Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 25«12456782425»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Впечатления от Company of Heroes 2 (Обсуждаем игру!)
Впечатления от Company of Heroes 2
Jekan001Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:05 | Сообщение # 76

Статус: Offline
Цитата (guldan)
Что за фантазии и самобичивани ? Я про резидентов типа 1С-софтклаб.

Это хорошо, что не про меня. smile

Цитата (guldan)
Священной войны нет , вам показалось.

А это вообще замечательно. biggrin

DimДата: Среда, 31.07.2013, 05:15 | Сообщение # 77

Цитата (DemoSS)
Это последняя за америкосов?

№4 - Контрнаступление на Карантан
Вначале миссии идёт зачистка карты, потом даётся 5 минут на окапывание, а потом защита центральной площади.
Ещё такой баг заметил при прохождении этой миссии:
Условия
Для предотвращения прорыва пехоты по мостам, перед каждым мостом построил по пулемётному гнезду, так, чтобы дальность обстрела пулемёта едва захватывала часть моста. То есть пулемётные гнёзда должны были вести огонь только по перешедшим на "эту" сторону берега, и в тоже время находиться на расстоянии от наступающих самоходок. Остальные силы стоят вплотную к парапету береговой линии, и обстреливают перемещающихся по мосту. При такой постановке мало кто из атакующих успевает прорваться через мосты, а тех кто прорвался начинает обстреливать пулемётные гнёзда, и инженеры, которые подобрали базуки и шрэки, чтобы добивать технику и чинить эти самые пулемётные гнёзда.
Наблюдения.
Идёт бой, переключаюсь между позициями. Вдруг смотрю, а пулемётного гнезда нету. Ну, думаю, бывает. Строю замену. Вдруг на другом фланге та же ситуёвина. Я задумался: несколько секунд назад здоровье постройки было 100%; анимация показывает, что пулемётное гнездо было разрушено вот только только; самоходок, которые могли бы это сделать нет на этом фланга; свежих обломков самоходок нет. Я уже предположил, что это фольки из стрелкового оружия смели постройку.
Баг.
И тут я замечаю, что это инженеры с двух залпов сносят то, что сами построили.
Оказалось, что рядом стоящие пехотинцы стреляют из "базук", а "снаряд" не проходит мимо пулемётного гнезда, а дитанирует в нём.
Получилось, что "свои юниты хуже врагов", вот с таким реликовским движком.

DemoSS, имей ввиду такие особенности движка, при оборонительных миссиях.
И ещё об обороне.
Учитываю фантастическую физику, значение укреплений в оборонительных боях, ломает весь смысл обороны. Летящим пулям не важно что на пути траектории бронетехника, мешки с песком, тела людей, пуля просто телепортируется из оружия в цель. Если в других играх солдат лежащий в траншеи, или за "плотным" препятствием, укрыт от огня прямой наводкой, то в КоХе такой пехотинец не считается недоступным для атаки по настильной траектории.
Цитата (DemoSS)
Вот еще взяли бы и тупо перенесли все фракции из первой части - вот тогда я был бы доволен на все 100.

Это первое, что пришло в голову, когда я узнал, что будет только 2 расы. Как только предоставиться такая возможность, модостроители ринуться это осуществлять.
Цитата (guldan)
Где тут сьавят плюсы

Система репутации ведётся администрацией, и только для отсева "грубиянов".
DemoSS'у "репутация +&-" не к чему, его и так знают все, кто занимается моддингом КоХ.
"Плюсики" более худшая система, чем письменная признательность.
"Плюсики" можно ставить не мотивируя причину, не выражая свою мысль. На форуме главное - общение, выражение мыслей.
Особенно на модомтроительных форумах это важно, ведь доводы неймеров, могут стать идеями, для модификаций.
Цитата (Jekan001)
Походу, новые карты будут выходить в час по десертной ложке:

Розничная торговля прибыльней.
Что поделаешь, такая тенденция сейчас в мире. Когда браузерки гребут бабло за донат всяких мелочей, полноценные игры на их фоне смотрятся проектами "деньги на ветер". Бизнес подразумевает извлечение прибыли из всего. Почему карты должны стать исключением? Зачем их делать, когда это не приносит прибыли?

Jekan001Дата: Среда, 31.07.2013, 08:39 | Сообщение # 78

Цитата (Dim)
Зачем их делать, когда это не приносит прибыли?

Поскорее бы редактор карт запилили, да моды начали работать, а то на этих "картах + патч" не напасёшься.

Цитата (Dim)
Эксклюзивная прозорливость. Я вот например вообще не думал, что игру можно сделают политизированной. Я наивный парень, мне даже в голову не приходило, что союзников можно выставить хуже врагов.

Просто, уж больно слащаво для нас всё выглядело.
Подумать только - "На западе, в кои то веки, делают игру про восточный фронт, да ещё обещают, что без клюквы - правда и только правда". "Офигеть, канадцы\американцы посещали Россию для создания "достоверности" в игре". (Один из реликов) "Да, вы знайте, что на восточном фронте произошли самый грандиозные и "кровавые" сражения за всю ВМВ"? "А ещё, вы знайте сколько на восточном фронте "погибло" человек"?
Слишком всё хорошо складывалось, вот я и тогда подумал - а не задумали разрабы чего?

Цитата (Dim)
Jekan001, я вами восхищаюсь, Вы не только прозорливы и сознательны, а вы ещё обладаете безграничной терпимостью и милосердием. Я тут темперной живописью старорусского стиля увлекаюсь, и уже задумываюсь о Вашей канонизации.

Если мы хотим, чтобы нас считали "героями", а не кровожадными "монстрами", мы должны в большинстве случаев показывать милосердие к врагу, пусть и к жестокому. В противном случае - мы должны терпеть любое, даже самое нелепое и оскорбительное высказывание в наш адрес, ибо мы сами "напросились".
Хотя, что я сужу - это просто игра, слава богу, в реальности такого дикого трэша как в "Call of Duty" не было. (А если и было, то намного меньше и не так жёстко как в игре).

Цитата (Dim)
Если вы пользуетесь транспортом и отказываетесь платиь, при этом унижая контролёра

И как, "милостивый" государь, я вас унизил, что вы решили посостязаться в бранных выражениях?

Цитата (Dim)
А вот от компании КоХ-2 непогано?
Если сразу не отреагировать, то рецидив гарантирован. Ну да, вот такая жизнь, "нас атакуют", в данном случае информационно, и что нам теперь не защищаться лишь по тому, что это неприятная процедура?

Вот интересно, как можно так бурно и с такой, извините за выражение, фимозностью, реагировать на игру? ИГРУ - вещь, изначально несерьёзную, не имеющую с реальной историей ни чего общего, и в которую просто надо играть, а не воспринимать как какую-то профанацию. Если руководствоваться только РЛО (Русских Людей Обижают) то это все равно что биться головой об каменую стену.
Насчёт рецидива - COH2 - уже рецидив, меня что, не слыхать - "Call of Duty" от игр и "5 дней в августе" с "Утомлёнными Солнцем 2" от кино, и это лишь вершина айсберга.
Насчёт защиты - защищаться то надо, да методы защиты выбраны абсолютно не правильные. (DemoSS предложил, на мой взгляд, самые правильные варианты).

Цитата (Dim)
Даже если ты играешь в игру за персонажей с вражеской символикой, ..... короче, посмотрите на свою аватарку

То, что я больше играю за немцев в играх про ВМВ - не значит, что мое уважение к людям, прошедшим эту войну, и к моей стране изменится в худшую сторону. Игровые предпочтения человека не могут говорить о его реальных предпочтениях.

Цитата (Dim)
Не обязательно это связанно с психикой, бывает воспитание такое. Я "бывал" в сибирских бараках, .. м ммм, .. аа ..... короче, культурный уровень нужно чем-то поддерживать, а если государство\общественность не проводит организацию культурных ниш, то большинство скатываются на, ну назовём это, невысокий уровень развития\организации личности.

Один черт. Мое мнение об этих людях не изменилось.

Цитата (Dim)
Мы будим ссориться, если во время намаза я вспомню о Вас и попрошу Аллаха о милости.

Так, "черножопая гнида" и "Аллах" - я - русский, и то что живу в Адыгее, в г. Майкопе не должно говорить о моей национальности. Я ни чего не имею против кавказцев, но то, что там нет русских - бред сивой кобылы.

Цитата (Dim)
Это не мелочь, дело то серьёзное.

Это "ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО" - затевать спор, вместо нейтрального обмена мнениями. А "ЕЩЁ СЕРЬЁЗНЕЙ" - устраивать скандал на пустом месте, при этом зная, что результат скандала (при любом раскладе) - ноль, позор и тупость. (Я уже писал чего мы этим скандалом добьёмся, поэтому не пишу по второму разу).

Сообщение отредактировал Jekan001 - Среда, 31.07.2013, 09:31

DemoSSДата: Среда, 31.07.2013, 09:06 | Сообщение # 79

Dim, понял. Да в КОХ вообще баллистика ужасная: все эти пролетания сквозь стены, самонаводящиеся снаряды.. Блин, как я ждал честной физики во второй части. На деле лишь косметика..

Цитата (Jekan001)
живу в Адыгее, в г. Майкопе

Я там.. скажем так: носил текстуры российского пехотинца 7 лет назад smile

Сообщение отредактировал DemoSS - Среда, 31.07.2013, 09:07

Jekan001Дата: Среда, 31.07.2013, 09:35 | Сообщение # 80

Цитата (DemoSS)
Я там.. скажем так: носил текстуры российского пехотинца 7 лет назад

Так это же здорово! biggrin Рад, что у нас был один из лучших текстурщиков для COH.

Сообщение отредактировал Jekan001 - Среда, 31.07.2013, 09:36

DimДата: Среда, 31.07.2013, 14:15 | Сообщение # 81

Цитата (Jekan001)
реагировать на игру? ИГРУ - вещь, изначально несерьёзную, не имеющую

Товарищ Ульянов сказал: "важнейшим из искусств для нас является кино" до тех пор, пока большая часть населения России неграмотна"
А Владимир Ильич не зелёный был стратег, ну и тактик то же.
На излёте социализма вышел фильм "Человек с бульвара Капуцинов", вот там эту тему развивают.
Лет 10 назад директор МосФильма сказал: "кино, в войне с компьютерными играми, проиграло".

Jekan001Дата: Среда, 31.07.2013, 15:08 | Сообщение # 82

Цитата (Dim)
Товарищ Ульянов сказал: "важнейшим из искусств для нас является кино" до тех пор, пока большая часть населения России неграмотна"
А Владимир Ильич не зелёный был стратег, ну и тактик то же.
На излёте социализма вышел фильм "Человек с бульвара Капуцинов", вот там эту тему развивают.
Лет 10 назад директор МосФильма сказал: "кино, в войне с компьютерными играми, проиграло".

Вот не надо, батенька, мешать в одно игры и кино. Кино может быть плохим, трешевым, провокационным, но кино - это прежде всего искусство, а игры, прежде всего - развлечение. Есть некоторые игры, которые можно назвать произведениями искусства, но данная игра - чистой воды развлекательный продукт, которая не может восприниматься всерьёз. Так же как и есть кино - чисто для развлечений. Вы же не скажете, что "300" (у нас "300 спартанцев") - исторически достоверный фильм. Так и COH2 - ни чего познавательного, ни чего достоверного.

Цитата (Dim)
Это ж кто такой озабочены, который хочет, чтобы его считали?

Поцреоты этим озабочены. Иначе никак не объяснить их "возмущения".

Цитата (Dim)
Хороший расклад. Значится в наш монастырь со своим уставом ломятся, по этому поводу мы сами напоролись, да ещё и терпеть должны.

Мы тоже не лучшим образом себя вели, когда после войны навязывали всем и вся свой коммунизм.

Цитата (Dim)
Кто будет регулировать запуск правильных, и затыкание неправильных?

Мы сами должны. Голова человеку не только шапку носить дана.

Цитата (Dim)
Значит, иноземцы желающие уничтожить милее

А русские, не считающиеся с чужим мнением - униженные и оскорблённые, ага?

Цитата (Dim)
Ага, русский, как же - как же. Нет таких русских, кто "Брат"а не знает.

Если это о фильме "Брат" и его продолжениях, то знайте же - я считаю их плохими фильмами, и не желаю их вспоминать, как и все остальные фильмы, в которых в России кроме криминала ни чего нет. А если вы думаете, что "НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ И ПОМНИТЬ "БРАТ" И ДРУГИЕ ГОПО-ФИЛЬМЫ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕРУСЫ И ЧУРКИ ПОЗОРНЫЕ", то вы слишком высокого о себе мнения, к тому же, видимо, не знающий, что у разных людей разные мнения. И надо отделять просто мнения от откровенной тупости.

Dim, я не навязываю тебе своё мнение, но считаю, что поведение тех, кто устроил истерику, не достойным ни уважения, ни поддержки.
Ты можешь считать по-своему об их поступке, но не надо навязывать мне "их" точку зрения.
То, что я высказал своё мнение не значит, что я призываю\требую согласиться со мной. Так и ты просто скажи: "Я с тобой абсолютно не согласен!", и всё - разойдемся на этом. Поставим точку в этом бесполезном споре. (Я ни за что не сменю свою точку зрения, как и ты, так что я прошу по-человечески - "Давай забудем, и разойдёмся с миром"!)

Сообщение отредактировал Jekan001 - Среда, 31.07.2013, 15:31

ForeverДата: Среда, 31.07.2013, 22:41 | Сообщение # 83

Что за срач? Заканчивайте. Это всех касается. На один день оставил форум, так уже по головам пошли. Если еще один пост появится про политику и сопутствующее - потру его.

Jekan001, у Дима стиль написания такой, не серчай на него.

Как добавлять картинки и оформлять текст

DimДата: Четверг, 01.08.2013, 05:09 | Сообщение # 84

Jekan001Дата: Четверг, 01.08.2013, 07:39 | Сообщение # 85

Цитата (Forever)
Jekan001, у Дима стиль написания такой, не серчай на него.

Да я не серчаю, просто надо нормально с человеком говорить. Не играть в "Я знаю "это" - я умный, а ты не знаешь "этого" - ты дурак".

Спэшал фор Dim:

Сообщение отредактировал Jekan001 - Четверг, 01.08.2013, 10:38

ForeverДата: Четверг, 01.08.2013, 10:47 | Сообщение # 86

Завязываем...Еще по одному сообщению для каждого и точка в этом сраче.

Как добавлять картинки и оформлять текст

Jekan001Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:55 | Сообщение # 87

Цитата (Forever)
Завязываем...Еще по одному сообщению для каждого и точка в этом сраче.

Я - всеми руками за.

Dim, мир? smile

Сообщение отредактировал Jekan001 - Четверг, 01.08.2013, 10:58

DimДата: Четверг, 01.08.2013, 14:01 | Сообщение # 88

http://www.youtube.com/watch?v=VSOkChtp2u4
Цитата (Jekan001)
Dim, мир?

А что, кто-то объявлял войну? Мир конечно.

КириллДата: Вторник, 06.08.2013, 01:19 | Сообщение # 89

Кстати,сайт и форум http://companyofheroes2.ru/forum/ пока закрыт.
И это значит,что надо пока набирать обороты форума RuCoH.ru. wink

Сообщение отредактировал Кирилл - Вторник, 06.08.2013, 01:20

Jekan001Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:42 | Сообщение # 90

Итак, COH2 всё таки прикрыли. (Возможно навсегда).
Надеюсь, скандалисты теперь довольны своими "трудами".

Цитата (Кирилл)
Кстати,сайт и форум http://companyofheroes2.ru/forum/ пока закрыт.

И поделом.

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Впечатления от Company of Heroes 2 (Обсуждаем игру!)
Страница 6 из 25«12456782425»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz