Сленг для "Company of Heroes". - Страница 2 - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Сленг для "Company of Heroes". (Читаем,пользуемся))
Сленг для "Company of Heroes".
DimДата: Среда, 03.07.2013, 15:36 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Цитата (Volkoff)
Т1 (2,3,4) - здание 1,2,3,4

Это англицизмы
Teer - "технологический" этап игры. У реликов это в основном завязано на зданиях. У вермахта затянуто апгрэйдами в штабе.
afk - away from keybord
HF = have fun
noob = newbie = новичок
seminoob = полу-нуб.
gl = good luck
gtg = got to go = сваливаем
Nah = nope = no
u2 = you too = и Вам того же
ffs = for fuck's sake. Типа, "я вас умоляю", но в грубой форме
lmao = laughed my ass off. "Лопнул от смеха", если дословно, то порвалась жопа.
iirc = if I remember correctly = насколько я помню
nvm = nevermind = не беспокойся.
brb = Be right back = скоро вернусь
w00t = we owned the other team = мы поимеем команду противника.
FTW = for the win
bs = Bull Shit = бычье говно, ковбойское словосочетание обозначающее "ерунду".
А вот жаргон:
"носки" - американские прилепалки. Кстати, кто-нибудь знает историческое оправдание такого фэнтэзийного дэвайса?

КириллДата: Среда, 03.07.2013, 20:20 | Сообщение # 17

Цитата (Dim)
"носки" - американские прилепалки. Кстати, кто-нибудь знает историческое оправдание такого фэнтэзийного дэвайса?

-Хм... Порылся я в Гугле и не фига не нашел похожего на "носки".

DimДата: Среда, 03.07.2013, 20:36 | Сообщение # 18

Я думаю, что это Спилберг постебался над Хэнксом. По идее любая ветошь в солидоле должна прилипать к плоской поверхности, а площади соприкосновения носка не хватило бы, чтобы удержать тротиловую шашку, а во вторых, ухудшать комфорт бойцов, лишая их носок, это тот ещё идиотизм. Но учитывая, что релики решились сделать игру из-за впечатления полученного от этого фильма, и то что они большие любители фантастики, то они с превеликим удовольствием включили этот идиотизм в игру. Жаль, что нет анимации, когда америкос расшнуровывает ботинки, снимает носки, и суёт в них тротиловую шашку, чтобы швырнуть в мотоцикл. Такой сюрреализм только по-накурке прокатывает. А мы все тащимся, релик, релик круто.

КириллДата: Среда, 03.07.2013, 21:38 | Сообщение # 19

Dim, знал бы ты сколько раз меня эта "липуха" спасала.... happy
С помощью "липухи" я и Тигры и Пантеры мочил) У американских стрелков единственная вещь против техники.

DimДата: Среда, 03.07.2013, 22:22 | Сообщение # 20

Цитата (Кирилл)
У американских стрелков единственная вещь против техники.

Ну я понимаю всю тяжесть американской промышленности, где рабочие в три смены работали под бомбёжками, это же не ППС-42 выпускать, куда уж там до ручных противотанковых гранат.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Сленг для "Company of Heroes". (Читаем,пользуемся))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz