Инструменты для моддинга Сompany of Heroes 2 - Страница 3 - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Кузница модов для CoH и CoH 2 » Моддинг Company of Heroes 2 » Инструменты для моддинга Сompany of Heroes 2 (Программы для создания модов в CoH 2)
Инструменты для моддинга Сompany of Heroes 2
ForeverДата: Среда, 19.12.2012, 13:18 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Santos Tools COH 2

Позволяют распаковывать sga-архивы игры и доставать таким образом необходимые детали из Company of Heroes 2.

Скачать Santos Tools COH 2

Corsix Mod Studio

Уже знакомый Корсикс. Работает и с Company of Heroes 2 - для этого лишь нужно поместить папку, файлы которой вы собираетесь редактировать, из КоХ 2 в папку КоХ 1. к примеру, содержимое папки DataAttrib из CoH 2 помещаем в папку с модом, что вы создаете в company of Heroes 2. Папку attrib, что вложена в DataAttrib лучше переименовать, чтоб не возникло путаницы с первым КОХом. К примеру, переименуйте её в attribCOH2.

Скачать Corsix Mod Studio

CoH2 RGD Tools 1.2а

Утилита для работы с RGD файлами. Может конвертировать их в XML, открывать их, переводить в формат, что распознается Корсиксом и т.д. Более подробно в readme.txt.
Автор: Copernicus

Скачать CoH2 RGD Tools 1.2а

CoH2 SGA Builder v0.991

Позволяет создавать SGA-архивы.

Скачать CoH2 SGA Builder v0.991

CoH2 SGA Extractor v 1.2

Утилита позволяет распаковывать SGA-архивы.

Скачать CoH2 SGA Extractor v 1.2

CoH 2 на МОДДБ: http://www.moddb.com/games/company-of-heroes-2
Туториалы по моддингу с использованием официальных инструментов на английском:
http://community.companyofheroes.com/forum....ntation
http://www.coh2.org/guides....l-tools
Прикрепления: 1501762.jpg(214Kb)

Сообщение отредактировал Forever - Воскресенье, 29.09.2013, 23:22

DimДата: Четверг, 04.07.2013, 00:30 | Сообщение # 31

Цитата (Jekan001)
В бете - да, в релизе - кукиш.

Цитата ( Сообщение # 6)
Каждая новинка от релика идёт с изменённой архивацией SGA. По этому Корсикс их не вскрывает. Для того, чтобы вскрыть архив новой версии, народ делает экстрактор. Соответственно, прежде чем Корсикс смог увидеть файлы, их нужно распаковать.

Так было с альфой, с бетой, с КоХ:Онлайн. Будем продолжать испытывать удивление?
CoH2 SGA Builder v0.9 как эта прога работает?

ForeverДата: Четверг, 04.07.2013, 00:44 | Сообщение # 32

Цитата (Jekan001)
Просто там я нашёл текстуры для КоХ2, и там тоже с этой напастью парятся.

Если там найдут решение - большая просьба, отпиши сюда. Я тоже время от времени мониторю форум, но может ты об этом узнаешь раньше.

Как добавлять картинки и оформлять текст

Jekan001Дата: Четверг, 04.07.2013, 06:07 | Сообщение # 33

Хоспадииии!!!.......Всё, я сдаюсь. Похоже моддинг КоХ2 - не моё. Спасибо за помощь и объяснения, товарищи.
Лучше подожду пока "релики" сами не дадут "по-человечески" модифицировать игру. (Если они, конечно, вообще будут над этим работать). Или народных умельцев, которые таки вскроют код игры. dry

И задолбай меня Джигурда, если я всё не правильно сделал.

Цитата (Dim)
CoH2 SGA Builder v0.9 как эта прога работает?

Пробовал - ИГРА ВООБЩЕ ВЫЛЕТАЕТ.

Цитата (Forever)
Если там найдут решение - большая просьба, отпиши сюда. Я тоже время от времени мониторю форум, но может ты об этом узнаешь раньше.

Хорошо, но думаю это ещё не скоро. А насчёт мониторинга - я знаю, иначе откуда здесь инструментарий для модифицирования.

Ну и напоследок ещё скрины с "улучшенными" солдатами вермахта: (Внимание, много Waffen-SS)

http://imageshack.us/a/img832/6065/relic00019.jpg - инженеры
http://imageshack.us/a/img4/6335/vt4d.jpg - панцергренадеры
http://imageshack.us/a/img443/3326/87t0.jpg - гренадеры
http://imageshack.us/a/img38/6333/9rm7.jpg - гренадеров много не бывает

Кстати, ник автора всех этих "эпичных" униформ - Halftrack, и по-моему его скины, что для КоХ1, что для КоХ2 - самые лучшие из всех. (По части пехоты, разумеется). Не то чтобы все остальные - бяка (у Halftrack'а тоже есть неудачные моменты, и их - целая куча), но он хотя бы не перегибает палку. (Не слишком вычурно, не слишком мрачно. Короче - ничего лишнего).
Вообщем, жду его новых работ. (Особенно улучшенных солдат СССР). cool

ПЫСА: Уважаемая студия "Relic", -DEV РЕЖИМ МНЕ ЗАПИЛИ Б@#$%!!!

Сообщение отредактировал Jekan001 - Четверг, 04.07.2013, 09:34

Jimmy773951Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:00 | Сообщение # 34

А сейчас как-нибудь можно подправить ТТХ юнитов???

Добавлено (04.07.2013, 08:00)
---------------------------------------------
А сейчас как-нибудь можно подправить ТТХ юнитов и изменить их стоимость??

ForeverДата: Четверг, 04.07.2013, 12:18 | Сообщение # 35

Нет.
Но скоро обещают вернуть "какую-то форуму моддинга".
http://forums.relicnews.com/showthr....5463447

Jimmy773951Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:29 | Сообщение # 36

Скорей бы уже...

DimДата: Пятница, 05.07.2013, 02:55 | Сообщение # 37

Jekan001, вот тема по скин_инсталлеру, но на КоХ-2 это не распространяется.
В любом случае, не сдавайся. И не тупи. То, что ты модифицируешь их игру, ты, как бы, отбираешь у них хлеб. Сейчас эпоха такая, что можно развлекаться всяким тинингом, и на каждой гайке можно делать деньги. То, что Халфтрак делает шкуры, он сильно ломает кайф в шкурных интересах реликов, они же бедняжки еле-еле концы с концами сводят, не могут на свою нищенскую зарплату детишек прокормить в Канаде. Вот и приходится халтурить после смены, шкурки да модельки пилить, а по субботникам карт для мультиплэйера.

если геймеры будут сами рисовать качественные шкурки.
Я уже не говорю о антирусской компании, которую продают за деньги, чтобы следующее поколение хавало. "Русские" это совокупность племён и народов, которое населяет евро-азиатскую часть континента Евразия, и не испытывает большого дефицита в природных ресурсов, (по этому и не ищут способов отобрать у остального населения планеты что-либо). А чтобы не осознавали себя полноценными нам разными способами внушают, что мы быдло и пушечное мясо. Хотя таких военно-начальников, как Александр Суворов, или военных операций, которые проводили Белорусские и Украинские фронта планета Земля не знала. Сейчас на весь мир пропагандируют что победа во Второй Мировой была достигнута буржуями, но самые значимые бои были на островах Тихого океан. Хотя мы знаем, что капитуляцию принесли не успехи армии, а разработка физиков-ядерщиков, в то время, когда миллионную Квантунскую армию, не по Роммельски-Гудериански-Паулесовски, а по-нормальному по-русски как надо, провела блицкриг Рабоче-Крестьянская Армия, освободив тем самым миллионы людей, которые несколько десятков лет терпели изощрённые издевательства японцев. Корея была оккупирована с уходом царской армии (1905-1945). Учитывая вековые конфликты, самое безобидное что было, это табличка в общественных местах "ВХОД СОБАКАМ и КИТАЙЦАМ\КОРЕЙЦАМ ЗАПРЕЩЁН".
И что-то никто не спешил тащить туда "демократию". Особых военных достижений в сухопутных операций нету, тогда будем жарить гражданское населения, (смекнули почтальоны демократии). Чем не Дахау или Асвенсен? Разница лишь в том, людей не к печам тащили, а с самолёта "дровишки" сбросили, печью стали сами города.
Так что теперь даже руками реликов (за дополнительную плату, конечно) подрастающему поколению внушают кто плохой, кто обижает Исаковичей, стреляет своим в спины.
Ещё за 8 дней до нападение на СССР в приграничных зонах начали задерживать диверсантов, заградотряды появились почти сразу, так как самоволка была всегда, даже сейчас по городу патрули ходят, а тогда заградотряд был не за спиной, а за километр от линии фронта и контролировал перемещения всех и вся (дезертиров, шпионов, мародёров, спекулянтов, .....), останавливали самовольщиков, 9 из 10 возвращали назад в траншеи, остальные были под следствием по мере обстоятельств (состава преступлений). Была практика выдачи оружия "лагерным добровольцам" (преступников и отморозков хватало), вот за ними ставили пулемёт, так как они считались опасными. Если резервов не было, то подтягивали заградотряд на первую линию, поддержать основные силы. Политруки тоже гибли, а НКВДшники выполняли боевые операции. У нас несколько десятков генералов погибли в бою. Кто там у пиндосов из генеральского чина понюхал пороху, не говоря уже о пролитой крови?

Так что писать
Цитата (Jekan001)
Уважаемая студия "Relic", -DEV РЕЖИМ МНЕ ЗАПИЛИ Б@#$%!!!

Это наивно. Ты сперва отдайм свои деньги, потом впитай в себя ту форму, которую "им" надо. А потом, можешь натягивать форму хоть на нацистов, хоть на образ своих предков.

Jekan001Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:57 | Сообщение # 38

Цитата (Forever)
http://forums.relicnews.com/showthr....5463447

Главное - чтоб сделали. А там - разберемся.

Цитата (Dim)
В любом случае, не сдавайся. И не тупи. То, что ты модифицируешь их игру, ты, как бы, отбираешь у них хлеб. Сейчас эпоха такая, что можно развлекаться всяким тинингом, и на каждой гайке можно делать деньги. То, что Халфтрак делает шкуры, он сильно ломает кайф в шкурных интересах реликов, они же бедняжки еле-еле концы с концами сводят, не могут на свою нищенскую зарплату детишек прокормить в Канаде. Вот и приходится халтурить после смены, шкурки да модельки пилить, а по субботникам карт для мультиплэйера.

Мне кажется, что весь этот бред, мол мы своими модами нарушаем авторские права Relic, начался после входа Relic в SEGA. Создатели "Total War" тоже по поводу моддинга ноют, а они тоже под крылом SEGA. Во времена THQ маразма было меньше.
Тем более, что "Халфтрак" ни крошки, ни цента, да вообще ничего не получил за свои труды.
Вывод: современные разработчики и издатели игр - самые настоящие жлобы, с переизбытком ЧСВ.
Что касается "не сдавайся" - все, закрыли тему, а то из-за меня больно много шума стало в "тихой гавани".

Цитата (Dim)
А кто станет платьить вот за такое

Батюшки!!! shok

Цитата (Dim)
Я уже не говорю о антирусской компании

У них все, что про Россию и СССР - шлак, грязь, смрад и т.д. Хорошего про нас они никогда не напишут и не покажут. Ведь мыслить стереотипами куда проще, чем поработать "луковицей". Да что там, порой мы сами лишь подкрепляем предубеждения иностранцев, что мы хуже варваров.
Источник вдохновения разработчиков КоХ2, если я правильно помню - работы Гроссмана, а этого человека, как я знаю, мясом не корми, дай только обгадить советский народ и советское правительство. (Интересно, что герой КоХ2 - военный корреспондент, который после войны высказывался против правительства СССР - почти как Гроссман)
Шутка ли, но сам сюжет игры, как я понял, напоминает "Утолмленных солнцем 2" Никиты Михалкова. (А этот фильм - та еще дрянь)
Короче говоря, с этим надо смириться, и не обращать внимания. Да и что мы можем сделать, если "большинству" плевать.

Цитата (Dim)
Так что писать
Цитирую Jekan001:
Уважаемая студия "Relic", -DEV РЕЖИМ МНЕ ЗАПИЛИ Б@#$%!!!

Это наивно. Ты сперва отдайм свои деньги, потом впитай в себя ту форму, которую "им" надо. А потом, можешь натягивать форму хоть на нацистов, хоть на образ своих предков.

Да это я ж в шутку написал. biggrin Тут что, шутить даже нельзя? Даже "звезд ютуба" нельзя упоминать?

Сообщение отредактировал Jekan001 - Пятница, 05.07.2013, 09:51

ForeverДата: Пятница, 05.07.2013, 11:42 | Сообщение # 39

Jekan001, конечно тут можно шутить! smile Дим тоже шутит, у него юмор такой)

DimДата: Пятница, 05.07.2013, 14:01 | Сообщение # 40

Цитата (Jekan001)
Главное - чтоб сделали. А там - разберемся.

Ну, это принцип автоматизации, только декодер заменить и в ваниль можно будет всовывать шкуры по выбору.
Цитата (Jekan001)
мол мы своими модами нарушаем авторские права Relic

SEGA понатерпелась, что её аддоны TW модостроители перебирали и выкладывали, для игры без ключа, типа, был аддон, стал мод, который ничего не требует.
THQ и Relic на второй Вахе барыжили тем же самым . Только со Второй Мировой такое не прокатит, так как половина Евросоюза проливала кровь на территории СССР, за оборону Франции погибло меньше, чем за оборону Ленинграда и остальных позиций вермахта, которые прикрывала буйная молодёж Франции, прислуживая Фюреру. Какую ещё расу релик может сделать в аддоне, чтобы не опустить членов Евросоюза? Я уже не говору про то, что лягушатники изрядно спонсировали "движение на восток". Кто сейчас захочет подымать тему, что потери против Германии и потери за Германию составляют 1 к 5, только взятых в плен советскими войсками более 20 тысяч французов. Если по заявлением французских историков Франция потеряла более полумиллиона ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, то можно прикинуть, и понять в каком стане релики должны будут делать эту расу. Кто там ещё принимал активные участия? Ах, ну да, кампания "Сталинград", кто там у нас прикрывал 6-армию (которая в своё время штурмовала Францию), да, румынская армия. Болгария с нами не воевала, так же как и Япония, но в чём стане делать эти расы, всем понятно.
Короче, с ДЛЦшными расами для "Роты героев-2" не прокатит. Приходится барыжить "картами, шкурами и двумя кампаниями".
Тут дело не в авторских правах, а в конкуренции. Так что пока релик\СЕГА не срубят куш, будут всячески препятствовать самопальному тюнингу.
Цитата (Jekan001)
Тем более, что "Халфтрак" ни крошки, ни цента, да вообще ничего не получил за свои труды.
Да, немцы разные бывают. Вот этот дядька много сделал в модостроении КоХ, шкуры красноармейцев в моде ЕФ, тоже его. ЕФ мод открыл счёт на сбор пожертвований для своего проекта, несколько тысяч долларов набежало. Интересно с Халфтраком поделились? Думаю, навряд ли. Но даже если бы предложили, то он бы, наверняка, отказался. Если бы он хотел обогатиться таким способом, то давно бы уже сделал это со своим модом. Но он взрослый творческий гражданин Германии, и делает это не ради наживы, а на общее благо.
Цитата (Jekan001)
Батюшки!!!

А Вербельвинд ещё жёще. Ваще психоделика.
Цитата (Jekan001)
Хорошего про нас они никогда не напишут и не покажут.

Те кто пишет попадает в чёрный список.
Цитата (Jekan001)
Да что там, порой мы сами лишь подкрепляем предубеждения иностранцев, что мы хуже варваров.

Отморозки есть везде и всегда. Бывает, конечно, мэйнстрим от ценностей эпохи, а ценности нужно культивировать и беречь, иначе их сломают и навяжут те, которые выгодны другим.
Цитата (Jekan001)
аботы Гроссмана, а этого человека, как я знаю, мясом не корми, дай только .....

Гроссман - шшмосман, а, одно племя. Лобби применяет тактику "назови человека 100 раз свиньёй, он захрюкает".
Судя по этой фамилии его предки хорошо заплатили, чтобы получить такую фамилию. В 16ом век германское правительство решило переписать "данное племя", чтобы понять, кто и как в гетто проживает. Выпустили указ о продаже фамилий. Для тех кто жидился, и платил мало, выдавали стрёмные фамилии, типа "анус". А Гроссман с немецкого переводится "большой человек", почти-что Кайзер, или Коган, на ихнем. Явно не поскупились на покупку фамилии.
Цитата (Jekan001)
Шутка ли, но сам сюжет игры, как я понял, напоминает "Утолмленных солнцем 2"

Вектор схож.
Цитата (Jekan001)
Никиты Михалкова. (А этот фильм - та еще дрянь)

В один ряд с "Трупные черви" и "Бой блюющих кукол".
Цитата (Jekan001)
Короче говоря, с этим надо смириться, и не обращать внимания.

Это уже без меня.
Цитата (Jekan001)
Да и что мы можем сделать, если "большинству" плевать.

Самим плевать на большинство, и обратить своё внимание на тех, до кого дотягиваешься, их меньшинство, а большинство ты не видишь, не слышишь, и никак с ними не соприкасаешься. А когда пропагандируют, что твой народ свинья, то не сломаться и не начать хрюкать, и чтобы ближние твои не захрюкали, сказать им "И всё-таки я верю… , что ной Народ, мужчины поднявшиеся в атаку, кричали "Ура", "За Родину", и в бою исповедовали "сам погибай -товарища выручай", точно так же как их деды помнили в бою, о том, что "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя". По этому "русак прусака всегда бивал", и Берлин не первый раз брали, а случись нужда, так не посрамим традиций".
Я думаю, ты сможешь, а "большинство" будет плевать от зависти.
Цитата (Jekan001)
Тут что, шутить даже нельзя?

Администрация разрешает, лично.
Да, у меня половина ответов на форуме это шутки, только конструкции сложнее, не все понимают.
Цитата (Jekan001)
Да это я ж в шутку написал

Конструкция шутки слабая. Вот почему:
Обращаться к реликам бесполезно. Все попытки связаться, (даже с инструкциями по защите игровых серверов, от читерских программ), остаются без ответа.
За несколько лет с реликами никто, толком, не связался. Они, как бы, небожители, недосягаемы. Паблик Релэйшн у них односторонний, только самореклама. Все обращения, мольбы, конструктивные советы им по барабану.
Так что, даже если бы обращение было бы им полезно, то они бы всё равно не вышли на связь. А данная шутка похожа не анегдот
"сидит жена перед телевизорам, смотрит сериал. Внезапно начинает говорить вслух:
- да брось ты этого козла.
Поймав себя на мысли, что говорит вслух, обращается к мужу:
- Дорогой, отошёл бы от компа, уделил бы мне время, а то я уже с телевизором разговариваю.
муж прислонился к монитору и с ухмылкой шепчет:
- Прикинь, она с телеком разговаривает.

Jekan001Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:49 | Сообщение # 41

Цитата (Forever)
Jekan001, конечно тут можно шутить! Дим тоже шутит, у него юмор такой)

Ну слава богу. happy

Цитата (Dim)
Так что пока релик\СЕГА не срубят куш, будут всячески препятствовать самопальному тюнингу.

Да поскорей бы они его сорвали, а то и так ждать долго.

Цитата (Dim)
Да, немцы разные бывают. Вот этот дядька много сделал в модостроении КоХ, шкуры красноармейцев в моде ЕФ, тоже его. ЕФ мод открыл счёт на сбор пожертвований для своего проекта, несколько тысяч долларов набежало. Интересно с Халфтраком поделились? Думаю, навряд ли. Но даже если бы предложили, то он бы, наверняка, отказался. Если бы он хотел обогатиться таким способом, то давно бы уже сделал это со своим модом. Но он взрослый творческий гражданин Германии, и делает это не ради наживы, а на общее благо.

Вот именно.

Цитата (Dim)
А Вербельвинд ещё жёще. Ваще психоделика.

Покажи мне ЭТО "НЕЧТО". vinsent Я готов!!!

Цитата (Dim)
Самим плевать на большинство, и обратить своё внимание на тех, до кого дотягиваешься, их меньшинство, а большинство ты не видишь, не слышишь, и никак с ними не соприкасаешься. А когда пропагандируют, что твой народ свинья, то не сломаться и не начать хрюкать, и чтобы ближние твои не захрюкали, сказать им "И всё-таки я верю… , что ной Народ, мужчины поднявшиеся в атаку, кричали "Ура", "За Родину", и в бою исповедовали "сам погибай -товарища выручай", точно так же как их деды помнили в бою, о том, что "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя". По этому "русак прусака всегда бивал", и Берлин не первый раз брали, а случись нужда, так не посрамим традиций".
Я думаю, ты сможешь, а "большинство" будет плевать от зависти.

Я то верю, и смог бы, кабы не был я один.

Цитата (Dim)
Конструкция шутки слабая. Вот почему:
Обращаться к реликам бесполезно. Все попытки связаться, (даже с инструкциями по защите игровых серверов, от читерских программ), остаются без ответа.

Ну что ж - буду впердь получше подбирать шуточки.

Сообщение отредактировал Jekan001 - Пятница, 05.07.2013, 15:04

DimДата: Пятница, 05.07.2013, 15:26 | Сообщение # 42

Цитата (Jekan001)
Да поскорей бы они его сорвали, а то и так ждать долго.

На самом деле, нужно налаживать контакт с программистами. Я уже было наладил, но потом не поддерживал, так как на релик.форуме хакнули бэто-SGA.
Наши уже вскрывали SGA, я думаю, что смогут сделать это снова. Просто нужно с ними законтачиться и попросить помочь.
Цитата
Покажи мне ЭТО "НЕЧТО". vinsent Я готов!!!

Нужно на компе покопаться, а то это ещё зимой было, с тех пор столько воды утекло и файлов.
Цитата (Jekan001)
Я то верю, и смог бы, кабы не был я один.

Даже если ты один, то ты нужен близким, чтобы сделать их сильнее.
Но ты не можешь быть один, так как адекватные люди с памятью о прошлом и верой в будущее всегда есть, да сильных мало, но они есть всегда.
Цитата (Jekan001)
Ну что ж - буду впердь получше подбирать шуточки.

В этике юмора важен вектор.
Тут иной раз такое понапишут, я реально из кресла выпал когда читал, еле сдержал мочеиспускании. Но когда доходит, что форумчанин серьёзно, так плакать хочется.

Jekan001Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:36 | Сообщение # 43

Цитата (Dim)
Просто нужно с ними законтачиться и попросить помочь.

Знать бы где и с кем "законтачиться".

Цитата (Dim)
Нужно на компе покопаться, а то это ещё зимой было, с тех пор столько воды утекло и файлов.

Спешка нужна только при ловле блох. Как сможешь так и давай.

Цитата (Dim)
Даже если ты один, то ты нужен близким, чтобы сделать их сильнее.
Но ты не можешь быть один, так как адекватные люди с памятью о прошлом и верой в будущее всегда есть, да сильных мало, но они есть всегда.

Это хорошо.

Цитата (Dim)
В этике юмора важен вектор.
Тут иной раз такое понапишут, я реально из кресла выпал когда читал, еле сдержал мочеиспускании. Но когда доходит, что форумчанин серьёзно, так плакать хочется.

Интернет богат неадекватами. А хорошие шутки всегда в цене. Я понял.

DimДата: Пятница, 05.07.2013, 16:25 | Сообщение # 44

Цитата (Jekan001)
Знать бы где и с кем "законтачиться".

Я же упоминал выше, что наши ломанули SGA. Это можно было погуглить.
http://www.extractor.ru/ipb/
Вот для пробы. Нужно завести тему, и попросить помощи. Я если буду, то после завтра. Но для начала нужно ещё раз списаться с модераторами, а то мой АйПи не проходит, возможно заблокирован целый диапазон айпишников от спама. Мой АйПи попадает в этот диапазон. Нужно сперва спросить об отсутствии доступа, а потом только получить возможность войти к ним на форум. Так что если я буду это делать, то возможно результат придётся ждать несколько дней. Но зато потом с каждой новой версией есть к кому обратиться.

Jekan001Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:30 | Сообщение # 45

Цитата (Dim)
Я же упоминал выше, что наши ломанули SGA. Это можно было погуглить.
http://www.extractor.ru/ipb/
Вот для пробы. Нужно завести тему, и попросить помощи. Я если буду, то после завтра. Но для начала нужно ещё раз списаться с модераторами, а то мой АйПи не проходит, возможно заблокирован целый диапазон айпишников от спама. Мой АйПи попадает в этот диапазон. Нужно сперва спросить об отсутствии доступа, а потом только получить возможность войти к ним на форум. Так что если я буду это делать, то возможно результат придётся ждать несколько дней. Но зато потом с каждой новой версией есть к кому обратиться.

Спасибо, товарищ.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Кузница модов для CoH и CoH 2 » Моддинг Company of Heroes 2 » Инструменты для моддинга Сompany of Heroes 2 (Программы для создания модов в CoH 2)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz