Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Впечатления от Company of Heroes 2 (Обсуждаем игру!)
Впечатления от Company of Heroes 2
guldanДата: Четверг, 14.08.2014, 19:41 | Сообщение # 316

Статус: Offline
Цитата Forever ()
Ну ИИ и в первом кохе мозгами не блистал. Брал только количеством и безлимитными ресурсами на харде.

Ну да , но я о том что coh2 со времени патча 13644 он отупел, думаю дитятки с амираки наныли.

DimДата: Пятница, 15.08.2014, 20:56 | Сообщение # 317

ИИ, ё-моё.
Вот гляньте на ИИ.

Давно не играл, решил в мод BotB поиграть. Я уже к базе противника поджался, сделал мед.постройку, а ИИ посреди поля построил медиков и ремонтников, и всё это хозяйство минами обложил. Вот это ИИ, вот это молодцы, нет-чтобы на своей стороне понастроить всякого, они на мою половину пришли. на данной карте два штаба в одном углу, один в другом, штабы противника расположены зеркально. Так вот этот ии пол игры всасывал на своей половине, а потом ко мне пришёл, где тихо-спокойно.
А по поводу найма юнитоы, это да, там всё по расписанию, и неважно сколько ресурсов. Такая фигня была заложена реликами ещё в Вахе, так до сих пор и не переработали. В модификациях встречал сильно переработанный ИИ, ... но это совсем другая история.
Прикрепления: 1374621.png(1673Kb)

ForeverДата: Суббота, 16.08.2014, 00:07 | Сообщение # 318

Мододелам как всегда приходится исправлять игру разработчиков за еду бесплатно, хотя именно задача разработчиков заниматься этим.

glavniyДата: Суббота, 16.08.2014, 10:10 | Сообщение # 319

Цитата Forever ()
Мододелам как всегда приходится исправлять игру разработчиков за еду

Поэтому я поиграл пол часика и удалил игру.. Доделывать ещё год им.. В игре пусто.. Нет изюменки как в первой части, скачал первую часть - играл с удовольствием два дня подряд.
У юнитов возможности ограничены.. 3-4 зданий можно строить.. ИИ не развиваясь нападают уже инжинерами.. Причем тут инжинеры? пришли копать себе могилу.. Вообщем не доволен игрой..

guldanДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:21 | Сообщение # 320

Цитата
Мододелам как всегда приходится исправлять игру разработчиков за еду бесплатно, хотя именно задача разработчиков заниматься этим.

Как можно фи , задачя разраб пилить бабло режимы: ну захват флага.
Волнует вот какой вопрос (к обладателям лицензии) работают ли командиры при отключённом инете или связь с серваком реликов неизбежна ?

Сообщение отредактировал guldan - Воскресенье, 17.08.2014, 15:28

КириллДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:34 | Сообщение # 321

Цитата guldan ()
Волнует вот какой вопрос (к обладателям лицензии) работают ли командиры при отключённом инете или связь с серваком реликов неизбежна ?

-Вот, что самое смешное, нет. Для набора опыта, чтобы играть с кэпами, для дропа и т.д., нужно иметь подключение к инету. По другому- никак. Включаю автономный режим Стима, лишь тогда, когда надо посмотреть повторы, ибо когда выходит новый патч, то старые реплеи уже нельзя глянуть. dry

Сообщение отредактировал Кирилл - Воскресенье, 17.08.2014, 17:35

guldanДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:10 | Сообщение # 322

Кирилл, Спасибо за развёрнутый ответ , теперь точно не куплю - система дропа убила всякое желание.

Jekan001Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:17 | Сообщение # 323

Цитата Кирилл ()
Для набора опыта, чтобы играть с кэпами, для дропа и т.д., нужно иметь подключение к инету. По другому- никак.

Ух какие же хитрожопые релики стали - играть без подключения можно, но игра при этом, словно, кастрированная. А для того, чтобы играть с удовольствием надо быть с ними на связи.

КириллДата: Четверг, 28.08.2014, 14:19 | Сообщение # 324

Цитата Jekan001 ()
Ух какие же хитрожопые релики стали - играть без подключения можно, но игра при этом, словно, кастрированная. А для того, чтобы играть с удовольствием надо быть с ними на связи.

-Так и есть. Я тут думал и понял, что Релики не сделали ничего хорошего за последние время вообще. А чем дальше, тем всё хуже...

Добавлено (28.08.2014, 14:19)
---------------------------------------------
А почему с главной страницы убрали новость по "СоН 2"?

DimДата: Четверг, 28.08.2014, 21:46 | Сообщение # 325

Статья находится на доработке (интегрируется реклама маскальских контор).

ForeverДата: Пятница, 29.08.2014, 16:58 | Сообщение # 326

biggrin biggrin biggrin

StalinДата: Суббота, 30.08.2014, 23:58 | Сообщение # 327

Всем привет,игра классная, скажите,стоит покупать дополнения немцев и американцев?

КириллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:02 | Сообщение # 328

Цитата Stalin ()
Всем привет,игра классная, скажите,стоит покупать дополнения немцев и американцев?

-Приветствую!
Игра классная? Ну, смотря с какой стороны смотреть. Тут можно долго спорить. Насчёт ДЛС, то я всем советую его покупать. Не из-за того, что я хочу помочь маразматикам-Реликам. Просто, без этого дополнения с классическим КоХом2, могут возникнуть некие технические неполадки. Уже были случаи. Ещё могу посоветовать купить не всё дополнение, а только определённую фракцию (амеров или ОКВ). В Стиме можно такое сделать. Как-то так.

Если есть ещё вопросы- не стесняйтесь, спрашивайте! smile

GektorДата: Вторник, 02.09.2014, 17:21 | Сообщение # 329

кто знает как перейти на 1942 год в театре военных действий?Вообще пройдены все миссии и компания а совместные сценарии не подключаются к стим!!!Вообщем нервов уже не осталось кто знает чем помочь-помогите! sad sad sad wacko

КириллДата: Вторник, 02.09.2014, 17:37 | Сообщение # 330

Цитата Gektor ()
кто знает как перейти на 1942 год в театре военных действий?Вообще пройдены все миссии и компания а совместные сценарии не подключаются к стим!!!Вообщем нервов уже не осталось кто знает чем помочь-помогите!

-Спокойно. Сразу вопрос: у Вас лицензия или пиратка?

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Впечатления от Company of Heroes 2 (Обсуждаем игру!)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz