Предложения по сайту и форуму РуСoH - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Предложения по сайту и форуму РуСoH (Предложения и идеи пишем здесь)
Предложения по сайту и форуму РуСoH
ForeverДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:32 | Сообщение # 1

Статус: Offline
В целом, создание сайта в графическом плане подошло практически к концу. Будут мелкие изменения, которые вы даже не заметите. Также близится к концу и создание структуры сайта - опять-таки, основные работы подошли к концу. Теперь будут проводится лишь мелкие изменения и исправления. Иными словами, сделано на 99 процентов того, что планировалось изначально.
В связи с этим я открываю данную тему, дабы вы - посетители нашего сайта и форума - могли поделится своим мнением о сайте, высказать свои предложения о его улучшения, ваши взгляды на его развитие, отметить какие-либо недочеты и так далее.

КириллДата: Пятница, 23.11.2012, 21:54 | Сообщение # 2

Пока всё хорошо.Только могу посоветовать создать для рекламы сайта юзербар.Вот тут:http://userbars.ru/ можно его или заказать или создать.

ForeverДата: Пятница, 23.11.2012, 22:37 | Сообщение # 3

Кирилл, хорошая идея. Принято.

Как добавлять картинки и оформлять текст

primevalДата: Пятница, 28.12.2012, 02:05 | Сообщение # 4

Меня уже 2 раза сюда послали.

Ув. хозяева сайта, ваша капча в комментариях полная лажа, уберите ее.
Очень кумарит переключать языки туда и обратно что бы ввести капчу, оставить комментарий такой гемор. В ваших же интересах.

ForeverДата: Пятница, 28.12.2012, 12:49 | Сообщение # 5

primeval, В комментариях капчу убрать на данный момент невозможно. Комментировать новости можно на форуме, здесь её нет.

КириллДата: Четверг, 10.01.2013, 17:48 | Сообщение # 6

Могу предложить на главной странице форума по бокам от надписи "РуCoH" разместить изображения танков,справа и слева.К примеру:Т-34 справа,а слева Пантера.

ForeverДата: Четверг, 10.01.2013, 22:08 | Сообщение # 7

Кирилл, как вариант, принято к рассмотрению.

КириллДата: Пятница, 11.01.2013, 02:28 | Сообщение # 8

Можно ли опубликовать на других форумах по "СоН" Вашу тему про аватарки,с ссылкой на тему с картинками? Вот эту:http://rucoh.ru/forum/15-108-1

Благодарю за ответ.

DimДата: Пятница, 11.01.2013, 15:21 | Сообщение # 9

Кирилл, то что ты спрашиваешь, это хорошо, но это исключение из правил. Технически, скопировать все темы\картинки, легко, я понимаю, что найдуться те, кто захочет попользоваться данной нарезкой на других ресурсах. Если кто будет пользоваться аватарками из данного сэта на других форумах, это будет видно, так как форумов мало, пользователей тоже немного. Это уже часные случаи.
Сам набор был сделан как элемент оформление сайта. Соответственно ты просишь поделиться оформлением.

Если администратор не против, то можешь в подписе делать ссылку на эту тему.

ForeverДата: Пятница, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 10

Кирилл, можно, но только с ссылкой вида CoH-аватарки от форума РуCoH
--------------
Отпишись о том, как опубликуешь.

АндрейДата: Среда, 20.03.2013, 14:23 | Сообщение # 11

ну чтожж у нас уже 154 участников зарегистрировано а значит это уже кое что значит

DimДата: Четверг, 21.03.2013, 07:22 | Сообщение # 12

Андрей, а сколько из этих 154ёх активны? Судя по поста, кроме Вас, КоХ-2 никто не ждёт. В КоХ и Моды не играют. Или играют, но "мыслей в слух" не появляется.

ForeverДата: Четверг, 21.03.2013, 10:59 | Сообщение # 13

Зарегистрированных всегда намного больше, чем активных. Это нормально.

vladik781Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:13 | Сообщение # 14

Мне хотелось бы чтобы вы сменили капчу, у меня зрение плоховатое, не самое низкое, близко к 0 , и я плохо её вижу ... может просто сделать её менее цветастой?

ForeverДата: Суббота, 06.04.2013, 20:48 | Сообщение # 15

vladik781, капча это пред. установка, ёё можно поменять на другую, но не исправить.
Но вы уже зарегистрировались, а после регистрации она есть только в комментариях. Могу перенести вас в другую группу, чтоб вы не видели капчу даже в комментариях.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Штаб » Инженерная » Предложения по сайту и форуму РуСoH (Предложения и идеи пишем здесь)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz