Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru". (По поводу сайта и форума.)
Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru".
КириллДата: Четверг, 18.07.2013, 00:31 | Сообщение # 31

Статус: Offline
Цитата (Dim)
Предлагаю временное оперативное решение: шли в личку, или делай пост в теме, (который потом удалю), с текстом, которым я заменю содержимое шапки.

Ну,тогда чуть позже.А то у меня только 4 термина новых. smile Я уже тогда всё новое гуртом отправлю,когда наберётся.

Цитата (Dim)
Считаю, что по слэнгу нужно было делать одну тему, как для Первого, так и для второго КоХа. Игровые англицизмы и аббревиатуры там же.
Меньше страниц - гуще содержание ;)

В чём-то ты прав,но пусть уже будут две отдельные темы.Про "СоН 1" у меня всё в каше и надо сортировать по фракциям,а по "СоН 2" я сразу решил,что должен быть порядок! smile

DimДата: Четверг, 18.07.2013, 00:46 | Сообщение # 32

Цитата (Кирилл)
Ну,тогда чуть позже.А то у меня только 4 термина новых

Ты можешь постить малыми сэтами, с пометкой "дополнение для заглавного сообщения темы", или " слова добавить, а этот пост удалить". Короче как придумаешь.
Цитата (Кирилл)
В чём-то ты прав,но пусть уже будут две отдельные темы.Про "СоН 1" у меня всё в каше и надо сортировать по фракциям,а по "СоН 2" я сразу решил,что должен быть порядок!

Похвально, растёшь. Можно набрать материалу и переработать темы, сделать одну большую и классную.

ForeverДата: Четверг, 18.07.2013, 10:46 | Сообщение # 33

Кирилл, а, ты об этом. поставлено время на редактирование шапок страниц, что ограничено 2-мя днями.

Как добавлять картинки и оформлять текст

КириллДата: Среда, 12.03.2014, 22:39 | Сообщение # 34

Ребятки, нужен совет. Стоит ли и можно ли создать темку с уклоном на выкладывание реплеев игр по КоХу?
А то уже есть парочку стоящих повторов от меня. smile

Сообщение отредактировал Кирилл - Четверг, 13.03.2014, 12:31

ForeverДата: Четверг, 13.03.2014, 16:31 | Сообщение # 35

Конечно можно. Что за вопросы ? smile

Как добавлять картинки и оформлять текст

DimДата: Четверг, 13.03.2014, 17:13 | Сообщение # 36

Кирилл, какое оформление планируешь?
С описанием содержимого, что , как. Название темы, вступительное слово.

Давай тут сперва сделай как сообщение. Посоветуемся, как оформить.

КириллДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:53 | Сообщение # 37

Dim, Вот сделал черновик:

С текстом есть затруднения, ибо тема ж про "Реплеи". Тут смотреть нужно. smile

Сообщение отредактировал Кирилл - Воскресенье, 16.03.2014, 18:38

DimДата: Среда, 19.03.2014, 01:50 | Сообщение # 38

Слухай Кирилл, а ты не мог бы записать видос реплэя со своими комментариями?
Допустим со своим знакомым, который мог бы на пару с тобой комментировать бой?
Созваниваетесь по скайпу, одновременно запускаете реплэй, ты записываешь звук вашего обсуждения боя. Потом запускаешь Fraps записываешь видеоряд и накладываешь звук.
Выкладываешь видос на тытруба, мы смотрим и думаем, как это оформить. Можно повесить в тему к Мазе, так как это, в принципе, его цель, объединить русскоязычное видео по КоХу.
Если хочешь, мы можем созвониться, обсудить, подключить того же Мазу к сотрудничеству!?!

Картинки можем совместно сделать. Вот мои потуги и ссылки на исходники и темы

Объединим исходники и усилия, сделаем шибко гарно.

КириллДата: Среда, 19.03.2014, 18:59 | Сообщение # 39

Dim, картинки ты крутые сделал. Мои "манипуляции" в Пейнте выглядят смешно. biggrin Да и Фотожопа у меня сейчас нету...

Ответ по остальному пришлю в ЛС.

БандераДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:27 | Сообщение # 40

1. Как в профиль забить подпись? Пункт такой отсутствует.
2. Линки на актуаьные\рабочие версии CoH 1\2 являются нарушением или нет. Допустим на портале мода к STALKER-у www.ogse.ru публикация линка на ломанный образ игры - нарушение, в подписе - без проблем. Какая тут политика в этом плане?

DimДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:58 | Сообщение # 41

Цитата Бандера ()
1. Как в профиль забить подпись? Пункт такой отсутствует.

Что туда записать? "Москалей на ножи"!?
Ну я Москвич (родился в Москве, а мои дедушки и бабушки из областей, которые В.И Ленин присоединил к Украине в состав УССР).

Цитата Бандера ()
Какая тут политика в этом плане?

Юридическая. Есть перечень правил интернет ресурсов, которые продиктованы правовым полем.

У нас на форуме зарегистрирован некий Offizier, ходят слухи, что он был замечен у Дома Профсоюзов (снаружи), а до этого данный форумчанин подымал вопрос о закрытии рукох, за нарушения в ВКонтакте.

БандераДата: Вторник, 02.12.2014, 05:34 | Сообщение # 42

1. Эээ... Лично мне "москали" ничего плохого не сделали, поэтому с ножами повременим. В подписе же я хотел разместить торрент-линки на СоН и вторым вопросом хотел узнать разрешенно ли это или нет.
2. Сообственно так и не понял разрешенно выкладывать линки(исключительно в подписи) или нет?

P.S: Не ведись на аватарку, будь проще. Насколько я помню, на форуме Русско-Украинского альянса, у тебя была аватарка с немцем, но я тебя фразой "Хай Гитлер" не приветствовал.

DimДата: Вторник, 02.12.2014, 18:09 | Сообщение # 43

Цитата Бандера ()
Лично мне "москали" ничего плохого не сделали, поэтому с ножами повременим

Ну да, пока до дело не дошло и не нужно принимать решение. Пока обстоятельства не сложились.

Цитата Бандера ()
В подписе же я хотел разместить торрент-линки на СоН

Это можно сделать в теме самого КоХа. Есть не активные темы, там можно сделать сообщение, и оно будет завершающим тему.
Цитата Бандера ()
узнать разрешено ли это или нет

Мы не режем сообщения форумчан, если там нет матов. Даже если идёт разговор о нелицензированном использовании игровой программы.
Цитата Бандера ()
исключительно в подписи

Подпись, как явление, был признан замусоривающим элементом. Если человек делает 10 сообщение подряд, то информация в подписи в девяти случаях является мусором. Народ не так туп как кажется, ему достаточно один раз прочитать то, что ему нежно.

Цитата Бандера ()
у тебя была аватарка с немцем

Если я на этом форуме не использую аватарки, (хотя, почти все, что есть в теме "аватарки нашего форума" нарезал лично), то на других форумах и подавно стараюсь избежать использование аватарок.
Ну и приветствовать "Хай Гитлером", вполне, закономерно, если прообраз аватара так приветствовал своего фюрера.
Цитата Бандера ()
P.S: ......... я тебя

Мы перешли на личности (?\!)

БандераДата: Среда, 03.12.2014, 07:47 | Сообщение # 44

Из всего вышенаписанного я понял что:
1. Я могу разместить torrent-линки на CoH 1\2 и это не будет нарушением праил данного ресурса.
2. Подписи, как захламляющий элемент, были запрещенны(програмно).
3. Вы не Run с форума руки. У Вас очень схожая манера общения, оба разбираетесь в модострое + я считал что Вы автор мода "Battle of Crete".

P.S: У игрока Run была аватарка с бегущим рядовым вермахта. В вермахте приветствие "Хайль Гитлер" не использовалось, только в частях SS.
Цитата
Мы перешли на личности (?\!)

Я посчитал что это уместно, когда вместо ответа на вопрос, модератор мне начал рассказывать о своем местожительстве.

Добавлено (03.12.2014, 07:20)
---------------------------------------------
Не понял как создавать темы. Выкладываю тут для переноса в соответствующую тему.

Добавлено (03.12.2014, 07:47)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Бандера - Среда, 03.12.2014, 07:26

DimДата: Среда, 03.12.2014, 19:47 | Сообщение # 45

Цитата Бандера ()
и это не будет нарушением правил данного ресурса.

В перечне правил форума запретов на это нету.
Цитата Бандера ()
были запрещены (программно).

Да.
Изначально эта опция была, и в перечне правил есть упоминание о заполнении подписи.
Цитата Бандера ()
Вы не Run с форума руки

Я его ученик.

Цитата Бандера ()
У игрока Run была аватарка с бегущим рядовым вермахта

релик.ньюз.форум стайл.
Но скорее всего там был представитель войск Геринга. "Битва за Крит" не про вермахт.
Последняя аватарка которая была на РУка.форуме это портрет солдата на построении после боя.
фрагмент 1:05:15 http://www.youtube.com/watch?v....index=2
чуть позже построение, вот от туда взят портрет для аватарки.

Цитата Бандера ()
Я посчитал что это уместно, когда вместо ответа на вопрос, модератор мне начал рассказывать о своем местожительстве.

Это был намёк, о неадекватности такой аватарки.

Поймите, человек так устроен, независимо от исторического момента или географического нахождения, ..... период становления личности совпадает с гормональным всплеском. Я тоже лет с 14 пытался определиться с принадлежностью, но в каждом сообществе или культурном течении есть свои трудности и ошибки. Когда я понял, что при выявлении своих симпатий ты тянешь не только достижения, но и разделяешь негативную сторону, то я перестал внешне показывать свои интересы, так как либо я чего-то не разделяю, либо не соответствую умениями и количеством практики. ..... Я дистанцировался от позерства, и на культурных мероприятиях я показываю только то что я могу-умею, понимаю. Заявляю о своём понимании сильных и слабых сторон того или иного явления, которое мне интересно.
А как я буду заявлять о слабой стороне идеи, когда я внешне обвёрнут в знамя оной идеологии? Это блокирует личностное начало.

Сознание человека загадочная вещь, оно у всех развивается по разному, кто-то может что-то понять, достаточно, рана, а кто-то за всю жизнь не поймёт. В сфере "что такое хорошо, что такое плохо" формируются диаметрально противоположные приоритеты.
Ну Вы-то грамотный человек, сейчас такой период что Ваш ник и аватар не прокатывает за иронию. Вполне прикольно на форумах смотрятся авы и ники Сталина и Гитлера, так как понятно, что форучанин ни коим боком не принадлежит к историческим персоналиям.
Вы же позиционируетесь под актуальный проект. Это о чём говорит?
У вас нет разговоров, что москали враги, а Вы ни разу в жизни ни сказали "смерть урохам".
Или Вы тормозите в компании все попытки покричать о москалях и призывах к насилию, защищаете западенского хлопчика, который работает министром культуры РФ и пишет книги о подвигах УПА? и защищаете председателя Совета Федерации РФ, которая не о цвете флага думает.

Но я Вас понимаю. Если бы мне было 14 лет, я бы сам скакал как бандерлог, а будучи более взрослым не стал бы переубеждать окружающих, что их развлекуха пагубно отразится на формировании их личности, и перспективах общества.

Цитата Бандера ()
Не понял как создавать темы.

Так же как и подписи. Конструктива практически не встречалось.
Если есть желание ВЕСТИ тему, то нужно связаться со мной (или админом), я помогу с формированием темы и с оформлением.
Цитата Бандера ()
Выкладываю тут для переноса в соответствующую тему.

Перенесите в любую из верхних тем http://rucoh.ru/forum/13
и вот на выбор http://rucoh.ru/forum/3-178-1 http://rucoh.ru/forum/3-212-1
Но тут другая делема. Так ли это происходит в дне сегодняшнем?
Когда юзеры хотят скачать, то они не лазают по форумам, они забивают нужную комбинацию слов в поисковик.
И я сторонник, чтобы каждый выкладывал свою писанину.
А при копи-пастах давал ссылку на источник. Рамки приличия.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru". (По поводу сайта и форума.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz