Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Company of Heroes: системные требования (Требования к железу для комфортной игры)
Company of Heroes: системные требования
ForeverДата: Четверг, 29.08.2013, 18:05 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Ниже представлены системные требования для Company of Heroes.

Минимальные:
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
ОЗУ: 512 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Жесткий диск: 6.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые:
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
ОЗУ: 1 Гб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
Жесткий диск: 6.5 Гб на винчестере

Однако помните, что если вы играете в моды для Company of Heroes, то системные требования для комфортной игры могут существенно отличаться от заявленных выше.

Как добавлять картинки и оформлять текст

DimДата: Четверг, 29.08.2013, 20:35 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Цитата (Forever)
Однако помните, что если вы играете в моды для Company of Heroes, то системные требования для комфортной игры могут существенно отличаться от заявленных выше.

Это да. Но на минимальных текстурах норм. Правда в некоторых модах текстуры не оптимизированы, и выглядят слишком отвратно при низких настройках.
Помню в 2006 пришёл к товарищу со своим жёстким диском, чтобы музоном да фильмами поменяться, и я говорю -"давай игру покажу классную", а у него был неактуальный комп, выдал сообщение - "обломитесь чуваки, ОЗУ меньше 512Мб". Мы с товарищем на работе пересекались, и я восхищался КоХом, но ему было не понять моих эмоций, так как игры-то он не видел.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Company of Heroes: системные требования (Требования к железу для комфортной игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz