Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru". (По поводу сайта и форума.)
Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru".
КириллДата: Суббота, 13.10.2012, 17:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Добрый день.

Я на этом портале новенький и хотел бы узнать:как и что именно рассматривается по теме "СоН" на этом форуме?
Если не сложно,то расскажите вообщем о всём.

Заранее спасибо за ответы.

DimДата: Суббота, 13.10.2012, 19:30 | Сообщение # 2

Добро пожаловать Кирилл. Сайт как можно заметить посвящен предстоящей игре, так как предыдущая игра 2006 года, и о ней уже было много что сказано, и по многу раз подряд.
Единственное, что есть на сайте о КОХ-1, это “вестник модов”, то что вышло за рамки оригинала, сделано руками фанатов игры, новинки в нише модификаций.
Форум посвящён игре. Пока есть КоХ-1, играем и обсуждаем его. Сайт открылся недавно, людей ещё мало, да и не спешат люди говорить об игре шестилетней давности. Развивается направление модификаций, так как это освежает впечатление от игры, либо поймёшь, ”за что любил оригинал”, либо “увлечешься понравившимися идеями модостроителей”.
В связи с тем, что на этом сайте развивается тема модифицирования КоХа, то уместно обсуждать другие игры в целях развития кругозора, способствующего разработке новых идей для модифицирования КоХ. В теме Идеи и концепты можно описать игру, или моменты, которые нравятся в других играх, и спросить “а можно ли такое сделать в КоХ?”. Обсуждение игровых механик стратегического жанра приветствуется.
Также будет развиваться историческое направление, связанное с периодом отражающемся в игре.
В общем, основные темы: геймплэй; механика игры и её интерпретации; история Второй Мировой.
Дальнейшее развитие форума, как и у других. Если людям нужно организоваться для обсуждения чего-либо связанного с игрой, организовать турниры, … в зависимости от нужд форумчан.

Сообщение отредактировал Dim - Суббота, 13.10.2012, 19:31

КириллДата: Суббота, 13.10.2012, 20:27 | Сообщение # 3

-Dim,спасибо Вам за ответ.

Значит буду понемногу помогать вашему порталу всякими статьями,интересными темами и т.д..

DimДата: Суббота, 13.10.2012, 22:00 | Сообщение # 4

Супер, коли не шутите.
Вообще мы как китайцы с космической программой –“пока сверхдержавы шли через тернии, китайцы подкопили деньжат и купили всё готовое”.
С выходом КоХ (2006) зрела игра (аддоны) и сообщество геймеров (форумы). Оглядываясь на пройденный путь можно увидеть, какие темы перспективны, и как не нужно делать. Да, этот сайт делается на энтузиазме – интересу к игре и благожелательности к людям.
Если есть понимание, что нужна какая-то тема-статья, то можно сделать. В ру.зоне КоХ скромно освещён, мы дефицит привыкли черпать с англоязычных сайтов, но и там не все аспекты игры описаны достаточно развёрнуто. Можно делать совместные работы, и подымать темы так, как нигде доселе.
Всегда есть куда лучше.

Сообщение отредактировал Dim - Суббота, 13.10.2012, 22:02

КириллДата: Суббота, 13.10.2012, 22:08 | Сообщение # 5

-Я не шучу. smile Буду помогать по мере возможности.Вот не большая рекламка вашего портала,если Вы не возражаете:
http://forums.playground.ru/company_of_heroes/759335/

Кстати,почему-то не получается выставить ссылку через [урл][/урл],и картинки тоже.Пишет:"Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])".Может я что-то не так делаю?

Сообщение отредактировал Кирилл - Суббота, 13.10.2012, 22:12

DimДата: Суббота, 13.10.2012, 22:22 | Сообщение # 6

Quote (Кирилл)
если Вы не возражаете

Ну я не знаю что сказать по этому поводу. Просто не могу оценить из-за незнания "как это работает".
Если кому действительно интересен КоХ-2, то это новости, а не порталы фанатов КоХ.
Пробегитесь по новостям Вами заявленных сайтов, сверти даты и объём. А после представьте себе, что Вы пишите этот текст заново ="Думаю,что эта тема будет полезна, кто интересуется "Company of Heroes 2"=.

ForeverДата: Суббота, 13.10.2012, 23:10 | Сообщение # 7

Quote (Кирилл)
Кстати,почему-то не получается выставить ссылку через [урл][/урл],и картинки тоже.Пишет:"Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])"

Теперь все должно работать.

Как добавлять картинки и оформлять текст

nowakssДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:11 | Сообщение # 8

Всем привет,вы с юкоза будите "слезать"? happy

Сообщение отредактировал nowakss - Понедельник, 15.10.2012, 12:12

ForeverДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:18 | Сообщение # 9

nowakss, пока нет.

КириллДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:10 | Сообщение # 10

А возможно ли немного расширить лимит слов в сообщении?
Спасибо.

ForeverДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:38 | Сообщение # 11

Кирилл, Максимально 40 тысяч символов.

КириллДата: Пятница, 09.11.2012, 21:52 | Сообщение # 12

-О,кстати,хорошее оформление на форуме сделали.Молодцы! up

ForeverДата: Суббота, 10.11.2012, 00:19 | Сообщение # 13

Кирилл, Спасибо smile .Скоро запустим тему с предложениями посетителей по улучшению сайта и форума.

КириллДата: Вторник, 08.01.2013, 18:00 | Сообщение # 14

-Ребята,а только у меня на главной страницы форума нету мужика в шапке или это у всех есть?

DimДата: Вторник, 08.01.2013, 18:04 | Сообщение # 15

Кирилл, этого Шварцнейгер из х\ф "Красная Жара". Он убежал куда-то. Ждёт выхода КоХ-2, наверное?

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru". (По поводу сайта и форума.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz