Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » The Great War 1918 1.0 (Мод о Первой Мировой войне)
The Great War 1918 1.0
ForeverДата: Четверг, 01.11.2012, 23:09 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Очень интересная разработка на базе Company of Heroes - The Great War 1918 предложит игроку поздний период Первой Мировой войны, а именно 1918 год. В игре будут всего две стороны: Британская империя и Германская, однако в будущем разработчики не против добавить и Францию с Австро-Венгрией. В моде будет соблюдена "золотая середина" между реализмом и игровым балансом.

Не упустит The Great War 1918 и важнейшие составляющие Первой мировой - окопы, газовые атаки, широкое использование артиллери. Первые можно будет строить без ограничения по длине - как, например, колючую проволоку или мешки с песком. Пехота сможет перемещаться в них, а танки - переезжать через них. Для реализации газовых атак создана специальная система с использованием различных вещей, как-то: масок, огромных цветных облаков и прочего. При чем будет несколько видов химического оружия, что отличаются уроном, дальностью использования, системой доставки на поле боя.

Особенности мода:
  • Сбалансированный геймплей в условиях Первой мировой войны, с окопами, ядовитым газом и ближним боем;
  • Репрезентация исторически верных армий в 1918 году, с новым оружием, техникой, артиллерией, самолетами и обмундированием;
  • Две стороны: Германская имперская армия и Британские экспедиционные войска;
  • Одиночная и многопользовательская (включая автоматч) игры. Однако, без кампании.
  • Добавлен режим игры без ограничения населения: "Большое непрерывное наступление";
  • Чит-мод от BuckyBoy был добавлен и теперь вы сможете им воспользоваться, если будете запускать игру в режиме для разработчиков (-dev)
  • Полный перевод мода на немецкий, испанский, польский и французский, русский, частично;
  • Новые карты.

moddb

steam
    Скачать [328 МБ]
    Торрент

Установка мода The Great War 1918:
    1) Запустить установку, указать папку с игрой - Company of Heroes
    2) Запускать я ярлыка, что создастся автоматически.

Создатели мода:
    Команда разработчиков
    - Rataconfusca: Модели, анимация, звуки
    - don_Durandal(основатель и лидер): Текстуры, кодинг, интерфейс, экспорт
    - Cireva: Модели, текстуры

Баланс
    - Балансеры: Killar & Donthateme
    - Тестеры: Glimz, Riggs, Dzierzan & MaxiKing6

Перевод на русский: Forever wink

Карты
    - MonolithicBacon
    - TheSphynx
    - don_Durandal

Пехота против пехоты: предварительный обзор мода The Great War 1918
    Древа развития в The Great War 1918
    Первый релиз The Great War 1918 уже завтра!
    The Great War 1918 обновлен до версии 1.1
    Прикрепления: 4189311.jpg(104Kb) · 9427829.jpg(369Kb) · 8352197.jpg(352Kb) · 7232200.jpg(361Kb) · 7924316.jpg(167Kb) · 7382678.jpg(142Kb) · 7328512.jpg(158Kb) · 4297666.jpg(403Kb) · 3387842.jpg(689Kb) · 3159097.jpg(111Kb)

Сообщение отредактировал Forever - Вторник, 22.10.2013, 13:03
  •  
    ForeverДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:11 | Сообщение # 46

Как я писал выше, два варианта:
    1) текстуры на "Средние" или
    2) ставить ограничение на юнитов.

Сейчас в разработке новая версия, возможно, проблему с вылетами решат.

Как добавлять картинки и оформлять текст

PellaeonДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:34 | Сообщение # 47

Попробую снизить настройки еще, а поподробнее можно, как ограничение на юниты поставить.

DimДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:48 | Сообщение # 48

Залезть в файлы и прописать ограничение, как у тяжёлых танков.

PellaeonДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:22 | Сообщение # 49

Ладно разберемся, когда время будет. smile

ForeverДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:31 | Сообщение # 50

На самом деле все просто:

wink
    Прикрепления: 2647243.jpg(197Kb)

PellaeonДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:35 | Сообщение # 51

Ну я данное условие и ставил, поэтому придется покопаться.

ForeverДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:38 | Сообщение # 52

Если что-то получится, то огромная просьба отписаться на форуме.

ForeverДата: Вторник, 25.06.2013, 18:28 | Сообщение # 53

The Great War 1918 обновлен до версии 1.1

kasiussДата: Четверг, 18.07.2013, 18:23 | Сообщение # 54

Я в Company of Heroes пока новичок,но серии этих игр своей динамичностью и зрелешностью меня сразу покорили.Когда я узнал что вышел мод на базе Company of Heroes - The Great War 1918 на тему 1 мировой войны моей радости предела не было.Так как я давно мечтал именно о такой игре .Так вот все попорядку.Я ,для начала скачал оригинальную игру Company of Heroes.Потом скачал мод The Great War 1918 версии 1.1. запустил установку и указал папку с игрой Company of Heroes,после чего появился соответствующий ярлык The Great War 1918,который я с нетерпением нажал в предвкушении сражений 1 мировой войны,и каково было мое разочерование,поскольку с этого ярлыка запустилась оригинальная игра Company of Heroes. Я повторюсь я новичок,может я чегото не правильно установил или недопонял.Так что ребята жду Вашей помощи. С нетерпением буду ждать ответов,заранее всем благодарен.

DimДата: Четверг, 18.07.2013, 19:57 | Сообщение # 55

http://rucoh.ru/forum/7-15-48-16-1342060561

Ярлык с экзешника > зайти в свойства > полный адрес\RelicCOH.exe" -dev -mod имя.модуля

kasiussДата: Четверг, 18.07.2013, 20:34 | Сообщение # 56

Dim, спасибо тебе огромное,все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.07.2013, 20:34)
    ---------------------------------------------
    Dim, спасибо тебе огромное,все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DimДата: Четверг, 18.07.2013, 20:41 | Сообщение # 57

Ну что ж, хорошей игры.
    И кстати, если появятся свои мысли по изменению этой самой игры, то на данном форуме все эти дела обсуждаются.

kasiussДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:33 | Сообщение # 58

Отличнейший мод на тему 1 мировой войны.Сейчас с удовольствием в него рублюсь.Модераторам респект.С огромным нетерпением буду ждать продолжение,где как указано буду такие стороны как Австро-Венгерская империя и Французкая республика.Конечтно хотелось бы чтобы и присуствовала такая сторона конфликта как Российская империя. Кстати,ув.модераторы ,а что если бы создать мод на тему гражданской войны в России(на эту тему практически нету адекватных игр) . Сторонами в этом противостоянии моглы бы быть как красные так и белые, а также интервенты с числа бывших союзников так и центральных держав.Эх,было бы круто!!!!

DimДата: Вторник, 23.07.2013, 08:30 | Сообщение # 59

Цитата (kasiuss)
    Кстати,ув.модераторы ,а что если бы создать мод на тему гражданской войны в России(на эту тему практически нету адекватных игр)

(И слава богу, что нету). Чем взрослее становлюсь, тем тяжелее изучать период истории, когда общество вместо того, чтобы помочь армии войти в Берлин, встало на путь самоистребления. Откуда ехал лидер великой октябрьской всем понятно. Февральская так же имела своё финансирование из Берлина: стачки, забастовки, митинги, стрельба, на всё был свой прейскурант, так же как и сейчас на разные диверсионные акции (для разных сценариев).
    Цитата (kasiuss)
    Сторонами в этом противостоянии моглы бы быть как красные так и белые, а также интервенты с числа бывших союзников так и центральных держав.Эх,было бы круто!!!!

Круто было бы хотя бы одну страну добавить, а интервенция была со стороны 18 (восемнадцати) государств, на рухнувшую царскую Россию.
    Цитата (kasiuss)
    Конечтно хотелось бы чтобы и присутствовала такая сторона конфликта как Российская империя.

Что мешает осуществить эту идею?

1q2w3eДата: Четверг, 22.08.2013, 08:38 | Сообщение # 60

Как так получилось, что в мод не добавили Томсон? Я слышал в двух передачах, что он положил конец первой мировой войне.
    Прикрепления: 6442862.jpeg(5Kb)

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » МОДЫ для Company of Heroes [Company of Heroes: MODS] » The Great War 1918 1.0 (Мод о Первой Мировой войне)
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
    РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz