Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа (Более 150 новых юнитов и новая сторона - СССР)
Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа
ForeverДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:25 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Модификация для Company of Heroes Normandy '44: Европейский театр сочетает в себе высокий уровень реализма с более сложной системой доктрин, которая включает почти 50 различных воинских частей, принимавших участие в июньско-сентябрской кампании 1944 года.Они включают в себя батальоны польских и французских частей, проходящих службу под руководством союзников. Это лишь небольшая часть различных доктрин; кроме того, в игре есть и более известные боевые единицы. В моде также добавлены многочисленные новые способности и юниты, каждые с полностью обновленным размером и структурой. Всего модификация Normandy 1944: European Theater предлагает более 150 новых юнитов, что делает боевые действия очень оригинальными и почти никогда не совпадающими.

Установка:
Требуется версия игры 2.602(Не важно, оригинальной КоХ или Opposing Fronts: мод работает на всех частях).
Запустить установщик и установить мод в папку с игрой, а затем следуйте инструкции по создании ярлыка мода.

Скачать полную версию 1.7 [ 1,25 ГБ]
Дополнительно: руководство по моду на английском языке [ 1,16 МБ]

Версия Normandy 1944: European Theater 2.0 Alpha добавляет в игру Советский Союз! Это пока альфа-версия, поэтому будут недоработки в балансе, характеристиках юнитов и прочего, хотя по заверениям разработчиков добавлено более 95% того, что вообще планировалось добавить.

Установка:
Требуется версия игры 2.602(Не важно, оригинальной КоХ или Opposing Fronts: мод работает на всех частях).
1) Разархивировать все части архива в папку с игрой.
2) Создать ярлык Company of Heroes, зайти в его Свойства и поле Объект дописать -dev -mod EuropeanTheater1944. Например:
Код
"C:\Program Files\THQ\Company of Heroes\RelicCOH.exe" -dev -mod EuropeanTheater1944

Скачать с Moddb

Новая ветвь развития мода камрадом JudgeAlfred. Играбельный Советский Союз в Company of Heroes 2.700!
Прикрепления: 4369379.jpg(103Kb) · 0771705.jpeg(396Kb) · 7381230.jpg(1046Kb) · 3794992.jpg(824Kb) · 1652962.jpeg(364Kb) · 9693036.jpg(1141Kb) · 6306493.jpg(896Kb) · 0132176.jpg(271Kb) · 3227518.jpg(718Kb) · 6880800.jpg(431Kb)

Сообщение отредактировал Forever - Воскресенье, 05.01.2014, 14:33

DimДата: Суббота, 16.09.2017, 14:29 | Сообщение # 61

Ну, глянь, как только улыбнётся удача и появятся свободные две с половиной минуты.

MeteorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 03:05 | Сообщение # 62

Цитата Dim ()
Ну, глянь, как только улыбнётся удача и появятся свободные две с половиной минуты.

Китайские провайдеры режут доступ к видеохостингам, таким как ютьюб, например. Поэтому, язвительные замечания про две с половиной минуты, я сделаю вид, что не заметил wink biggrin
Тебе просто надо было видеть, как я с МДБ скачивал Битву за выступ, там всего 3 гига, моя пропускная способность 25 мб/с, но скачивалось со скоростью 25 кб/с, при этом сервер обрубали через час wacko

Впрочем, был такой мод - Europa at war (вроде бы) там была аналогичная система установки мин БТР-ом SDKFZ 255?

Сообщение отредактировал Meteor - Воскресенье, 17.09.2017, 03:09

DimДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:20 | Сообщение # 63

Цитата Meteor ()
я сделаю вид, что не заметил

Шутейки за 300 должны заходить между нами.
Язвительное замечание я могу сделать по поводу SDKFZ 255, так как такой шушпанцер мне не припоминается даже у такого коллекционера всех наработок комьюнити как Europa at war. Но таккак считаю это опечаткой, то замечание грех делать, ибо сам опечатываюсь часто и помногу.
А по поводу скорости передачи данных, я думал, что скорости возросли. На заре скайпа пересылал маленький видосик в КНР, дык он летел будто голубиной почтой.
Цитата Meteor ()
там была аналогичная система

Если ты уже посмотрел видос и определил вторичность моей схемы, то мне остаётся только порадоваться тому, что я не одинок в своих идеях, ещё кого-то кроме меня не устраивала ванильная реализация данной функции.

MeteorДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:37 | Сообщение # 64

Цитата Dim ()
Если ты уже посмотрел видос

Нет не смотрел, завтра точно гляну.

Да совершенно верно, насчет БТР Sdkfz я писал на память, которой уже как 4 года, поэтому литеру машины написал не верно.

Слушай, а вот у тебя были наработки с окопами, ты мне можешь исходник кинуть? Я тут решил перелепить мод, мы как то говорили о просто пехотном моде, вот я пришел к тому, что хочу его запилить. Решил переделать битву за выступ, по мне так, там золотая середина которую конечно надо доделать надфилем. И будет совсем не по христиански, если, я не сворую идею у своего старого друга biggrin

З.Ы и наверное последние комментарии надо перенести в какую нибудь курилку или мусорку, чтоб в теме не было флуда.

Сообщение отредактировал Meteor - Понедельник, 18.09.2017, 14:39

DimДата: Вторник, 19.09.2017, 00:22 | Сообщение # 65

Цитата Meteor ()
наверное последние комментарии надо перенести в какую нибудь курилку или мусорку

Это было сразу понятно, что я тему подчищу.
давай по-старинке в разделе разработки , выбирай понравившуюся темы, и там я тебе вывалю что попросишь.
Проверяй личку.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » Normandy 1944: European Theater 1.7 - 2.0 Альфа (Более 150 новых юнитов и новая сторона - СССР)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz