Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » The Far East War (Мод о войне в Китае в 30-ых годах)
The Far East War
ForeverДата: Среда, 31.10.2012, 23:36 | Сообщение # 1

Статус: Offline

http://www.moddb.com/mods/far-east-battlefield
Мод о войне Японии против Китая в 30-ых годах. Всего 2 фракции: Япония и Китай со своими доктринами и войсками. Сейчас есть бета-версия на английском языке..

Скачать [348 МБ]
ModDB - фалы бета-версии
Установка:
Обратите внимание! Мод тестировался только на версии 2.700, если у вас версия ниже - не обещаем, что будет работать. Но попробовать можно.
1) Разархивировать архив
2) Папку "Far_East_Mod" и пять файлов с расширение .module скопировать в папку Company of Heroes.
3) Создать ярлык RelicCOH.exe, зайти в свойства и дописать в поле объект: -dev -mod Far_East_Mod. Например:
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Company of Heroes Relaunch\RelicCOH.exe" -dev -mod Far_East_Mod
4) Запускать мод нужно с ярлыка.

Демонстрация геймплея

Прикрепления: 3988699.jpg(30Kb) · 5777861.jpg(496Kb) · 2674993.jpg(582Kb) · 6079745.jpg(525Kb) · 0926196.jpg(733Kb) · 8853491.jpg(68Kb) · 6957296.jpg(284Kb) · 2100247.jpg(301Kb) · 3116635.jpg(234Kb) · 8056251.jpg(146Kb)

Сообщение отредактировал Forever - Четверг, 29.08.2013, 16:13

honicДата: Понедельник, 18.07.2016, 09:52 | Сообщение # 46

Я это сделать не смогу. Увы sad Если поэтапно объясните, то можно попробовать.

DimДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:21 | Сообщение # 47

Пишите в личку скайп, выведу отображение монитора, покажу. Скринить и печатать ломает.

honicДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:35 | Сообщение # 48

У меня нет скайпа. Лучше заскринить и печатать, чтобы и другие могли видеть. А не вариант, переформатировать? Нет проги такой?

DimДата: Вторник, 19.07.2016, 22:38 | Сообщение # 49

Пытался ответить сразу, но получалось много букф.
Но, жизнь на данном форуме показала, что нет таких, кто бы потратил много часов, для достижения цели.
Я случайно, но сразу, нашёл текстуру, которая не нужна.
открыл редактором архив с графикой FEMOD_Data.sga
прошёл по адресу к моделям, тыкнул по алфавиту, БРЭН первый в списке.
вот я знаю, что это можно смело удалить, так как это добавлено как замена оригинала, поверх.
переименовав модуль.файл Far_East_Mod.module в 00Far_East_Mod.module я запустил редактор карт WorldBuilder.exe
начал выставлять модели через NIS
смотрел в архив мода выставлял по списку
визуально выявил лишние модели.

что я должен писать и скринить, чтобы это было полезно другим, и легче чем самому перебрать мод?
У меня есть опыт, я знаю модели, как проверить их работоспособность.
В устном общении я слышу что человек не понимает. а когда пишешь, пытаешься обучить, то это скорей всего не является помощью, так как нет обратной связи. Писать и скринить нужно под каждого индивидуально, к восприятию и развитию того, кто внимает. а если я честно скажу, что на освоение материала понадобится от 2 до 8 часов, дозировано растянутых, чтобы не перегружать мозги.

данный мод, как я подозреваю, не игра, а набор моделей.
после того, как игра запуститься, станет понятно, что перебирать нужно было не только модели, но и геймплэй (атрибуты - дизайн рас).
Вот сидит чувак на острове Тайвань, конвертирует модели, а больше никому это не интересно, нет соратников. Много он в одиночку сделает?

honicДата: Вторник, 19.07.2016, 23:11 | Сообщение # 50

Мод играбельный, народ играет в него, не у всех он не запускается. И что, после удаления БРЭН, получилось сыграть? Какие там лишние модели? Как удалить? Отпишите подробно, пожалуйста.
Вот, что написал автор мода "Did you guys uninstall any past versions. This has Nvr happened to me" Всё ясно, кроме Nvr. Что это за зверь такой - Nvr?

Сообщение отредактировал honic - Четверг, 21.07.2016, 16:28

DimДата: Пятница, 22.07.2016, 00:17 | Сообщение # 51

Цитата honic ()
Мод играбельный, народ играет

я хз. может это бета-версия запускается, а не последняя.
Цитата honic ()
Какие там лишние модели?

форд-мустанг кабриолет .... из мода moderncombat .... как сами считаете ? нужна в данном моде?
data\art\models\environment\moderncombat\art_ambient\mc_dynamic\vehicles\civiliancars\ford.rgm
я данную проблему описал первый свич-мод назовем “1Test_mod”
тайванец и этим дилетанством богат. Публичная версия и экспериментальная площадка - всё в одном.
Цитата honic ()
Отпишите подробно, пожалуйста.

Человек, которому не интересен моддинг, не станет копаться.
Мне с моим знанием архива игры и моддинга понадобится 5 -10 часов, чтобы всё перебрать (открыть посмотреть, покрутить).

honic, поймите, я не отказываю в помощи, .... нахрапом с проблемой не справится, ... описание действий не пригодятся, пока нет опыта.
Вы Редактор Corsix Mod_studio хоть раз открывали?

Цитата honic ()
This has Nvr happened to me

У него софт и железо другое.
Я слышал, что возможен баг с иконками, если они не DDS а TGA формата, ..... картинка загрузки в TGA читается, а иконка нет.

honicДата: Пятница, 22.07.2016, 16:04 | Сообщение # 52

Ясно. Разработчик молчит. Всё пропало, шеф! (с) Буду играть в другие моды.

pcacerДата: Среда, 05.10.2016, 06:05 | Сообщение # 53

У меня мод работает без проблем
Скачал отсюда http://www.moddb.com/mods/far-east-war
Установил, теперь играю

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » The Far East War (Мод о войне в Китае в 30-ых годах)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz