Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Моды для Company of Heroes 2 [Company of Heroes 2: MODS] » Идеи для модов Company of Heroes 2 (Чего хотим? Что можем?)
Идеи для модов Company of Heroes 2
ForeverДата: Среда, 18.09.2013, 19:52 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Моддинг коха 2 понемногу оживает. Так что активизируемся, смотрим, что в игре не нравится и что хотим изменить. Эта тема аккумулирует в себя пожелания и предложения по улучшению той или иной детали в игре.
Если придем к общей идее, то можно будет сделать полноценную модификацию, содержащую как мелкие правки, так и нововведения, насыщающие игру.

Как добавлять картинки и оформлять текст

КириллДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:18 | Сообщение # 46

Пока это все моды на "СоН 2", которые вышли за эту неделю: ТУТ

Сообщение отредактировал Кирилл - Воскресенье, 02.11.2014, 21:18

DimДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:05 | Сообщение # 47

Это из серии настроек игры. ресурсы и камера. Ради этого стоило давать доступ к ресурсам??? релики всё это могли просто ввести в диапазон настроек.

Jekan001Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:00 | Сообщение # 48

Народ, нашел в steam такую вещь: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=350031348

У меня пиратская ardennes assault, если кто может выложите это чудо (или похожий мод) на скачку, а то хочется, как раньше, всеми видами войск рулить.

Добавлено (20.03.2015, 17:00)
---------------------------------------------
У меня вопрос - кто-нибудь знает когда в редакторе модов для КоХа 2 можно будет менять юнитам скины? То, что можно менять характеристики солдат и техники - это, конечно хорошо, но лично мне не нравится дизайн некоторых бойцов и хотелось бы внести свои коррективы. Если же кто-то знает как можно менять скины солдат, то, пожалуйста, напишите.

Сообщение отредактировал Jekan001 - Воскресенье, 07.12.2014, 10:39

КириллДата: Пятница, 20.03.2015, 19:33 | Сообщение # 49

Цитата Jekan001 ()
У меня пиратская ardennes assault, если кто может выложите это чудо (или похожий мод) на скачку, а то хочется, как раньше, всеми видами войск рулить.

-А причём тут "пиратская Аrdennes Аssault"? Этот мод ставится на классический "СоН 2" без каких-либо дополнений. smile

Цитата Jekan001 ()
У меня вопрос - кто-нибудь знает когда в редакторе модов для КоХа 2 можно будет менять юнитам скины? То, что можно менять характеристики солдат и техники - это, конечно хорошо, но лично мне не нравится дизайн некоторых бойцов и хотелось бы внести свои коррективы. Если же кто-то знает как можно менять скины солдат, то, пожалуйста, напишите.

-Наверно лишь Богам известно, когда можно будет менять модельки юнитов. Релики - такие Релики. wacko
Хотя, у меня есть видео-пример того, как модельку из "СоН 1" посадили на модельку из "СоН 2". Вот как это выглядит:

Jekan001Дата: Суббота, 21.03.2015, 04:33 | Сообщение # 50

Цитата Кирилл ()
-А причём тут "пиратская Аrdennes Аssault"?

Нужна лицуха, чтобы со стима качать моды и карты (сам проверял). dry
Да черт с этим, я тут надыбал мод со всеми командирами - и так сойдет.

Цитата Кирилл ()
-Наверно лишь Богам известно, когда можно будет менять модельки юнитов. Релики - такие Релики.

Ясно, спасибо за ответ. wink

Сообщение отредактировал Jekan001 - Суббота, 21.03.2015, 04:45

КириллДата: Суббота, 21.03.2015, 14:12 | Сообщение # 51

Цитата Jekan001 ()
Нужна лицуха, чтобы со стима качать моды и карты (сам проверял).

-Дык, а в чём проблема-то? В Стиме часто скидки на "СоН 2". Вполне можно купить. Или даже не в Стиме. Просто можно купить ключ и активировать.

Jekan001Дата: Суббота, 21.03.2015, 15:21 | Сообщение # 52

Кирилл, да ладно уж, не обращай внимания. Я уже заставил комов работать и без всякой свистопляски.

cazitДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:46 | Сообщение # 53

Jekan001, скинь пожалуйста ссылку на мод всех командиров

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Моды для Company of Heroes 2 [Company of Heroes 2: MODS] » Идеи для модов Company of Heroes 2 (Чего хотим? Что можем?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz