Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Проблемы с игрой (невозможно поиграть в режим схватки)
Проблемы с игрой
Roma63Дата: Вторник, 21.04.2015, 11:50 | Сообщение # 16

Статус: Offline
Спасибо smile Просто что то потянуло на ету игру а уже подзабыл что да к чему еще раз спсибо!

Pavel-547Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:57 | Сообщение # 17

привет всем у меня проблема с запуском Company of Heroes 2 - Ardennes Assault не запускается вообще помогите подскажете

КириллДата: Среда, 22.07.2015, 01:13 | Сообщение # 18

Цитата Pavel-547 ()
привет всем у меня проблема с запуском Company of Heroes 2 - Ardennes Assault не запускается вообще помогите подскажете

-У Вас лицензия в Стиме?

KornilovetzДата: Вторник, 11.08.2015, 20:19 | Сообщение # 19

Добрый вечер! Столкнулся со следующей проблемой, не знаю, насколько она распространена - после установки Оппозит Фронтс +всех патчей до 2.300 включительно пернестает адекватно работать ИИ Вермахта. Выражается это в этом, что компьютер практически перестает строить юнитов из фронтовых казарм (только БТР с огнеметом иногда) и вообще не возводит танковый завод. Установкой Тэйлс оф Валор и его патчей сия несуразица не лечится, понять не могу в чем дело - в оригинале игры и моде "Восточн. фронт" даже на уровне сложности "легкий" с первых 10 минут боя иногда выкатывает Панцер 4 или Вирбельвинд, или натравливает кавалеров, а также строит пушки Пак38, минометы, панцергренадеров, на более выс. уровнях начинают прикатывать Пантеры. А тут - сплошной вал фольков, инженеров с мотоциклами, снайперов пулемчиков и Пум со Штугами..все! Небельверверов нет, пушек нет, танков нет. Как решить проблему?

Заранее спасибо.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » ОБСУЖДЕНИЕ Company of Heroes » Проблемы с игрой (невозможно поиграть в режим схватки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz