Company of Heroes (New Steam Version) - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Company of Heroes (New Steam Version) (Новая версия в стиме)
Company of Heroes (New Steam Version)
АндрейДата: Среда, 10.04.2013, 05:02 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Кто обнаружил Company of Heroes (New Steam Version) в стиме обсуждаем

Для доступа к Steam-версии Company of Heroes вам нужно:
1) Зайти в Стим
2) Слева внизу, из меню Добавить игру выбрать Активировать через Steam
3) В появившемся окне указать ключ от оригинальной Company of Heroes. Затем таким же образом добавьте OF И ToV(если они у вас есть)
4) Если у Вас нет ключа от оригинальной Company of Heroes, то разработчики скоро выпустят утилиту, позволяющую вам получить его с вашего аккаунта в конце апреля.

Если вы все сделали верно, то у вас в библиотеке игр появится Company of Heroes (New Steam Version).

Из новости:
На сайте СЕГИ появилась утилита CD Key Retrival Tool, которая поможет вам перенести ваш Company of Heroes на сервера Steam если вы забыли свой ключ от игры. Для того, чтоб получить ваш ключ вам необходимо либо ввести свой логин в игре или пароль, который использовали для регистрации CoH'a. CD Key Retrival Tool доступна здесь.

Сообщение отредактировал Forever - Вторник, 17.09.2013, 17:24

ForeverДата: Среда, 10.04.2013, 12:00 | Сообщение # 2

А что обсуждать-то? Обычная версия CoH, только теперь онлайн не на серверах Quazal, а на Steamworks. 7 мая сервера Quazal будут закрыты, но если есть обычный лицензионный ключ, то можно получить Стим-версию.

Как добавлять картинки и оформлять текст

АндрейДата: Среда, 10.04.2013, 14:04 | Сообщение # 3

но это уже полностью на русском языке

КириллДата: Среда, 01.05.2013, 23:11 | Сообщение # 4

Цитата (Андрей)
но это уже полностью на русском языке

-О,это отлично. smile
Речи юнитов от "Буки" на русском языке как-то приятнее слушать.

Добавлено (01.05.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Установил новую версию и понял одно - старая версия была лучше....

DimДата: Четверг, 02.05.2013, 01:17 | Сообщение # 5

Цитата (Кирилл)
Установил новую версию и понял одно - старая версия была лучше....

А можно пообъективней?

КириллДата: Четверг, 02.05.2013, 21:47 | Сообщение # 6

Цитата (Dim)
А можно пообъективней?

Пока в Стим версии нету практически ничего того,что было в обычной версии.И лично у меня Стим версия стала подтормаживать.Хотя "СоН" с обычной версией- летает. Посмотрим,что будет дальше.Я надеюсь,что будут ещё патчи,которые нормализуют игру.

aleks60Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:50 | Сообщение # 7

С декабря играл на 2.602, а как перешел на 2.7 - лажа, никак нельзя а выставить максимальные настройки. Раньше ультра тянуло без проблем, а ща уже все версии перепробовал - ну везде одна и та же байда, максимум "высокие" выставляются. Как шейдеры и текстуры на макс заставить игру выставить?

ForeverДата: Вторник, 07.05.2013, 23:13 | Сообщение # 8

У меня максимальные спокойно выставились. Конфигурация компьютера какая?

aleks60Дата: Среда, 08.05.2013, 08:56 | Сообщение # 9

Вот не надо нубских вопросов "а системные требования подходят и тд". Все там отлично тянет на максе.

Noobas1979Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:17 | Сообщение # 10

жаль, что никакая статистика со старых серваков и профилей не сохраняется при переходе на стимовскую =(
но зато учитываются отныне в стату только ранговые бои с людьми, как я понял (игры же с ботами вообще не учитываются).

Меня раздражает то, что в стимовской версии каждый раз приходится снова в настройках армии копаться, ставя галочки на том, что заменит стандарт, ибо игра не сохраняет эти настройки-выбор, и с каждым разом надо всё снова и снова там "галочками работать". Это только у меня так? Если нет, то как это исправляется?

Также печалит то, что при указании курсора на значки, некоторые из них не выдают описания их значений...... (в не-стимовской же версии все значки при указании на них курсора выдвали то или иное описание)

Печально, но EF мод не робит нормально на стимовской версии, пока что: не дает выбрать Советы (причем не блокирует замком, но и не дает). Разрабы на их форуме сказали, что знают об этом касательно стимовской версии и пока прийдется ждать их исправления в новом патче..... Сами же разрабы заняты бета закрытой нового их патча (версии 2.0.00), что добавит, наконец-то, Остхеер-фракцию.
Блицкриг версии бета 4.70 работает классно, особенно нравится режим битвы пехоты без танков и пушек (но там, увы, лимит на 175 лс).

Добавил озвучку немецких солдат и союзников в стимовскую версию, всё работает (хотя она для версии 0.602), но при обычном выборе/клике юнита немцев Вермахта и англичан они молчат, и говорят только по указании им какой команды или во время каких-либо действий. Не могу понять: так у всех (у кого есть эти озвучки), или же у меня так вышло из-за того, что я ставил озвучку на американцев с форума разрабов, а озвучку на немцев и англичан с немецкого инсталятора и сайта (увы, с геймфронта, где файлы разрабов, скачивание скидывается во время закачки; пришлось найти немецкий подобный инсталятор и мудрить с ним. Все получилось, но.....с молчанием юнитов Вермахта и англичан во время их выбора)???

Сообщение отредактировал Noobas1979 - Суббота, 11.05.2013, 13:44

ForeverДата: Суббота, 11.05.2013, 17:44 | Сообщение # 11

Цитата (Noobas1979)
Это только у меня так? Если нет, то как это исправляется?

У меня тоже, увы.

В Стимовской версии еще один минус: когда наживаешь на сервер, то не показано какие игроки в нем сидят. В итоге, иногда заходишь, а, оказывается, что собрались играть против компа. Чего так сделали, мне непонятно.

КириллДата: Суббота, 11.05.2013, 19:55 | Сообщение # 12

А самое обидное это то,что левлы не сохранились с Релика!!!!.....

Вот создал я сервак с названием:"Only Noobs" (на Релике у меня был 5 левел и не больше) и заходят ко мне два немца.
Спрашиваю:
-Noobs?
Мне отвечают:
-Noobs.
В итоге получается,что это такие нубы где-то 12-15 левла.... И это не единичный случай,а почти постоянно. Вот такие вот дела. dry

Сообщение отредактировал Кирилл - Суббота, 11.05.2013, 19:55

ForeverДата: Суббота, 11.05.2013, 20:04 | Сообщение # 13

Кирилл, у меня стата была не то, чтоб шикарная, поэтому я не слишком разочарован smile

Noobas1979Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:32 | Сообщение # 14

Цитата (Forever)
Кирилл, у меня стата была не то, чтоб шикарная, поэтому я не слишком разочарован

biggrin аналогично =)) но в тхк-кох я еле поднял удачными боями ранговыми себе звание у британцев по 3-ье и у американцев второе получил, а также вермахт второе, и вот за сии достижения несколько грустно =)

Цитата (Forever)
В Стимовской версии еще один минус: когда наживаешь на сервер, то не показано какие игроки в нем сидят. В итоге, иногда заходишь, а, оказывается, что собрались играть против компа. Чего так сделали, мне непонятно.

да, это тоже очень неудобно ....

сдается, что будет патч аля-2.701 или 2.702 ....

ForeverДата: Суббота, 11.05.2013, 22:47 | Сообщение # 15

Цитата (Noobas1979)
сдается, что будет патч аля-2.701 или 2.702 ....

Вряд ли. КоХ это уже пройденный этап для разработчиков, вот выйдет продолжение, за ним патчи, потом всякого рода ДЛЦ, а там уже и про новую часть будут задумываться...

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Company of Heroes (New Steam Version) (Новая версия в стиме)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz