Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru". (По поводу сайта и форума.)
Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru".
ForeverДата: Среда, 03.12.2014, 21:29 | Сообщение # 46

Статус: Offline
Бандера, отвечая на твой вопрос про ссылку в подписи: нет. Не то, чтобы я был сильно против, но есть обстоятельства.

Dim, не докапывайся к человеку.

БандераДата: Четверг, 04.12.2014, 06:28 | Сообщение # 47

Цитата
Перенесите в любую из верхних тем

Перенес оба торента вот сюда Но перенести в шапку естественно не смог.
Цитата
Когда юзеры хотят скачать, то они не лазают по форумам, они забивают нужную комбинацию слов в поисковик.

...именно так я и сделал когда попытался скачать с этого ресурса интересующие меня карты. Был разочарован. Вообще я регистрировался тут, что бы избежать необходимости поиска и иметь все так сказать "под рукой". Хотя разумеется, за всех говорить не могу.
Цитата Dim ()
А при копи-пастах давал ссылку на источник. Рамки приличия.

На некоторых ресурсных порталах за подобные "рамки приличия" отправляют в бан с комментом реклама конкурентов. Как тут - без понятия.
Что касается аватарки...
1. Намек крайне неудачный, т.к. читая Ваш ответ я скорее усомнился в Вашей адакватности. Без обид.
2. На текущий момент правил портала она не нарушает.
3. Ни в одном посте я не отклонялся от темы форума.
4. Ваши рассуждения на тему психологии хороши, но... у меня другое мнение.

Предлагаю "аватарную" тему свернуть, ибо это явный оффтоп, а Вы модератор. Я Вас боюсь.

DimДата: Четверг, 04.12.2014, 18:44 | Сообщение # 48

Цитата Бандера ()
Но перенести в шапку естественно не смог.

Кому надо найдут. Те кто не смогли найти переадресуем на данное сообщение.

Цитата Бандера ()
регистрировался тут, что бы избежать необходимости поиска и иметь все так сказать "под рукой"

Если бы это был сайт с линками только для зарегистрированных, тогда да имеет смысл регистрироваться.
Форум сделан именно для интерактивности. Чтобы люди принимали участие в темах.
А когда нет обратной связи, то не понятно, нужны ли вообще какие-либо публикации.
у нас уже зарегистрированных больше, чем сообщений на форуме, а 50% сообщений за мной с админом.
Цитата Бандера ()
На некоторых ресурсных порталах за подобные "рамки приличия" отправляют в бан с комментом реклама конкурентов.

Это для слабаков, для тех, кто сам не может и боится признаться в этом. У нас только с одним ресурсом был инцидент, (о котором я пиал выше, про жалобы, чтобы закрыть группу рукох, ... вот это промышляли конкуренты, .... так же они удаляли хвалебные отзывы о рукох у себя на форуме и в группе ВКонтакте. Админ у них поменялся, но осадок остался).
Но в данном случае ссылка шла бы на реальную работу, ... люди делали образ, описание и оформление, .... так что при копи пасте обязательно ссылка на источник, как знак благодарности.
Цитата Бандера ()
Как тут - без понятия.

Если ссылка не оправдывает важность того материала, на который ссылается, то может быть засчитана как реклама. И само название ресурса не должно пестрить. Вполне адекватно, кода форумчанин сперва описывает содержание того, что он хочет предложить на других ресурсах, и даёт ссылку.

Цитата Бандера ()
4. Ваши рассуждения на тему психологии хороши, но... у меня другое мнение.

Даже члены правого сектора заявляли о том, что организация террористическая. Или они обманывали, и правый сектор ни как не связан с агрессией и насилием, а только гуманизм и созидание?

А представьте, что я буду приходить на форумы, ну скажем, в Сирии, и буду вешать аватарку с символами игила?
И о чём такое позиционирование?
Идёт гражданская война, льётся кровь, ........ Я понимаю, что это одно из самых занимательных развлечений для молодёжи, но я призываю уважить форумчан, и не афишировать сомнительные радикальные движения.
Я могу Вас понять, что без подобной повязки на рукове Вы не можете избить наркодиллера, или бросить помидор в несимпатичного чиновника. Но Вы поймите людей заходящих на форум, большая часть людей это те кому за тридцать, и они из разных социалистических республик, и они насмотрелись на своих нацистов, которые являются близнецами ..... постбольшевистские лозунги, цветовая гамма символов, против государственности, против исторических реалий.
Вы видите, в приобщении к этим символам средство для решения проблем, а люди видят, что ваше националистическое приветствие является средство деградации личности, .... любая религия говорит об этом. Что можно прославлять? прогресс и достижения, или то что есть? Обманывать друг друга и желать смерти, вот что есть! Если это прославлять, то никакого прогресса и созидания у этого поколения быть не может.
Возлюбить не надо, пожелать смерти врагу надо! В подсознании формируется то, что каждый сам себе сформировал. Но самый опасный враг, которого не замечаешь, или не знаешь о его присутствии. Пьёшь, куришь, ругаешься матом, сношаешся с грязными женщинами, кто в такой ситуации враг? Сестра, которая делит не по-братски пирог (наследство). .... и куча-куча ситуаций, когда враг на столько близкий, что выходит, что желаешь смерти миру, который тебя окружает. Кто практикует националистическое приветствие, тот убивает в себе личность и взращивает сущность.
Ориентиры для личности: Гоголь; Булгаков; ....... . Ориентиры для сущности: эээ , эээ, как бы так .... короче, в каждом племени рождаются негодяи и культурные люди, .... посему национализм не является созидательной идеей.
Думаю, что большинство зрелых форумчан испытывают те же чувства при взгляде на вашу аватарку. Чувства, ..... сочувствие, конечно, а вы что подумали? то что Вы оказались в такой ситуации, что более не на что опереться.
Цитата Бандера ()
Предлагаю "аватарную" тему свернуть, ибо это явный оффтоп, а Вы модератор.

Я, .... как модератор, ... высказался в защиту чувств форумчан (пусть даже малой части), ну и, как бы, тему свернул.
Цитата Бандера ()
Я Вас боюсь.

Да, если увижу от Вас несогласованную с администрацией коммерческую рекламу, ...... бан!!!
Цитата Бандера ()
3. Ни в одном посте я не отклонялся от темы форума.

По этому я и веду дискуссию, так как вы демонстрируете логическую постановку сообщений.

Цитата Forever ()
Dim, не докапывайся к человеку.

У нас и так активных форумчан почти нету, так и этого потерять можем. Война - дело молодых, сам понимаешь.

КириллДата: Четверг, 17.12.2015, 02:21 | Сообщение # 49

Если честно, ооочень задолбала реклама... Особенно та что с таймером.

kjlbkjd87689785Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:09 | Сообщение # 50

друган помоги немагу скачать с вашего сайта

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Вопросы к сообществу:"Rucoh.ru". (По поводу сайта и форума.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz