Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Впечатления от Company of Heroes 2 (Обсуждаем игру!)
Впечатления от Company of Heroes 2
КириллДата: Четверг, 30.10.2014, 20:52 | Сообщение # 346

Статус: Offline
Цитата Dim ()
Интересно, русскоязычные шевелиться будут?

-Да, у меня уже есть мододелы-новобранцы. biggrin

DimДата: Четверг, 30.10.2014, 21:03 | Сообщение # 347

Ну, эээ, сделать пионеров побольше, и тигра поубойней, это не совсем то, что можно было бы засчитать достойной модификацией.

КириллДата: Пятница, 31.10.2014, 11:35 | Сообщение # 348

Цитата Dim ()
Ну, эээ, сделать пионеров побольше, и тигра поубойней, это не совсем то, что можно было бы засчитать достойной модификацией.

-Нужно начать с малого. А там уже видно будет. Тем более, ещё вообще толком никто серьёзно ничего не делал. Пока все "дегустируют" это чудо.

DimДата: Пятница, 31.10.2014, 12:51 | Сообщение # 349

По-сути, режим подключения ресурсов, это то, что в вахе было меню подключение модов.
Вопрос вот в чём, собираются ли твои новобранцы становиться полноценными модостроителями?
В общем, рекомендуй своим ребятам тему "детские болезни", потом только "теория", а после "практика".
Сам пойми, движку уже 10 лет, а ребята до сих пор новобранцы. ...... сколько их было

КириллДата: Суббота, 01.11.2014, 15:05 | Сообщение # 350

Dim, если хочешь, зайди почитай их идеи: ТУТ
Предупреждаю сразу: букаф очень много. biggrin

DimДата: Суббота, 01.11.2014, 21:51 | Сообщение # 351

Много букв почитал. Где фактаж? Хоть какие-нибудь плоды дают эти деревья? Или эта треск тернового хвороста под котлом?

КириллДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:14 | Сообщение # 352

Цитата Dim ()
Где фактаж? Хоть какие-нибудь плоды дают эти деревья? Или эта треск тернового хвороста под котлом?

-Пока ребята только начинают. И всё пока в теории. Я ж за ними не слежу и не подгоняю их. smile В будние дни, я думаю, будет поактивнее. Возможно, что-нибудь и начнут уже клепать.

DimДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:03 | Сообщение # 353

Цитата Кирилл ()
И всё пока в теории

Там и "теорией" не пахнет.
Цитата Greenky » 28 окт 2014, 16:45

Может я не правильно понял название темы, но под изменениями - я предполагаю обсуждение изменений которые могут быть введены в КоХ2 (создание тем на официальном форуме или coh2.org) и положительно на неё повлияют. Вы же говорите про мод. У нас с Вами разное видение данной темы.

Участвующий в обсуждении }{0tta6ь)4 новобранец рукох, ... лет через 5-10, когда подтянет теорию, практику и этику, возможно будет способен к созданию модификации.

Простой признак неопытности, это написание цен. Они мыслят ребалансом, созидательного мышления пока не наблюдается.

КириллДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:05 | Сообщение # 354

Цитата Dim ()
Там и "теорией" не пахнет.

-Что имеем, то и имеем. smile

Цитата Dim ()
Простой признак неопытности, это написание цен. Они мыслят ребалансом, созидательного мышления пока не наблюдается.

-Ну, я тоже в этих вещах мало ещё разбираюсь. И, если честно, мало чего прочитал в тех темах. Слишком много текста. Столько не перевариваю. biggrin

Если у кого-нибудь и когда-нибудь возникают вопросы по модам, то я всегда всех посылаю на РуКоХ.ру. Если и тут возникнут какие-нибудь нюансы, то только РуКоХ.ру. wink

DimДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:16 | Сообщение # 355

Цитата Кирилл ()
Слишком много текста. Столько не перевариваю.

Да ладно прибедняться, пацан-то ты козырный, об этом на районе все знают, .... не только семки щёлкаешь и мобилы отжимаешь, но и книжки почитываешь. А тут с парой страниц не справился!? Ага, конечно.
Цитата Кирилл ()
то только РуКоХ

К сожалению пока больше некуда. Но, дело в том, то и мы излишни, ...... предложение превышает спрос.

КириллДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:43 | Сообщение # 356

Цитата Dim ()
Да ладно прибедняться, пацан-то ты козырный, об этом на районе все знают, .... не только семки щёлкаешь и мобилы отжимаешь, но и книжки почитываешь. А тут с парой страниц не справился!? Ага, конечно.

cool biggrin

Dim, а Ты будешь пытаться делать какие-нибудь моды на "СоН 2"? Есть уже какие-то идеи, мысли по этому?

DimДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:08 | Сообщение # 357

Кирилл, один я буду развлекать только себя. Если будет приличная компания, то почему нет. Даже на КоХ3 смогём.

ForeverДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:29 | Сообщение # 358

Дим и Кирилл, может состряпаете завлекающий текст и мы на главной повесим? Типо "скоро инструменты будут, они дают те-то возможности, регистрируйтесь на форуме и давайте модить кох2"?

DimДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:06 | Сообщение # 359

Про свой случай скажу так: когда я захотел модифицировать КоХ, то я в поисковиках так и забивал "моддинг КоХ".
Думаю, что я не один такой умный, другие тоже пользуются поисковиками. Все кому интересны моды и моддинг по-любому заглянули на рукох.
Тот опыт созерцания моддинга, который у меня есть, даёт больше вопросов, чем ответов. Как, что предложить, и кому это нужно, я не понимаю.

Сам видишь, Кирилл сказал "новобранцы", я посмотрел, потенциала не увидел. И это самые активные люди сообщества.

КириллДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:06 | Сообщение # 360

-Dim, лично с меня толку мало в этом деле. Я больше игрок, но дать идеи для мода- смогу. А вот, насчёт компании, то это можно найти. Тем более, сейчас как раз все зарядятся идей модов на "СоН 2" и найти себе напарников, думаю, будет не сложно. Как русскоязычных, так и англоязычных. Не, я бы лучше колупался в "СоН 2". Там непочатый край работы/идей. А вот, с "СоН 3", можно и повременить. smile

-Forever, ну, я попробую, но ничего обещать не буду, ибо с моей учёбой совсем ничего не хочется делать... Если что, я напишу.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Впечатления от Company of Heroes 2 (Обсуждаем игру!)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz