Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Болталка » Флудильня » Флуд (Все про все)
Флуд
ForeverДата: Четверг, 06.06.2013, 20:31 | Сообщение # 31

Статус: Offline
Точно. Праздник в Америке?

Как добавлять картинки и оформлять текст

КириллДата: Суббота, 08.06.2013, 20:57 | Сообщение # 32

Цитата (Forever)
Праздник в Америке?

-Не знаю... Просто вспомнил и написал. smile

MeteorДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:37 | Сообщение # 33

Операция Большой Вальс

Поражение ряда армий «Центр» в июне сорок четвертого было таким мощным, что зарубежная пресса усомнилась в его объеме. Поэтому в Москве решено было устроить показательное «мероприятие»- парад побежденных, взятых в плен в Белоруссии. Операция была запланирована на семнадцатое июля и названа «Большой вальс», в честь любимой комедии Сталина.

Пятьдесят шесть тысяч немецких военнопленных доставили на территорию московского ипподрома и стадион Динамо. Пленников поделили на две части и выстроили по 600 чел. Первая группа в сопровождении конвоиров прошла по Ленинградскому шоссе, ул. Горького и Садовому кольцу, по часовой стрелке. А 2-ю группу провели от пл. Маяковского по Садовому кольцу, против часовой.

Цитата
Медленно и понуро шли одна за другой громадные колонны генералов, офицеров и солдат. Напрасно опасались организаторы этого «парада» бурной реакции со стороны москвичей. Иногда в сторону пленных слышна была брань, но большая часть москвичей были сдержанны, молчаливо наблюдали за движением колонн, некоторые даже бросали хлеб и картофель пленным. Завершали это «парадное шествие» поливальные машины, которые при помощи щеток и воды смывали следы пленных. В 19.00 парад был закончен, а принимавших в нем участие отправили в лагеря.

С сайта Генштаб.
Примечательно что в ЦА ФСБ никакой информации нету, ни приказов, ни выписки какой-нибудь, даже пока не понятно что за люди охраняли сию церемонию.

Добавил Dim
Статься на туже тему, у балканских славян

OBEY POLITBURO

КириллДата: Четверг, 25.07.2013, 00:27 | Сообщение # 34

Смотрим и смеемся. biggrin

DimДата: Четверг, 25.07.2013, 02:36 | Сообщение # 35

Это невошедшая сцена в фильм "Враг у ворот", где Зайцев спаривается не только в толпе, но и на морозе.

КириллДата: Четверг, 25.07.2013, 23:35 | Сообщение # 36

Это тоже советую всем посмотреть.

Видео обзор по "СоН 2"

DimДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:45 | Сообщение # 37

Дорогие мои немцефилы, что могу сказать о арийской расе ......
Только что закончился чемпионат по лёгкой атлетике (№14). Ваш покорный слуга отсмотрел треть соревнований.
То, что америкосы эксплуатируют чернокожих это уже народная традиция (бритты, францы, канадцы туда же), но Германия ..............
Гитлер переворачивался в сейфе КГБ глядя этот чемпионат. Моддеры Блицкрига и релики имеют одинаковое количество негров в своих спортивных сборных. Истинные арийцы (чёрные как головёшки) бегали в Москве по стадиону, Давид толкал ядро, .... где арии?
Но, как поговаривал Александр Суворов: -"русак прусака всегда бивал", ... большее количество золотых медалей у сборной РОССИИ.
Общее впечатление такое, что сборная Украины и России соревнуется с неграми. Ямайцы в беге взяли золото и мужчины и женщины, молодцы, что выступают за свою страну, почёт и уважуха. А вот импортные негры в немецкой сборной, ................

Отдельное слово о украинских спортсменах и фанатах.
Единственные организованные трибуны на чемпионате это украинские: две трибуны на разных концах стадиона (полностью выкупленные), одежда, кричалки, подрыв волны, лестная растяжка на всю трибуну. Короче говоря, все остальные (представители США; Японии; Китая; России; и тд тп...) просто пришли потусоваться. Орали, конечно, флагами махали, но на фоне украинской организованности ........
Из бывших республик СССР, только Украина выставила сильную команду спортсменов, (таскали голдишко).

Так что, продолжаем обвешиваться арийскими аватарками, только ради справедливости, в фуражке со шмайсером должен быть ............

КириллДата: Среда, 04.09.2013, 21:11 | Сообщение # 38

Видео ответ для BadComedian.

DimДата: Среда, 25.09.2013, 09:35 | Сообщение # 39

Для любителей тяжёлой музыки и плотного видео ряда.
Гражданская сознательность.
Вот есть тема, которую можно поддержать, что преступление заснятое на видео будет являться доказательством преступления.
Можно поддержать проект своим "голосом".

Историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Коломенское.
Тут я частенько гуляю, иногда катаюсь на роликовых конька. Так как я только недавно обзавёлся коньками и катаюсь редко, то затормозить и повернуть для меня не так легко, как бы этого хотелось. Но учитывая что у нас вот такие самоуверенные с адвокатами разъезжают по пешеходной зоне, то у меня есть все шансы не успеть научиться хорошо кататься на коньках.

КириллДата: Суббота, 02.11.2013, 20:05 | Сообщение # 40

DimДата: Суббота, 02.11.2013, 21:46 | Сообщение # 41

Не, это не "чёрный юмор", это светлый юмор.
Кстати, такой фотки Виссарионычая я ещё не встречал.

АндрейДата: Четверг, 14.11.2013, 20:41 | Сообщение # 42

для тех кто любит angry birds смотрите видео хэллоуинский

КириллДата: Четверг, 05.12.2013, 20:41 | Сообщение # 43

biggrin

Сообщение отредактировал Кирилл - Четверг, 05.12.2013, 20:44

ForeverДата: Четверг, 05.12.2013, 22:58 | Сообщение # 44

biggrin biggrin biggrin

Как добавлять картинки и оформлять текст

guldanДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:52 | Сообщение # 45

Не знаю куда писать но кто может пройти по этой ссылке
http://hq-coh.com/forum/index.php/topic,21711.0.html
Она ведёт на новый soundpack_5 . Я это зделат не могу - пишет что забанен!?

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Болталка » Флудильня » Флуд (Все про все)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz