Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » Карты для Company of Heroes » Создание новых карт в Company of Heroes (Работаем с Worldbuilder'ом)
Создание новых карт в Company of Heroes
ForeverДата: Среда, 12.09.2012, 18:40 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здесь обсуждаем картостроение Company of Heroes и работу в WorldBuilder'e.

Каталог объектов в WorldBuilder (на англ)
Каталог дорог и прочих покрытий(на англ)
Полный мануал по WorldBuilder'у(на англ)
Company of Heroes SGA SGB Maps Convert - программа, для конфертирования карт из формата sga в sgb И наоборот. Для Конвертирования sgb-карты, все файлы связанные с ней нужно архивировать в rar или zip-архив.

Установка карт:
  • В формате *sga(один файл)
    Файл карты переместить в папку Мои документы\My Games\Company of Heroes\ww2\scenarios
  • В формате *sgb(в данном случае у вас есть папка, а в ней несколько файлов имеющих отношение к карте)
    1) Разархивируйте папку с файлами карты и ВСЕ файлы (не папку с файлами, а именно файлы!) перебросьте в папку \Мои документы\My Games\Company of Heroes\ww2\Data\Scenarios\MP
    2) В ярлыке игры, в свойствах пропишите -dev, например:
    "D:\Games\Company of Heroes\RelicCOH.exe" -dev

Как добавлять картинки и оформлять текст
  •  
    ForeverДата: Среда, 14.11.2012, 00:14 | Сообщение # 16

В эту тему. Я их закреплю затем в шапке.

ForeverДата: Суббота, 17.11.2012, 21:20 | Сообщение # 17

Кстати ,кто не знает: карты играбельны и в sgb-варианте. Для этого надо лишь чтоб они находились по пути \Мои документы\My Games\Company of Heroes\ww2\Data\Scenarios\MP, а в ярлыке игры дописать -dev. Не забываем при этом перед "-" ставить пробел.

sergelДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:34 | Сообщение # 18

Кто нибудь знает как работает штамп в WorldBuilder, и работает ли он вообще.

SergEl

ForeverДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:43 | Сообщение # 19

sergel, Флэш урок по этой теме: http://www.wargamer.dk/tutorials/stamp.html

sergelДата: Вторник, 27.11.2012, 12:40 | Сообщение # 20

Спасибо Forever я читал этот туториал и раньше , делал все как написано в Ѕtамр List ничего не появляется, может следует распоковать какой небудь sga. архив.

SergEl

ForeverДата: Вторник, 27.11.2012, 12:54 | Сообщение # 21

sergel, в КоХе, насколько я понял, штамп не работает корректно, поэтому сами мододелы создали фикс
    http://forums.relicnews.com/showthr....-saving

sergelДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:11 | Сообщение # 22

Вероятно этот фикс работает на некоторые особенности ( включетие в штамп атмосферы, и дт), я его поставил как надо , но штамп не работает в принципе.
    Строка из Debug Window:
    STAMP -- DATA:WBData\Stamp\ Temporary\ 00000000.stamp:unable to open file!

Мне интересно кто нибудь пользовался штампом?
    И поподробнее как в тему "Карты для Company of Heroes" , залить новых карт.

SergEl

ForeverДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:26 | Сообщение # 23

sergel, этот фикс для штампа делали для версии 2.601, возможно, проблема в этом ,если у вас версия 2.602.

Добавлять карты просто. Загрузите её на любой файлообменник, затем в сообщении выложите ссылку на скачивание карты, можете кратко описать её и добавьте несколько скриншотов (добавлять с помощью формы "прикрепить файл" в окне добавления сообщения (значения справа будут означать размер превью-картинки)). Я затем добавлю карту в первое сообщение темы.

ForeverДата: Четверг, 21.03.2013, 12:35 | Сообщение # 24

Company of Heroes SGA SGB Maps Convert - программа, для конвертирования карт из формата sga в sgb И наоборот. Для Конвертирования sgb-карты, все файлы связанные с ней нужно архивировать в rar или zip-архив.

Noobas1979Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:14 | Сообщение # 25

прочитал http://rucoh.ru/publ....-1-0-82 и заметил "Примечание: данный способ не работает в Windows 7." Однако, у меня на Семерке и стимовской версии КоХа путь установки иной "C:\Users\Admin\Documents\My Games\Company of Heroes Relaunch\ww2\scenarios" и все новые карты в игре показывает.

ForeverДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:38 | Сообщение # 26

Noobas1979, спасибо за замечание, статью обновлю.

DimДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:38 | Сообщение # 27

Известны проблемы когда в адресе есть кириллица. Так, что если карта лежит в папке в названии которй есть кириллица, типа "Мои документы", то у редакторов могут быть затруднения. Если сама игра подразумевает разные локализации, то некоторые редакторы спрограммированы только по енглиш.

salixДата: Вторник, 11.06.2013, 12:50 | Сообщение # 28

програма world builder видает ошибку не удалось запустить приложения поскольку его паралельная конфигурация неправильна допольнитильние свединия содержатса в журнале приложений используйте sxstrace для получения информации

pjkjnbq

makisДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:02 | Сообщение # 29

Любые карты скаченные с сайта и со сторонних ресурсов установленные по рекомендациям выше: отображаются и играбельны.. НО когда сохранишься и попытаешься загрузится вновь - вылет на главный экран ! хелп ...

ForeverДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:09 | Сообщение # 30

Конфигурация железа? Когда запускаете эти карты играете в оригинальную игру/мод?

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » Карты для Company of Heroes » Создание новых карт в Company of Heroes (Работаем с Worldbuilder'ом)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
    РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz