Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » СССР vs Вермахт: кто сильней в игре? (Голосование)
СССР vs Вермахт: кто сильней в игре?
Кто на ваш взгляд сильней с игре: Вермахт или СССР?
1.Вермахт[ 16 ][84.21%]
2.СССР[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
ForeverДата: Вторник, 09.04.2013, 10:46 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Решил открыть данную тему, т.к. заметил разговоры о том, что Вермахту в начале игры легче, а СССР - тяжелее. Ваше мнение на этот счет?

Как добавлять картинки и оформлять текст

АндрейДата: Вторник, 09.04.2013, 10:47 | Сообщение # 2

ссср круче

Добавлено (09.04.2013, 10:47)
---------------------------------------------
у них дешевые машины чем у фрицев

ForeverДата: Вторник, 09.04.2013, 11:07 | Сообщение # 3

Андрей, машины доступны ближе к концу игры, а в начале? Когда есть только разведмашина и пехота.

sovДата: Вторник, 09.04.2013, 11:38 | Сообщение # 4

Армия у Вермахта была намного сильнее (это даже было подтверждено во время войны).

pisarev77Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:18 | Сообщение # 5

Вермахт на то масса причин.не думаю что на ранних этап игры кто то пойдет выносит за СССР.а после средней стадии выходит немецкая техника и что прикажете делать СССР?

Будь тем,кто ты есть!!!

DimДата: Вторник, 09.04.2013, 19:52 | Сообщение # 6

sov,
Цитата (sov)
Армия у Вермахта была намного сильнее (это даже было подтверждено во время войны).

Ага, полным разгромом советской группировкой.

АндрейДата: Среда, 10.04.2013, 14:35 | Сообщение # 7

Цитата (Forever)
машины доступны ближе к концу игры, а в начале? Когда есть только разведмашина и пехота.

бронемашина м3а1 скаут это эффективно подойдет для уничтожения пехот
например т-34 может таранить штуга но он получит сам криты а у немцев ни один из танков не имеют тараны
возможно немцы будут испугаться от тарана

FangeRДата: Пятница, 12.04.2013, 15:22 | Сообщение # 8

Цитата (sov)

Именно поэтому РККА в 1945 расписывала рейхстаг happy

Сообщение отредактировал FangeR - Пятница, 12.04.2013, 15:22

MegaVladimirДата: Четверг, 02.05.2013, 01:17 | Сообщение # 9

Кто сильнее в игре - конечно немцы. В начале может и СССР ведёт, но в конце танки немцев + артиллерия сносят всю нашу армию.
Это факт, если не верите - поиграйте в мультиплеер smile
P.S. я играю только за СССР - сложно, но выиграть реально

ForeverДата: Четверг, 02.05.2013, 01:39 | Сообщение # 10

Реально, согласен, но нужно действовать в одном ключе, сплоченной командой. Чтоб кто-то развивал противотанковые средства, кто-то пехотные, кто-то технику. Иначе немцы банально за счет более сильной техники так или иначе возьмут свое.

КириллДата: Четверг, 02.05.2013, 21:27 | Сообщение # 11

Я не играл в "СоН 2",но мне и так понятно,что сильнее- немцы,что в начале игры,что в конце.Повторяется такая же картина как и в "СоН 1".Немцев "перекачали",а всем остальным дали,что осталось. dry

MegaVladimirДата: Суббота, 04.05.2013, 15:09 | Сообщение # 12

Цитата (Андрей)
возможно немцы будут испугаться от тарана

А кто-нибудь пользовался этой способностью? Помогает победить немцев? У меня сложилось впечатление, что немецкие танки только радуются когда видят наш Т-34: "О! Ещё один фраг!" sad

ForeverДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:44 | Сообщение # 13

Я тараном ни разу не пользовался, в голову даже не приходила идея использования такой возможности.Т-34 не настолько дешевый танк в игре, чтоб им идти на таран.

Noobas1979Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:33 | Сообщение # 14

Поиграл открытой бетой, дошел до 25 уровня, но с челом поиграл только один раз, выиграл Советами читай случайно, посылая мясо на убой, но зато точки удерживал тем самым и чаще перехватывал, но в технике и развитии остального отставал.... и всё же победил себе же на удивление, больше на игру с челом не лезу (играю против компа с людьми или же пользовательское).
Мне показался тоже вермахт сильнее, а наши танки перед их пантерой и тигром..... две-три пантеры могут всё выносить...
кстати, тараном я шел, помогает, когда танк противника выносит твой танк, и на запасе жизни таран выбивает главное орудие танка противника, делая его бесполезным на некоторое время! благодаря этому одним Т-34 пожертвовал, а другим вынес пантеру, пока та пыталась убежать на ремонт. Бункера вермахта дело классное, печально, что у наших нет подобного в игре.....

в целом все же КоХ 1 мне больше нравится ..., но в кохе 2 своя особенность, тоже гоняю. Интересно какие моды выйдут на кох 2.

ForeverДата: Пятница, 21.06.2013, 23:26 | Сообщение # 15

Вначале моды, изменяющие баланс и текстуры, затем модели и новые юниты, система повреждений и т.д. Я также планирую выпустить мини-мод для баланса сторон.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » СССР vs Вермахт: кто сильней в игре? (Голосование)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz