Войска Вермахта - Страница 2 - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Войска Вермахта (Юниты Германии)
Войска Вермахта
ForeverДата: Пятница, 31.05.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Описание войск Германии в Company of Heroes 2. Улучшения и возможности каждого юнита, без доктрин.
Прикрепления: 6721659.jpg(45Kb)

Как добавлять картинки и оформлять текст

КириллДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:09 | Сообщение # 16

Цитата Jager ()
Комрады, помогите разобратся: отряды "Восточного легиона"- они такие же по харктеристикам как призывники или отличаются?

-"Власовцев" (Восточный Легион) ложат даже инженеры, а новобранцы- так по давно. wink

АндрейДата: Понедельник, 12.05.2014, 05:41 | Сообщение # 17

к сожалению легионеры слабее новобранцев
Призывники-новобранцы
Восточные легионы- слабая, мнгочисленная и дешевая пехота. Эффективны в больших количествах

Добавлено (10.02.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Отряд из 6 солдат, новобранцы с легкостью убьют один отряд.
Лучше создать несколько таких отрядов. Это можно только в докрине Восточный легион
Стоят 120 людских резерв
Захватывают точку в 2 раза медленнее чем другие.
Если создатите 20 таких легионеров то у тебя получится целая армия инностранцев

Добавлено (10.02.2014, 08:53)
Максимальное количество отрядов- 33
Они занимают 3 живых сил
Но они могут строить бункеры и костры
Этот отряд можно считать самым недоработанным юнитом по озвучкам так как например строят бункеры говрят Мы не подведем серьезно, но должно быть так Давайте посторим
Кирилл, ты прав саперы тоже с легкостью убьет легионеров

Добавлено (12.05.2014, 05:41)
Также ложат даже партизанов(хотя партизаны имеют рандомные оружия(пулеметы, ппш и др.))!

Jekan001Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:34 | Сообщение # 18

Короче говоря, "власовцы" - самый бесполезный вид войск у немцев. Они лишь создают массовку в режиме кампании.
От них было бы больше проку, если бы их можно было вооружить шмайсерами как фольксгренадеров в CoH 1. Но у немцев уже есть отряд автоматчиков (штурмовые гренадеры).

Сообщение отредактировал Jekan001 - Понедельник, 12.05.2014, 10:40

КириллДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:16 | Сообщение # 19

Цитата Jekan001 ()
Короче говоря, "власовцы" - самый бесполезный вид войск у немцев. Они лишь создают массовку в режиме кампании.

-Ну, как сказать. В кампании может быть- да, а вот в мультеплеере, да ещё плюс с новой доктриной, то вполне такие себе "а-ля" немецкие Новобранцы.

StalinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:23 | Сообщение # 20

Подскажите, как справится с немецкими отрядами в начале игры? Просто достали, лезут и лезут, не хватает ресов,чтобы дать достойный отпор. Читал гайды за СССР, делал машину с огнеметом и вдобавок снайпера,но не получается что-то.

КириллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:41 | Сообщение # 21

Цитата Stalin ()
Подскажите, как справится с немецкими отрядами в начале игры? Просто достали, лезут и лезут, не хватает ресов,чтобы дать достойный отпор. Читал гайды за СССР, делал машину с огнеметом и вдобавок снайпера,но не получается что-то.

-Во-первых, какой режим игры (1х1 или 2х2 или больше)? Во-вторых, какие немцы? Вермахт или ОКВ (ОберКоммандоВест)? Тут очень много факторов, которые влияют на игру. Да, и расскажите свой "билд" за СССР (последовательность действий). Я бы мог дать ссылки на разные стратегии по фракциям, но, к сожалению, те ссылки сейчас не работают. Значит, будем тут разбираться. wink

StalinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:59 | Сообщение # 22

Кирилл, получается игра 4 на 4 чаще. С самого начала,сразу пехота идет и валит огнеметчиков, снайперов,легко. Может против такой пехоты,не знаю, эффективны партизаны и тд.? Реально достали, в каждой игре,сразу немцами валят и все.

Сообщение отредактировал Stalin - Воскресенье, 31.08.2014, 14:02

КириллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:59 | Сообщение # 23

Цитата Stalin ()
Кирилл, получается игра 4 на 4 чаще. С самого начала,сразу пехота идет и валит огнеметчиков, снайперов,легко. Может против такой пехоты,не знаю, эффективны партизаны и тд.? Реально достали, в каждой игре,сразу немцами валят и все.

-Ну, в 4х4 лучше играть не по рандому, а с проверенными игроками, ибо в союзников подсовывают таких хмырей. dry Лучше бы Вы начинали с режимов 1х1 и 2х2. Там реально моно научится норм играть и орудовать юнитами. А потом уже, переходить на мясные режимы, как 3х3 и 4х4. Сразу скажу: Партизаны ни о чём. Даже и не пытайтесь брать доктрину с ними.
Расскажу свой "билд" за СССР: сразу строим Т2, потом там заказываем три Макса. Дальше, миномёт. Потом уже по надобности: или Коней, или ЗИСку, или ещё один Макс. Потом выходим в Т3 или в Т4. Тут уже по желанию. Я выбираю Т4. А там клепаем Катю, а потом СУшку. Доктрину советую взять: "Фронтовая Тактика Ударных Частей ".

Если что-то не понятно- спрашивайте. smile

StalinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:28 | Сообщение # 24

Сразу попутный вопрос,играли со знакомым, ну, пару битв до этого кое-как отыграли,я сразу сделал два максима и зис,колючей проволокой обнес, держал свою половину. Играли 2 на 2,дорога на Харьков карта. Он был левее, у него же было несколько отрядов пехоты,которые сперва бились с немецкими,а потом были оттеснены легкой бронетехникой,я перетащил максим и зис, вроде отбили атаку,но пока он лечился, на меня пошли п4 и легкая техника с пехотой,которая обошла мои позиции. Вопрос, каждый должен держать свой фланг или важно помогать?

КириллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:07 | Сообщение # 25

Цитата Stalin ()
Вопрос, каждый должен держать свой фланг или важно помогать?

-Так нельзя ответить. Тут зависит всё от ситуации. smile В идеале, нужно и свой фланг твёрдо держать и корешу помогать. Хоть немного.
Смотрите, чтобы было Вам проще, я скину два повтора норм игры с моим участием. Вы просто скачаете реплей, разархивируете и вставите вот по этому адресу: C:\Users\KIRILL\Documents\My Games\company of heroes 2\playback (у меня так). Потом, в самой уже игре, в разделе "Повторы", Вы их и найдёте. Можно смотреть не только мою игру, но и моих союзников. Они тоже достаточно хорошо играют.
Ссылки на скачивание: ТУТ и ТУТ

Приятного просмотра!
Если, опять-таки, что-то не понятно- обязательно спрашивайте. smile

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Войска Вермахта (Юниты Германии)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz