Технические проблемы в Company of Heroes 2 - Страница 5 - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Технические проблемы в Company of Heroes 2 (Решаем)
Технические проблемы в Company of Heroes 2
hunter1Дата: Среда, 14.05.2014, 08:25 | Сообщение # 61

Статус: Offline
я скачивал с рутора,на стимовских форумах писали что с лицензией те же проблемы

КириллДата: Среда, 14.05.2014, 18:10 | Сообщение # 62

Цитата hunter1 ()
я скачивал с рутора,на стимовских форумах писали что с лицензией те же проблемы

-Вы ошибаетесь. Когда писали и где? В июне 2013 года? Уже все проблемы Релики порешили. Даже проблемы с Виндовс 8.
Дайте свои характеристики компа. У Вас точно Виндовс 7?

hunter1Дата: Среда, 14.05.2014, 18:58 | Сообщение # 63

Цитата Кирилл ()
-Вы ошибаетесь. Когда писали и где? В июне 2013 года? Уже все проблемы Релики порешили. Даже проблемы с Виндовс 8.
Дайте свои характеристики компа. У Вас точно Виндовс 7?

http://steamcommunity.com/app/231430/discussions/0/864977025595152037/ здесь писали про проблемы,windows 7 ultimate sp1
amd phenom 8450 triple-core processor 2.11 ghz
ОЗУ 2ГБ
тип системы 32- разрядная
видеокарта nvidia geforce 8600GT
знаю видеокарта может быть и слабовата но кризис 2 и метро лл запускались и играл на высоких настройках без лагов ....
что делать вообще не знаю... cry cry

ForeverДата: Среда, 14.05.2014, 19:40 | Сообщение # 64

Эта видеокарта уже давным-давно себя отжила.

КириллДата: Среда, 14.05.2014, 19:44 | Сообщение # 65

hunter1, мне кажется, или у Вас реально слабый компьютер именно для "СоН 2", но я могу и ошибаться.

То сообщение, на которое Вы дали ссылку, было написано 23 августа 2013 года. biggrin Я ж писал, что все известные проблемы Релики уже решили. А тогда в августе игра, можно считать, что только вышла. И лагов и глюков в ней было- туча. Если бы Вы имели лицензионную игру, то было бы сразу ясно: или же Вам игра идёт и Вы играете, ибо с лицензией не должно быть проблем, или же она Вам всё-равно идёт, только с жуткими тормозами и лагами из-за недостаточно мощного компьютера.

Больше подсказать чего-нибудь не могу, ибо я не знаю, в чём же у Вас проблема.

hunter1Дата: Среда, 14.05.2014, 21:58 | Сообщение # 66

Может есть у кого то ссылка на нормальную пиратку,попробую еще раз если не пойдет куплю лицуху ((

КириллДата: Среда, 14.05.2014, 23:20 | Сообщение # 67

Цитата hunter1 ()
Может есть у кого то ссылка на нормальную пиратку,попробую еще раз если не пойдет куплю лицуху ((

-Вот, попробуйте эти: ССЫЛКИ

Дам совет Вам. Не морочьте себе голову и купите себе лицуху. Тем более, на "СоН 2" часто бывают скидки. Просто, следите за этим в Стиме.

StalinДата: Четверг, 18.09.2014, 18:21 | Сообщение # 68

Подскажите, у меня есть мой повтор игры, знаю где лежит, формат видео REC, пытался его переконвертировать несколько спирограммами и ничего не получилось, этот файл просто не открывается. Данное видео игры интересное, хотелось бы залить на ютуб, как это сделать? Заранее спасибо.

КириллДата: Четверг, 18.09.2014, 21:11 | Сообщение # 69

Цитата Stalin ()
Подскажите, у меня есть мой повтор игры, знаю где лежит, формат видео REC, пытался его переконвертировать несколько спирограммами и ничего не получилось, этот файл просто не открывается. Данное видео игры интересное, хотелось бы залить на ютуб, как это сделать? Заранее спасибо.

-Всё очень просто. Берём тот самый файл с форматом "РЕК" и вставляем его в папку по этому адресу: C:\Users\Kirill\Documents\My Games\company of heroes 2\playback (у меня так). Теперь заходите в саму игру, и в разделе "Повторы", Вы можете посмотреть запись нужной Вам игры. Возможно такое, что повтор старый, и он может уже не читаться. Тут уже никакие манипуляции не помогут. Для записи игры, можно использовать прогу: "Mirillis Action". Поищите её в Гугле и скачайте на торренте. Единственное не обновляйте.

Если я написал что-то не понятно- спрашивайте. smile

StalinДата: Пятница, 19.09.2014, 14:28 | Сообщение # 70

Кирилл меня интересовал вопрос, как я могу уже записанный ролик залить в ютуб)

КириллДата: Пятница, 19.09.2014, 20:18 | Сообщение # 71

Цитата Stalin ()
Кирилл меня интересовал вопрос, как я могу уже записанный ролик залить в ютуб)

-Эээ... Как бы вот: ССЫЛКА wink

Сообщение отредактировал Кирилл - Пятница, 19.09.2014, 20:18

StalinДата: Суббота, 20.09.2014, 14:37 | Сообщение # 72

Да но данный формат видео не заливается, а чтобы изменить формат нужна программа, но сколько я не пробовал программ, они даже не открывают данный рек файл.

КириллДата: Суббота, 20.09.2014, 17:31 | Сообщение # 73

Цитата Stalin ()
Да но данный формат видео не заливается, а чтобы изменить формат нужна программа, но сколько я не пробовал программ, они даже не открывают данный рек файл.

-Ёлки-палки! Так на фига ж я Вам вот это рассказывал??

Цитата Кирилл ()
Берём тот самый файл с форматом "РЕК" и вставляем его в папку по этому адресу: C:\Users\Kirill\Documents\My Games\company of heroes 2\playback (у меня так). Теперь заходите в саму игру, и в разделе "Повторы", Вы можете посмотреть запись нужной Вам игры.

ТОЛЬКО ТАК можно посмотреть повтор игры в формате РЕК. По другому- никак. Нужно записывать повтор уже в самой игре всякими там прогами, чтобы потом выставить его на Ютуб и т.д.

StalinДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:24 | Сообщение # 74

https://www.youtube.com/channel/UCjTMVObp_CrKVy9E80-dMTg скачал прогу бендикам, так, проще. Заходите посмотрите и мне просмотров добавите) Заранее спасибо. Кстати Кирилл глянь видео, интересно будет узнать твое мнение по поводу моей тактики.

КириллДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:06 | Сообщение # 75

Цитата Stalin ()
https://www.youtube.com/channel/UCjTMVObp_CrKVy9E80-dMTg скачал прогу бендикам, так, проще. Заходите посмотрите и мне просмотров добавите) Заранее спасибо. Кстати Кирилл глянь видео, интересно будет узнать твое мнение по поводу моей тактики.

-Хм, мне кажется, или эта запись игры ещё до выхода DLC "The Western Front Armies"? Если да, то у меня для Вас плохие новости... Сейчас всё намного хуже и жестче, чем было. ОКВ нещадно всех ложит без разбору. Амеры вообще сосут, советы так же держатся в ж*пе. Ну и, по видио, то это был хороший и гладкий "фан". Против Вас явно были не опытные игроки. Ибо дать совету установить 4 МЛки может только нубец. biggrin Сейчас максимум совет сможет поставить 1-2 и то, не факт, что сможет.
Лично я, на данный момент, не сторонник билда через Коней. Мне сейчас больше нравится вот так играть: строим Т2, там берём 3 Макса, 1 миномёт, ещё 1 Макс, 1 ЗИСка. Доктрина с КВ-8 и ИСом. Отлично укрощает, что ОКВ, что Вермахт. Но, если Вы, всё же, идти через Коней, то делайте вот так: 3 отряда Коней, Молоток, 1 Кони, Личилка, ПТ грена, потом Т2. Доктрину берём уже по усмотрению, но я бы советовал бы брать самую универсальную. Это с напалмом, КВ-8 и ИСом. Тут точно не прогадаете. Проверенная схема. wink
Если Вас интересуют новости по КоХу, то вот тут самые свежие новости: ТУТ и ТУТ

Если есть вопросы- задавайте. smile

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Технические проблемы в Company of Heroes 2 (Решаем)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz