Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » Карты для Company of Heroes » Создание новых карт в Company of Heroes (Работаем с Worldbuilder'ом)
Создание новых карт в Company of Heroes
ForeverДата: Среда, 12.09.2012, 18:40 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здесь обсуждаем картостроение Company of Heroes и работу в WorldBuilder'e.

Каталог объектов в WorldBuilder (на англ)
Каталог дорог и прочих покрытий(на англ)
Полный мануал по WorldBuilder'у(на англ)
Company of Heroes SGA SGB Maps Convert - программа, для конфертирования карт из формата sga в sgb И наоборот. Для Конвертирования sgb-карты, все файлы связанные с ней нужно архивировать в rar или zip-архив.

Установка карт:
  • В формате *sga(один файл)
    Файл карты переместить в папку Мои документы\My Games\Company of Heroes\ww2\scenarios
  • В формате *sgb(в данном случае у вас есть папка, а в ней несколько файлов имеющих отношение к карте)
    1) Разархивируйте папку с файлами карты и ВСЕ файлы (не папку с файлами, а именно файлы!) перебросьте в папку \Мои документы\My Games\Company of Heroes\ww2\Data\Scenarios\MP
    2) В ярлыке игры, в свойствах пропишите -dev, например:
    "D:\Games\Company of Heroes\RelicCOH.exe" -dev

Как добавлять картинки и оформлять текст
  •  
    zadrokerДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:51 | Сообщение # 46

Парни нужна помощь, у меня стимовская версия COH, я создал карту, но не знаю куда и как сохранять, в интернете куча инфы по этому поводу, но я не могу разобраться какой способ подойдет мне, те у кого тоже стим версия, помогите пожалуйста

DimДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:37 | Сообщение # 47

zadroker, опишите, как сохраняли, куда перемещали.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes [CoH] » Карты для Company of Heroes » Создание новых карт в Company of Heroes (Работаем с Worldbuilder'ом)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
    РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz