Видео - "архив" - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Болталка » Флудильня » Видео - "архив" (Тема для видео материала, что был заснят в трагическое время)
Видео - "архив"
MeteorДата: Суббота, 15.06.2013, 17:18 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Вобщем видео
6 Армия в Сталинграде."бедненький вермахт ведет войну с не образованными варварами, пытаясь привести их к цивилизации".

HSTterrorist монтирует неплохие ролики посвященные событиям давно минувших лет. Конечно видео ряд без превиуличения смонтирован заангажированно, так как автор понятно из чьих краев. Но в противовес, чтоб вы сразу меня за пропагандона не считали, я знаю, КТО писал на стенах Рейхстага.

З.Ы.
Админ не бей, модер не кричи, я всеж не умею вставлять на форум видео.... Пожалуйста подредактируйте.

З.Ы.Ы
Простите за грамматические ошибки. Ну ничего я думаю варварам простят.

З.Ы.Ы.Ы Ну раз меня не выпиливают буду спамить тут.

Сообщение отредактировал Dim - Воскресенье, 16.06.2013, 07:14

ForeverДата: Суббота, 15.06.2013, 18:12 | Сообщение # 2

Как добавлять видео у меня в подписи. И никто тебя выгонять не собирается smile

Как добавлять картинки и оформлять текст

DimДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:49 | Сообщение # 3

Цитата (Meteor)
я знаю, КТО писал на стенах Рейхстага.

Не уж то варвары? Я и не знал, что они просвещённая цивилизация.

MeteorДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:38 | Сообщение # 4

Операция "Багратион"
Является для меня самой интересной в изучении и чтиве. Белоруссия.
Не знаю, насколько этот видео ряд правдив, да если честно я не копался на ю тубе, хотя зело сомнения все-же есть, по рассказам Белоруссия представляла из себя пересеченную местность из лесов и болот...
Кстати операция Багратион в моем понимании является самым настоящим и показательным обучением как должен проходить блицкриг, армия СССР показала очень высокие мобилизационные способности, заставив гитлеровцев скакать от украины к Белоруссии и обратно

А после неё немчиков собрали и повели на
"Прогулки по Москве"

Операция Большой Вальс

Поражение ряда армий «Центр» в июне сорок четвертого было таким мощным, что зарубежная пресса усомнилась в его объеме. Поэтому в Москве решено было устроить показательное «мероприятие»- парад побежденных, взятых в плен в Белоруссии. Операция была запланирована на семнадцатое июля и названа «Большой вальс», в честь любимой комедии Сталина.

Пятьдесят шесть тысяч немецких военнопленных доставили на территорию московского ипподрома и стадион Динамо. Пленников поделили на две части и выстроили по 600 чел. Первая группа в сопровождении конвоиров прошла по Ленинградскому шоссе, ул. Горького и Садовому кольцу, по часовой стрелке. А 2-ю группу провели от пл. Маяковского по Садовому кольцу, против часовой.

Цитата
Медленно и понуро шли одна за другой громадные колонны генералов, офицеров и солдат. Напрасно опасались организаторы этого «парада» бурной реакции со стороны москвичей. Иногда в сторону пленных слышна была брань, но большая часть москвичей были сдержанны, молчаливо наблюдали за движением колонн, некоторые даже бросали хлеб и картофель пленным. Завершали это «парадное шествие» поливальные машины, которые при помощи щеток и воды смывали следы пленных. В 19.00 парад был закончен, а принимавших в нем участие отправили в лагеря.

Эта информация с Генштаба (сайт)
Примечательно что в ЦА ФСБ никакой информации нет, ни выписки, ни приказов об охране, ни подразделения которое проводило это "Мероприятие"

OBEY POLITBURO

Сообщение отредактировал Meteor - Понедельник, 08.07.2013, 10:02

DimДата: Четверг, 11.07.2013, 01:07 | Сообщение # 5

Вставлю "5 копеек"
Сборная солянка по вооружению и технике.
Хотелось бы прорекламировать программу "Арсенал".
Из всего чего я видел, данная программа самая насыщенная по содержанию, (хроника и фото присутствуют), то, о чём рассказывают показывают со всех ракурсов и в "рабочем" процессе. На экране нет пафосных гамасеков, все рассказчики фанаты своего дела, понтов не кидают, говорят то, как оно есть на самом деле.
Ведущий вещает на украинском, остальные мужики на русском.

DimДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:24 | Сообщение # 6

Музыка военных оркестров

Аббревиатура латиницей написана с ошибкой, видимо англицизм.

DimДата: Вторник, 10.02.2015, 01:58 | Сообщение # 7

Токументалка. Сталинград.
http://www.tvc.ru/channel....78

так же на странице всякое по Второй Мировой.

фотосайт
http://www.ww2incolor.com/german/aKharkov.html

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Болталка » Флудильня » Видео - "архив" (Тема для видео материала, что был заснят в трагическое время)
Страница 1 из 11
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz