Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Войска Вермахта (Юниты Германии)
Войска Вермахта
ForeverДата: Пятница, 31.05.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Описание войск Германии в Company of Heroes 2. Улучшения и возможности каждого юнита, без доктрин.
Прикрепления: 6721659.jpg(45Kb)

Как добавлять картинки и оформлять текст

АндрейДата: Понедельник, 12.05.2014, 05:41 | Сообщение # 16

к сожалению легионеры слабее новобранцев
Призывники-новобранцы
Восточные легионы- слабая, мнгочисленная и дешевая пехота. Эффективны в больших количествах

Добавлено (10.02.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Отряд из 6 солдат, новобранцы с легкостью убьют один отряд.
Лучше создать несколько таких отрядов. Это можно только в докрине Восточный легион
Стоят 120 людских резерв
Захватывают точку в 2 раза медленнее чем другие.
Если создатите 20 таких легионеров то у тебя получится целая армия инностранцев

Добавлено (10.02.2014, 08:53)
Максимальное количество отрядов- 33
Они занимают 3 живых сил
Но они могут строить бункеры и костры
Этот отряд можно считать самым недоработанным юнитом по озвучкам так как например строят бункеры говрят Мы не подведем серьезно, но должно быть так Давайте посторим
Кирилл, ты прав саперы тоже с легкостью убьет легионеров

Добавлено (12.05.2014, 05:41)
Также ложат даже партизанов(хотя партизаны имеют рандомные оружия(пулеметы, ппш и др.))!

Jekan001Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:34 | Сообщение # 17

Короче говоря, "власовцы" - самый бесполезный вид войск у немцев. Они лишь создают массовку в режиме кампании.
От них было бы больше проку, если бы их можно было вооружить шмайсерами как фольксгренадеров в CoH 1. Но у немцев уже есть отряд автоматчиков (штурмовые гренадеры).

Сообщение отредактировал Jekan001 - Понедельник, 12.05.2014, 10:40

КириллДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:16 | Сообщение # 18

Цитата Jekan001 ()
Короче говоря, "власовцы" - самый бесполезный вид войск у немцев. Они лишь создают массовку в режиме кампании.

-Ну, как сказать. В кампании может быть- да, а вот в мультеплеере, да ещё плюс с новой доктриной, то вполне такие себе "а-ля" немецкие Новобранцы.

StalinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:23 | Сообщение # 19

Подскажите, как справится с немецкими отрядами в начале игры? Просто достали, лезут и лезут, не хватает ресов,чтобы дать достойный отпор. Читал гайды за СССР, делал машину с огнеметом и вдобавок снайпера,но не получается что-то.

КириллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:41 | Сообщение # 20

Цитата Stalin ()
Подскажите, как справится с немецкими отрядами в начале игры? Просто достали, лезут и лезут, не хватает ресов,чтобы дать достойный отпор. Читал гайды за СССР, делал машину с огнеметом и вдобавок снайпера,но не получается что-то.

-Во-первых, какой режим игры (1х1 или 2х2 или больше)? Во-вторых, какие немцы? Вермахт или ОКВ (ОберКоммандоВест)? Тут очень много факторов, которые влияют на игру. Да, и расскажите свой "билд" за СССР (последовательность действий). Я бы мог дать ссылки на разные стратегии по фракциям, но, к сожалению, те ссылки сейчас не работают. Значит, будем тут разбираться. wink

StalinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:59 | Сообщение # 21

Кирилл, получается игра 4 на 4 чаще. С самого начала,сразу пехота идет и валит огнеметчиков, снайперов,легко. Может против такой пехоты,не знаю, эффективны партизаны и тд.? Реально достали, в каждой игре,сразу немцами валят и все.

Сообщение отредактировал Stalin - Воскресенье, 31.08.2014, 14:02

КириллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:59 | Сообщение # 22

Цитата Stalin ()
Кирилл, получается игра 4 на 4 чаще. С самого начала,сразу пехота идет и валит огнеметчиков, снайперов,легко. Может против такой пехоты,не знаю, эффективны партизаны и тд.? Реально достали, в каждой игре,сразу немцами валят и все.

-Ну, в 4х4 лучше играть не по рандому, а с проверенными игроками, ибо в союзников подсовывают таких хмырей. dry Лучше бы Вы начинали с режимов 1х1 и 2х2. Там реально моно научится норм играть и орудовать юнитами. А потом уже, переходить на мясные режимы, как 3х3 и 4х4. Сразу скажу: Партизаны ни о чём. Даже и не пытайтесь брать доктрину с ними.
Расскажу свой "билд" за СССР: сразу строим Т2, потом там заказываем три Макса. Дальше, миномёт. Потом уже по надобности: или Коней, или ЗИСку, или ещё один Макс. Потом выходим в Т3 или в Т4. Тут уже по желанию. Я выбираю Т4. А там клепаем Катю, а потом СУшку. Доктрину советую взять: "Фронтовая Тактика Ударных Частей ".

Если что-то не понятно- спрашивайте. smile

StalinДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:28 | Сообщение # 23

Сразу попутный вопрос,играли со знакомым, ну, пару битв до этого кое-как отыграли,я сразу сделал два максима и зис,колючей проволокой обнес, держал свою половину. Играли 2 на 2,дорога на Харьков карта. Он был левее, у него же было несколько отрядов пехоты,которые сперва бились с немецкими,а потом были оттеснены легкой бронетехникой,я перетащил максим и зис, вроде отбили атаку,но пока он лечился, на меня пошли п4 и легкая техника с пехотой,которая обошла мои позиции. Вопрос, каждый должен держать свой фланг или важно помогать?

КириллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:07 | Сообщение # 24

Цитата Stalin ()
Вопрос, каждый должен держать свой фланг или важно помогать?

-Так нельзя ответить. Тут зависит всё от ситуации. smile В идеале, нужно и свой фланг твёрдо держать и корешу помогать. Хоть немного.
Смотрите, чтобы было Вам проще, я скину два повтора норм игры с моим участием. Вы просто скачаете реплей, разархивируете и вставите вот по этому адресу: C:\Users\KIRILL\Documents\My Games\company of heroes 2\playback (у меня так). Потом, в самой уже игре, в разделе "Повторы", Вы их и найдёте. Можно смотреть не только мою игру, но и моих союзников. Они тоже достаточно хорошо играют.
Ссылки на скачивание: ТУТ и ТУТ

Приятного просмотра!
Если, опять-таки, что-то не понятно- обязательно спрашивайте. smile

OsinyagovДата: Четверг, 23.02.2017, 21:56 | Сообщение # 25

Приветствую, у меня просьба с шансом успеха один на миллион.
Скажите пожалуйста, если на этом форуме, или у его администрации, полная база портретов из бетатеста 2013 года, как те, что представлены в следующих статьях:
http://rucoh.ru/index/junity_vermakhta/0-6
http://rucoh.ru/index/komandiry_sssr/0-9
http://rucoh.ru/index/ussr_units/0-5
http://rucoh.ru/index/komandiry_germany/0-8

Они очень красивые, но некоторых вещей сильно не хватает:
Портретов оборонительных сооружений.
Портретов Советского Т2 (Вместо него портреты бункера советского).
Летнего портрета Гренадеров (Вместо него портрет минометного расчета).
Портретов вызываемых юнитов.
Портретов ручного оружия.
Портретов нейтральных объектов.

Был бы очень признателен, если бы вы предоставили полную базу (если она есть), или подсказали, где их (портреты) можно найти. В интернете почти ничего нет, только на этом сайте я нашел хотя бы портреты для командиров, юнитов из базовых построек и портреты самих построек.
Заранее благодарю victory

Сообщение отредактировал Osinyagov - Четверг, 23.02.2017, 22:04

DimДата: Пятница, 24.02.2017, 12:02 | Сообщение # 26

Osinyagov, приветствую на форуме.
Вы единственный кто сделал замечание за несоответствие портретов, спасибо.
Цитата Osinyagov ()
Летнего портрета Гренадеров (Вместо него портрет минометного расчета).

Это я напутал. Нарезал картинки и наугад дал им имя, а админ написал статью и расставил мои нарезки.
По сути, релики доработали двигло и добавили моделей. Половина пехоты вермахта были сделаны на модели фолька. По этому я решил, что миномётчик должен быть как в первом Кохе, с очками на шлеме, хотя пионер аналогично с очками. Я попутал пионеров с миномётчиками, по этому гренадёров назначил по остаточному принципу.

Я раздавал имена портретам наугад 25 января 2013, не играя в игру.
Цитата Osinyagov ()
Портретов Советского Т2 (Вместо него портреты бункера советского).

Я юниты ещё узнавал в лицо, технику на 100%, а вот здания я подписывал : " х-1 , х-2, хз-5, хз чё за фигня -7, и тд. ", по этому админу приходилось сверяться с игрой, и ещё он жаловался, что ему чего-то не хватает из портретов. Но я как обезьянка, нарезал и отправил, понимания, что есть что, нуль.
вот внизу пара файлов в ТГА формате building_hz_4.tga · building_hz_4_w.tga
Вот три модельки дропа http://rucoh.ru/forum/15-108-7561-16-1487931238
это весьма рутинная работа, - нарежь - конвертируй - задай имя - сохрани, и тд
Цитата Osinyagov ()
если бы вы предоставили полную базу

А это зачем????
Прикрепления: 8894367.png(33Kb) · 5566680.png(38Kb) · building_hz_4.tga(110Kb) · building_hz_4_w.tga(110Kb)

OsinyagovДата: Пятница, 24.02.2017, 12:21 | Сообщение # 27

Цитата Dim ()
Это я напутал. Нарезал картинки и наугад дал им имя, а админ написал статью и расставил мои нарезки.

Цитата Dim ()
вот внизу пара файлов в ТГА формате building_hz_4.tga · building_hz_4_w.tga

А где можно остальное посмотреть? Или это всё, что осталось?
За портреты рем. станции спасибо, это тоже пригодится)

Ой, не заметил ссылки. Прошу прощения, это то, что нужно. Но без ссылки на сайт на портрете.
Для чего мне это нужно? Я модератор на сайте coh2.org и веду колонку о вводе в игру не "похеренных" портретов для восточных фракций.
https://www.coh2.org/topic....actions
Я могу сам нарезать и дать имена, если вы дадите мне исходники.
Так же обещаю дать ссылку на источник, где это взял (т.е. на этот сайт). Надо было сразу так сделать, прошу прощения за нетактичность unsure

Сообщение отредактировал Osinyagov - Пятница, 24.02.2017, 12:30

DimДата: Пятница, 24.02.2017, 18:08 | Сообщение # 28

Цитата Osinyagov ()
Так же обещаю дать ссылку на источник, ....... Надо было сразу так сделать

Надо было сразу сделать так

плюс ещё вот так
Цитата Dim ()

вместо того, чтобы копипастить контент.
а на сам сайт лучше ссылку не давать, так как там есть неудачные темы содержащие рекламу, дискредитирующие сам сайт.
Давайте ссылки только на удачные темы, вот как с портретами.

Цитата Osinyagov ()
веду колонку о вводе в игру не "похеренных" портретов для восточных фракций.

Буржуйским не владею. Не понял, что это и зачем.
my little project
Don't ask me how, but i have found near by 80% of beta portraits. Now we have:

OsinyagovДата: Пятница, 24.02.2017, 18:51 | Сообщение # 29

Цитата Dim ()
Надо было сразу сделать так
Цитирую Osinyagov:
http://rucoh.ru/index/junity_vermakhta/0-6
http://rucoh.ru/index/komandiry_sssr/0-9
http://rucoh.ru/index/ussr_units/0-5
http://rucoh.ru/index/komandiry_germany/0-8

плюс ещё вот так
Цитирую Dim:

Сделано! victory
Последнюю ссылку я не вставил, так как оттуда я ничего не брал (в игру же не добавишь потреты с рекламой сайта, разработчики такое точно не пропустят)

Цитата Dim ()
Буржуйским не владею. Не понял, что это и зачем.
my little project
Don't ask me how, but i have found near by 80% of beta portraits. Now we have:

"Мой маленький проект"
"Не спрашивайте меня как, но я нашел около 80% портретов из беты. Теперь мы имеем:"

Если вы намекаете, что я присваиваю работу себе, то там-же я указывал, что работа не моя. Первая фраза указывает на мою инициативу собрать коллекцию бетовских портретов и предложить вернуть их в игру. Вторая - шуточное начало поста, я тогда был в диком экстазе, что наткнулся на ваши статьи и не мог сдержать радости.
Я в начале вообще хотел только найти портреты только коммандиров. Чтобы они были без потертостей, дымки и печатей, как у западных фракций. Но ваша статьи с портретами юнитов дали мне надежду, что можно развить эту тему дальше.

До того, как я наткнулся на ваш сайт, я пытался найти эти портреты на скринах с статей разных изданий (например http://gameadvisor.ru/2013....а-обзор ). Еще более изощренный вариант, пытаться выловить эти портреты за записях с 2013 года на YouTube. Оба случая не давали нужного качества. Поэтому я обратился к вам, возможно у вас остались исходники и вы могли бы ими поделиться.

Такие дела sleep

Сообщение отредактировал Osinyagov - Пятница, 24.02.2017, 19:01

DimДата: Пятница, 24.02.2017, 19:54 | Сообщение # 30

Цитата Osinyagov ()
Если вы намекаете

да, намекаю.
Цитата Osinyagov ()
Надо было сразу так сделать, прошу прощения за нетактичность

прощаю
Цитата Osinyagov ()
Я в начале вообще хотел только найти портреты только коммандиров. Чтобы они были без потертостей, дымки и печатей, как у западных фракций. Но ваша статьи с портретами юнитов дали мне надежду, что можно развить эту тему дальше.

А в чём надобность, я не понимаю. Есть игра, в ней картинки. В интерфейсе есть рамочки, накладываемые шумы на иконки и портреты.
У Вас же есть игра, там всё должно быть.
То что Вы делаете, Вы уже раньше делали? Результаты есть? Есть что посмотреть, чтобы понять цель?

Я ковырялся в Кох-2 более 4лет назад, выше писал - январь 2013.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Войска Вермахта (Юниты Германии)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz