Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Обзоры, творчество и креатив (Пишем, обсуждаем, предлагаем)
Обзоры, творчество и креатив
ForeverДата: Среда, 19.09.2012, 12:59 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Если вам есть что рассказать о том или ином моде, поделится впечатлениями, постараться дать совет "играть или не играть" или же просто рассказать об одной из ваших битв в той или иной модификации - вы нашли правильную тему. Здесь записываемся для того, чтобы принять участие в написании любого текста на тему модов, а также попутно обсуждаем обзоры и прочее творчество на эту тему.
....................................................................................
Дополнил Dim:
Прежде чем создать тему на форуме свяжитесь с администрацией (или модераторами), расскажите о своих намерениях, обсудите, как лучше сделать задуманное. Администрация поможет вам своими знаниями, умениями и опытом, для создания темы или статьи. (Вместе мы сила wink

DimДата: Четверг, 31.10.2013, 16:15 | Сообщение # 2

Всем любителям расы Panzer Elite посвящается.

Давно уже хочу описать расу Panzer Elite, все её тонкости и мелочи. Есть много фанатских тем, в которых описывают данную расу, даже есть ВиКи, в которой присутствуют всевозможные циферки, скрытые от глаз геймера, и лишь с помощью редактора можно воочию увидеть, что же на самом деле функционирует не только как визуализация на экране, но и по факту эффективно.

Я бы и сам мог вывалить цифры, так же как это есть в ВиКи, но я предполагаю, что это можно сделать более наглядно, чем это есть сейчас в других статьях по описанию рас. При описании характеристик\цифр нужно делать "лирические отступления", по разъяснению игровой механики. Я, как человек проведший не один час в редакторе ресурсов игры, могу рассказать о некоторых аспектах движка, которые будут полезны, для более эффективного микро.

При составлении описания я столкнулся с проблемой терминологии, как русско-английской, так и игровой. То есть я не могу определиться, какое слово лучше подходит для обозначения той или иной характеристики.
Так же для меня является проблемой "выбор наиболее важных цифр", то что чаще всего нужно в игре.

Вот пример описания по одному из юнитов:

По цифрам можно понять, какая вероятность бронепробития у 20mm автопушки. На дальней дистанции пробить корму британской танкетки "БРЭН" сложнее, чем Першинг.

Пишите свои предложения, мысли, пожелания, и т.д, т.п.
50% уже сделано. Если вы поможете, то статья появится.
Прикрепления: 7122093.png(1121Kb) · 7692072.png(8Kb)

АндрейДата: Вторник, 21.01.2014, 19:47 | Сообщение # 3

Добавьте новость про Бесплатные выходные в COH2
Раньше в автоподборе выдавали в 10 раз больше.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Обзоры, творчество и креатив (Пишем, обсуждаем, предлагаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz