Войска Вермахта - Страница 3 - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Войска Вермахта (Юниты Германии)
Войска Вермахта
ForeverДата: Пятница, 31.05.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Описание войск Германии в Company of Heroes 2. Улучшения и возможности каждого юнита, без доктрин.
Прикрепления: 6721659.jpg(45Kb)

Как добавлять картинки и оформлять текст

OsinyagovДата: Пятница, 24.02.2017, 20:17 | Сообщение # 31

Цитата Dim ()
Я в начале вообще хотел только найти портреты только коммандиров. Чтобы они были без потертостей, дымки и печатей, как у западных фракций. Но ваша статьи с портретами юнитов дали мне надежду, что можно развить эту тему дальше.

А в чём надобность, я не понимаю. Есть игра, в ней картинки. В интерфейсе есть рамочки, накладываемые шумы на иконки и портреты.
У Вас же есть игра, там всё должно быть.
То что Вы делаете, Вы уже раньше делали? Результаты есть? Есть что посмотреть, чтобы понять цель?

Не понимаю Вашей подозрительности, я вроде ничего плохого Вам не сделал.

Дело в том, что нынешние "восточные" портреты были зачем-то изуродованы. Из-за этого с точки зрения дизайна есть разница между восточными и западными фракциями, у которых портреты лишены дымки, повреждений и не обесцвечены в зимних вариантах.

Вот например для сравнения портрет советского командира, название запамятовал:
Как сейчас в игре:

Как было в бете, такой портрет я нашёл у вас:

Или вариант с ДП-28:
Как сейчас в игре:

Как было в бете:

Моя цель - сделать игру красивее, ничего более. Это мой фетиш, указывать на подобные недоработки. Кроме сбора коллекции портретов с беты, я веду вторую колонку, она более популярна и некоторые предложения из неё пойдут уже в следующий патч: https://www.coh2.org/topic/57860/some-qol-suggestions

И, наконец, почему я к вам обратился? Потому, что в сети нет этой базы с портретами из беты, в игровых файлах их тоже уже нет, иначе бы мододелы уже давно бы их сами нашли и использовали в своих модах, или предложили бы вернуть их в игру, как это делаю сейчас я. tongue
Ваш сайт - единственный, где я смог что-то найти (как я говорил ранее, этого "что-то" оказалось намного больше, чем я ожидал найти).

Так у вас осталось еще что-то из тех файлов с января 2013 года? Или просто откажите мне, и я Вас больше не потревожу.

DimДата: Пятница, 24.02.2017, 21:12 | Сообщение # 32

Цитата Osinyagov ()
портреты были зачем-то изуродованы

Я не игра в КоХ-2 ни разу, и не знаю изменений.
Да, наложенные эффекты вижу. А это исходник, или накладки интерфейса? Просто в первом КоХе на иконку накладывался слой затемняющий контур, а исходник чистый.
Цитата Osinyagov ()
в следующий патч

с темой пока не ознакомился, можно по-подробней, на нашинском, как москвич москвичу.

А я ща покопаюсь в файлах, может найду чего.

http://rucoh.ru/index/junity_vermakhta/0-6
грена обновил
Прикрепления: drop.rar(763Kb)

OsinyagovДата: Пятница, 24.02.2017, 21:56 | Сообщение # 33

Цитата Dim ()
А это исходник, или накладки интерфейса? Просто в первом КоХе на иконку накладывался слой затемняющий контур, а исходник чистый.

Это исходник. Именно в таком виде они находятся в игровых файлах.

Цитата Dim ()
с темой пока не ознакомился, можно по-подробней, на нашинском, как москвич москвичу.

Есть два раздела - первый с предложениями по конкретным фракциям. Это не правильные иконки, баги с текстурами, QoL предложения (предложения, повышающие удобство использования чего-либо). Некоторые мододелы и просто игроки предложили свои наработки, их авторство присутствует в скобках к каждому предложению.

Второй раздел - масштабные или комплексные предложения. Они либо не относятся к фракциям, либо относятся ко всем фракция сразу. Наиболее интересные из них:
1. Концепт новой базы для США, повышающий удобство её использования как для игроков, так и для картоделов.
2. (Будет в патче) Стандартизация иконок техники на миникарте. До недавнего времени там была полная неразбериха.
3. (Будет в патче) Возможность вертеть при постройке здания на базе, что позволит удобнее их располагать.
4. Дополнительный интерфейс, отображающий производство улучшений и зданий.
5. Подробное описание в процентах ветеранств в игре. Позволяет узнать во время боя, какие бонусы отряд получит при ветеранстве. Есть английская версия, есть русская (сделанная мной на базе английской). Официально в игру не введена, но скорее всего это будет сделано, ибо сообществу это очень понравилось. Пока её можно использовать, заменяя файл локализации.
6. Дополнительные функции для юнитов (перезарядка пулемётов, отключение оружия, блокировка башни у танков и т.д.)
7. Стандартизация клавиш вызова для построек среди фракций. То есть например мешки с песком будут у всех фракций на одной кнопке вызываться в меню построек.
8. Стандартизация дизайна миникарт. В отличии от первого СоНа, во втором с этим есть определенные проблемы, даже среди официальных карт.

Всё это предлагается и фиксируется не только мной, но и другими игроками! Благодаря этому тема сильно разрослась и в ней очень много масштабных и не очень предложений.

Основная цель патча - багфиксы и решение острых балансных проблем, и то их рамки четко определены. Поэтому в патч вошло относительно малое количество предложений из моей колонки. Один из разработчиков патча (главный мододел на coh2.org) решил использовать ёё для собирания всех предложений и наработок, чтобы их было легко найти. Поэтому я продолжаю за ней следить и пополнять её.

Добавлено (24.02.2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Dim ()
http://rucoh.ru/index/junity_vermakhta/0-6
грена обновил
Прикрепления: drop.rar(763Kb)

Огромное вам спасибо! Мне указать ссылку на эту колонку, если я буду размещать это на сон2.org? Или ссылок на крупные статьи юнитами и командирами достаточно?

DimДата: Пятница, 24.02.2017, 23:46 | Сообщение # 34

Цитата Osinyagov ()
ссылок на крупные статьи юнитами и командирами достаточно

да. на темы с портретами.

Если интересно поговорить за моддинг, то можно как-нибудь законектиться, пообщаться.

OsinyagovДата: Суббота, 25.02.2017, 10:48 | Сообщение # 35

Цитата Dim ()
да. на темы с портретами.

Опубликовал последние дополнения, в конце шапки колонки ты найдешь ссылки на ваши темы bye

Цитата Dim ()
Если интересно поговорить за моддинг, то можно как-нибудь законектиться, пообщаться.

Я не много моддингом занимаюсь, во втором кохе возможности сильно ограничены, а в первом уже не очень интересно. Только иногда с serg_codmod играю в Битву за Крит.

И еще, если найдешь что-то еще из портретов с 2013 года - обязательно скидывай! Я сюда всё равно буду теперь периодически заходить, даже если всё будет тихо happy

DimДата: Суббота, 25.02.2017, 16:50 | Сообщение # 36

Цитата Osinyagov ()
Опубликовал последние дополнения, в конце шапки колонки ты найдешь ссылки на ваши темы

Да, посмотрел, ... меня устраивает.
Цитата Osinyagov ()
если найдешь что-то еще из портретов с 2013 года - обязательно скидывай!

Раз уж на ты, тогда с тебя рассказ по теме Some QoL suggestions, ас мен, то что в теме Recovery of old ... Eastern Factions там где спойлер Red Army Units portraits What still missed. но КВ-2 появился через год, и у меня его никак не могло быть. Созвонимся в скайпе, или подобной болталке, (городской телефон анахронизм, о это на крайняк), интересно поспрашивать по пунктам. Просто, некоторое вообще не понятно, а некоторое интересно узнать о прогрессе, как движется реализация идеи.
Контакты и время сеанса связи в личку. Пойду еще перетряхну архив.

OsinyagovДата: Суббота, 25.02.2017, 18:44 | Сообщение # 37

Цитата Dim ()
Раз уж на ты, тогда с тебя рассказ по теме Some QoL suggestions

Случайно вышло, но раз уж пошло, то пусть будем на ты. Про QoL предложения я уже писал выше:
Цитата Osinyagov ()
Есть два раздела - первый с предложениями по конкретным фракциям. Это не правильные иконки, баги с текстурами, QoL предложения (предложения, повышающие удобство использования чего-либо). Некоторые мододелы и просто игроки предложили свои наработки, их авторство присутствует в скобках к каждому предложению.

Второй раздел - масштабные или комплексные предложения. Они либо не относятся к фракциям, либо относятся ко всем фракция сразу. Наиболее интересные из них:
1. Концепт новой базы для США, повышающий удобство её использования как для игроков, так и для картоделов.
2. (Будет в патче) Стандартизация иконок техники на миникарте. До недавнего времени там была полная неразбериха.
3. (Будет в патче) Возможность вертеть при постройке здания на базе, что позволит удобнее их располагать.
4. Дополнительный интерфейс, отображающий производство улучшений и зданий.
5. Подробное описание в процентах ветеранств в игре. Позволяет узнать во время боя, какие бонусы отряд получит при ветеранстве. Есть английская версия, есть русская (сделанная мной на базе английской). Официально в игру не введена, но скорее всего это будет сделано, ибо сообществу это очень понравилось. Пока её можно использовать, заменяя файл локализации.
6. Дополнительные функции для юнитов (перезарядка пулемётов, отключение оружия, блокировка башни у танков и т.д.)
7. Стандартизация клавиш вызова для построек среди фракций. То есть например мешки с песком будут у всех фракций на одной кнопке вызываться в меню построек.
8. Стандартизация дизайна миникарт. В отличии от первого СоНа, во втором с этим есть определенные проблемы, даже среди официальных карт.

Хотя если хочешь прямо каждый конкретный пункт, то без проблем. :-)

Цитата Dim ()
а с меня, то что в теме Recovery of old ... Eastern Factions там где спойлер Red Army Units portraits What still missed

А что нужно сделать, чтобы получить тоже самое, но для Остхера?

Контакт в ЛС скину

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Войска Вермахта (Юниты Германии)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz