Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Тактка и стратегия в Company of Heroes (OF, ToV) (Просим описывать как вы играете за определенный вид войск!)
Тактка и стратегия в Company of Heroes (OF, ToV)
DimДата: Четверг, 11.04.2013, 21:34 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Цитата (pisarev77)
Мне интереснна статистика

Цифры помогают улучшить тактику?

pisarev77Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:36 | Сообщение # 17

Dim,
Цитата (Dim)
Цифры помогают улучшить тактику?

В какой то степени
1.просто стараюсь играть с наименьшими потерями
2.сиотрю статистику ресурсов(когда их много хорошо-но и это не главное)т.е.если у меня прирост бенза(ПЕ)мал то я понимаю что реал чел.меня просто порвет(т.к.пока наигрываю страту тока с компом)поэтому даже если я вынес компа,но при этом я потерял много юнитов+по ресом слил капитально-то переигрываю(меняя тактику-стараюсь больше микрить и держать важные ресы)!

Добавлено (14.04.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Добовление по тактике за ПЕ
1.Сейчас все чаще стараюсь как можно быстрей увеличить численность отряда(с МП44 и 4 чел.просто убийцы на короткой дистанции-очень важно при картах где много развалин)
2.Бронемашина под микро может вынести два отряда ПТ+обратить в бегство стрелков(применять обилку ускорение)

Будь тем,кто ты есть!!!

StalinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:07 | Сообщение # 18

Подскажите, изначально у немцев привилегии в игре? или же все зависит от того, как игрок играет? Опыта у меня не много так, 4 дня играю.

DimДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:45 | Сообщение # 19

Stalin, приветствую на форуме.
Цитата Stalin ()
у немцев привилегии в игре

Нет, заведомых преимуществ нету. Каждая игровая раса имеет свои плюсы и минусы. Просто концепт немцев более пафосный. А так у каждой расы свои тактики. На соревнованиях американцами выигрывают чаще.
Ест редактор, который открывает файлы игры, и там видны все цифры, это наглядно показывает кто ест кто в игре.

КириллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:06 | Сообщение # 20

Цитата Dim ()
На соревнованиях американцами выигрывают чаще.

-Соревнования по "СоН 1"? До сих пор? blink
И то, что амерами выигрывают чаще, тоже для меня новость. Значит, я окончательно разучился играть в "СоН 1". biggrin

wadea2121Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:05 | Сообщение # 21

На видео с 1:48/58:25 он говорит о функции быстрого захвата точек, кто-то знает как это работает?
Тут видео
https://www.youtube.com/watch?v=JFu8b7kUpik

DimДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:56 | Сообщение # 22

wadea2121, очень старая фишка. Там нужно как-то приноровиться, ....... тыкаешь на точку, - начинается захват, потом на другую, и резко на предыдущую. Так как "сквад" рядом с точкой, то приказ выполняется, при этом побежавший "внутри" сквада, не стопится.

wadea2121Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:12 | Сообщение # 23

Получилось, спасибо

pcacerДата: Вторник, 11.10.2016, 04:16 | Сообщение # 24

Цитата Dim ()
тыкаешь на точку, - начинается захват, потом на другую, и резко на предыдущую. Так как "сквад" рядом с точкой, то приказ выполняется, при этом побежавший "внутри" сквада, не стопится.

Вот это очень полезная фишка. Спасибо!

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Тактка и стратегия в Company of Heroes (OF, ToV) (Просим описывать как вы играете за определенный вид войск!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz