модельки,

Коперникус и Корсикс, вот это были реальный поцаны, с которыми можно было поговорить о создании софта для моддинга, и ДЛЛек, для расширения численности рас в игре. Вот это уникумы, о которых стоит сожалеть. Сам контент частично можно вытащить из опубликованных модов на МодДБ.
Цитата Meteor ()
если есть желание. Моддинг первого коха загнулся

Всё загибается, или даже не рождается, если нет этого самого ... как его, ... а, да ... ЖЕЛАНИЯ.

В детстве из множества игрушек я любил конструкторы. Мне было интересней не катать машинку, а её модифицировать, (тачка на прокачка https://www.youtube.com/watch?v=z90SqkHTXBA).
Движок игры это полигон для испытаний. Я запускаю КоХ как те, кто решает кроссворд, или раскладывает пасьянс. Хобби.

Последний видос видал? Установка мин техникой http://rucoh.ru/forum/7-25-719-16-1350070896

MeteorДата: Суббота, 16.09.2017, 05:42 | Сообщение # 60

Цитата Dim ()
Последний видос видал? Установка мин техникой

Нет, гляну потом, как нибудь.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа (Более 150 новых юнитов и новая сторона - СССР)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz