Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Болталка » Флудильня » Флуд (Все про все)
Флуд
DimДата: Среда, 03.09.2014, 19:55 | Сообщение # 61

Статус: Offline
guldan, народ сьтесьняется признаться, что денег жалко на КоХ-2.

Артиллерист Вальдемар. Баг

Артиллерист горел на работе, и прикипел к станку, ...... он сражается не за веру, не за флаг, .... он так, для удовольствия.

Года 3-4 назад помню проскакивал баг, когда расчёт вошёл в орудие, а оружие витало над орудием.
Подобный баг недавно публиковал наш форумчанин Кирилл

Недавиче чем вчера в игре объявился перебежчик. Артиллерист, как бы, вышел из состава орудия, но роль "ганнера" не отсоединилась, он остался обслуживать орудие, хотя орудие уже стало считаться брошенным.
Странно то, что объект застрял в астрале, тело снаружи, а суть внутри ....... по этому его не обстреливают, .... он уже ничего в мире сём не контролирует (даже зрение отключено), но его фантом виден в тумане войны. Прельстился товарищ объектом фаллометрии, личность была подавлена сущностью, и теперь entity управляет squad'ом. Произошёл сбой EGroup и SGroup.

Первый скрин в тумане войны (видно личное оружие над орудием, что является признаком бага), следующая секунда уже вышли из тумана войны, видно слияние тел "ганнеров" (team_weapon_role - Gunner_Sync)
В модификации удалён суицид, член расчёта просто бросает орудие, когда гибнут остальные со взводные.
Далее на первом скрине видна коёмка вокруг объекта (каёмка модифицирована, изменены; цвет, диаметр; толщина; рисунок каймы. Внешняя окружность - сквад выбран; внутренняя окружность - курсор наведён на объект) Кайма малого диаметра символизирует пехотинца (у техники окружность больше), и то, что окружность не под "фантомом", а под орудием, говорит о том, что сущность поселилась в орудии.

- Вовочка, это правда, что ты в бою солдатам снаряды подносил?
- Да, правда.
- А что тебе солдаты говорили?
- Gut, Gut Waldemar
Прикрепления: 9121391.png(696Kb) · 5967876.png(745Kb)

guldanДата: Суббота, 06.09.2014, 15:40 | Сообщение # 62

Dim а вот оно что , спрашивал данное за тем чтоб знать "Мамо я сламал игру!" или так оно должно и быть.

DimДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:05 | Сообщение # 63

guldan, все эти глобалистские замашки, типа, "нет сервера - нет игр", шатать я хотел. А может я живу в Мухосранске, и у нас только на вертолётах забрасывают провиант и керосин для генераторов, и нет интернета, то мне нужно играть только в карты и в домино с местными забулдыгами? Так-что, ломать будут. И каждый сраный скинпак за дополнительную плату,..... ну купил ты набор семейных трусов "неделька", для панцергренадёра, ну посмотрел на них, ну шняга, ванильные текстуры лучше ......... а денежки уже уплочены. А сколько случаев, когда игру купили > запустили > закрыли, и более не запускали. С тем же КоХ-2 таких случаев хоть отбавляй.
А як релики пыво называют?! пи-и-иво, ..... поубывал бы хадов.

ForeverДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:09 | Сообщение # 64

Dim, biggrin biggrin biggrin biggrin

guldanДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:13 | Сообщение # 65

Dim, Нельзя так соль на раны сыпать biggrin

Tiger0508Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:53 | Сообщение # 66

Никто не знает , когда страницу клана RUKA откроют? Или навсегда закрыли?

КириллДата: Пятница, 24.10.2014, 23:54 | Сообщение # 67

Цитата Tiger0508 ()
Никто не знает , когда страницу клана RUKA откроют? Или навсегда закрыли?

-Тоже интересует этот вопрос. Он уже давно лежит. Хотя, неужели он так же загнулся, как и форум Coh-Rus.ru?...

DimДата: Суббота, 25.10.2014, 06:54 | Сообщение # 68

У Мазы можно спросить, они о турнирах общаются. Да, РУКа самый лучший форум из всех коховских, который я знаю. Думаю, что это временные финансовые проблемы. А может, предыдущему поколению смена не сформировалась. Клан РАКА самый сплочённый и грамотный в стратегической нише. Сейчас актива меньше, но у них всё равно была движуха. Думаю они восстановят форум.

DimДата: Суббота, 25.04.2015, 15:36 | Сообщение # 69

На форуме с минуты на минуты зарегистрируется 10.000 (десятитысячный) "пользователь".
У кого какие мысли на этот счёт?

Как насчёт такого предложения, чтобы при регистрации (одним из пунктов заполнения формы) была строчка" причина регистрации?"

КириллДата: Суббота, 25.04.2015, 19:16 | Сообщение # 70

Цитата Dim ()
Как насчёт такого предложения, чтобы при регистрации (одним из пунктов заполнения формы) была строчка" причина регистрации?"

-Думаю было бы не плохо.

guldanДата: Четверг, 30.07.2015, 00:53 | Сообщение # 71

Товарищи нужна небольшая помощь нужны файлы для моддинга из лицензии coh2.
они лежат по адресу:
C:\Users\имя пользователя\документы\My Games\Company of Heroes 2
П.И.Ещё такое чем больше комов и шкурок тем лучше - пытаюсь запилить "русиш хисторик командер мод".

DimДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:25 | Сообщение # 72

Цитата Dim ()
На форуме с минуты на минуты зарегистрируется 10.000 (десятитысячный) "пользователь".
У кого какие мысли на этот счёт?

Не прошло и года. Двадцать тыщь в студию.

Акушер (кричит): Свет, выключите свет .... они на свет лезут.

StanVickДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:23 | Сообщение # 73

Есть ли у пользователей возможность переключиться на светлую тему форума?

DimДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:35 | Сообщение # 74

StanVick, чёрным по белому?
Это вопрос , скорее, для http://rucoh.ru/forum/15
Как видно, опции нету. Даже если есть возможность добавления опции, то развитие сайта админу не интересно, в связи с тем, что нет активности.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Болталка » Флудильня » Флуд (Все про все)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz