Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Как играть в "CoH" по "Tunngle" (Инструкция)
Как играть в "CoH" по "Tunngle"
КириллДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:24 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Поскольку "CoH" уже полностью переходит на Стим-сервера,а получить ключ не купив игру- уже не как,а играть то с людьми хочется. smile
И я расскажу:как можно играть по интернету в "CoH" без покупки лицензии.В данном случае через программу "Tunngle".Сам начинал играть с людьми с помощью этой программы.

ИНСТРУКЦИЯ

Скачиваем "Company of Heroes:Tales of Valor" вот ТУТ или же ТУТ и делаем всё по инструкции,что будет в самой установке игры.

Скачиваем установку программы "Tunngle".Её можно скачать:ТУТ После установки перезагружаем компьютер.
Потом регистрируемся на ихнем:САЙТЕ
При регистрации нам надо будет себе создать два ника.Лучше их сделать одинаковыми.Так проще.После регистрации надо будет подтвердить свой аккаунт.

После всех этих процедур включаем "Tunngle".При входе нам надо будет ввести логин и пароль,которые мы зарегистрировали на официальном сайте.Несколько секунд оно входит.Дальше ищем нужный раздел,а потом и нужную нам игру.Сворачиваю "Tunngle",захожу в "CoH",потом в "Локальную сеть",выбираем сервер и играем или создаём свой и ждём игроков!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------

Если что-то не понятно или есть какие-нибудь вопросы- обращайтесь.Буду пытаться решить Вашу проблему))

P.S.: Кстати,с помощью "Tunngle" Вы можете играть не только в "CoH",но и в другие игры.Но там уже могут быть другие нюансы с установкой игры,подключением и всем остальным.

Сообщение отредактировал Кирилл - Четверг, 09.05.2013, 00:51

ForeverДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:07 | Сообщение # 2

Кирилл, полезная инструкция, молодец smile

Как добавлять картинки и оформлять текст

Noobas1979Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:56 | Сообщение # 3

Кирилл, а возможно не скачивать КоХ ТоВ, а установить с диска ТХК (помимо стимовской, что стоит уже) и введя теже самые ключи для разблокировки, играть в тангле? или будет конфликт при загрузке игры со стимовской версией и одими и теми же ключами?

КириллДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:57 | Сообщение # 4

Noobas1979, самое главное,чтобы "СоН" был пропатчен до последний версии. Я думаю,что "СоН" можно и не скачивать.Заходить в "Tunngle" через Стимовский "СоН" я не пробовал,а старый Реликовский "СоН" отлично входит.

Обращайтесь, если что-то не будет получатся.

Noobas1979Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:05 | Сообщение # 5

Кирилл, спасибо, я понял посчет патчей до версии 2.602, но проблема в том, что ключи от ТХК версии у меня вбиты в стим после того, как сервера переехали. И как тогда правильно установить игру с теми же самыми ключами, чтобы в реестре компа это не вызвало конфликта со стимом при запуске игры? подозреваю, что или ключ вписать иной (с пиратки для установки чисто), или скачивать и устанавливать пиратку или ....удалять стимовскую версию.

а сколько народу играет через тангл?

КириллДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:36 | Сообщение # 6

Цитата (Noobas1979)
Кирилл, спасибо, я понял посчет патчей до версии 2.602, но проблема в том, что ключи от ТХК версии у меня вбиты в стим после того, как сервера переехали. И как тогда правильно установить игру с теми же самыми ключами, чтобы в реестре компа это не вызвало конфликта со стимом при запуске игры? подозреваю, что или ключ вписать иной (с пиратки для установки чисто), или скачивать и устанавливать пиратку или ....удалять стимовскую версию.

а сколько народу играет через тангл?

Noobas1979, я устанавливал пиратский "СоН" на съёмный диск (флешку),а Стимовкий "СоН" был установлен на компе.Вроде бы прокатило.
Народу когда как.В пятницу и на выходных вечером много,а так маловато,да и играют за частую просто по фану.Сделал только что скрин.

Сообщение отредактировал Кирилл - Понедельник, 03.06.2013, 20:38

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Как играть в "CoH" по "Tunngle" (Инструкция)
Страница 1 из 11
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz