Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 25«12567892425»
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Впечатления от Company of Heroes 2 (Обсуждаем игру!)
Впечатления от Company of Heroes 2
DemoSSДата: Вторник, 06.08.2013, 09:56 | Сообщение # 91

Статус: Offline
Ну так, кто захочет - купит в стиме англоязычную версию. Все равно, если человек имеет прозападное мышление - по-любому надо учить англицкий - пригодится: может, потом возьмут добровольцем в РОА (Российскую Освободительную Армию). В крайнем случае - торренты.

Цитата (Кирилл)
Кстати,сайт и форум http://companyofheroes2.ru/forum/ пока закрыт.

Обиделись.

Jekan001Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:04 | Сообщение # 92

Цитата (DemoSS)
Ну так, кто захочет - купит в стиме англоязычную версию. Все равно, если человек имеет прозападное мышление - по-любому надо учить англицкий - пригодится: может, потом возьмут добровольцем в РОА (Российскую Освободительную Армию).

Нет, вы издеваетесь наверное, да? Теперь всякий, кто скажет хоть что-то в защиту игры - предатель, бандеровец, власовец, фашист и так далее.
Очень "справедливо"!

DemoSSДата: Вторник, 06.08.2013, 11:33 | Сообщение # 93

Да нет, защищайте, Ваше право.. Только аргументированно и без "поцреотов" (а на большинстве форумов как раз наоборот).

Jekan001Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:46 | Сообщение # 94

Я не говорил "по.....ты".

DemoSSДата: Вторник, 06.08.2013, 12:00 | Сообщение # 95

Я не конкретно тебя имел в виду. Просто кроме поливания грязью аргументов не приводится. Нас разработчики уже полили, так еще и от "защитников" достается. Ну вот, щас опять скатимся в полемику, и нас забанят.. Повторюсь: когда появится возможность делать моды, я буду модифицировать и играть, я не против самой игры. Но тем, что петиция прошла, я частично удовлетворен.

Jekan001Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:56 | Сообщение # 96

Я ни кого не поливаю грязью.
Я боюсь, что после такого прецедента, в будущем, чуть ли не все игры из-за рубежа могут быть запрещены. (Причины найдутся: от крови и насилия до очередного набора стереотипов про русских). Вот из-за этого я всё время возникал.

КириллДата: Четверг, 08.08.2013, 22:31 | Сообщение # 97

spiteful

Сообщение отредактировал Кирилл - Четверг, 08.08.2013, 22:33

MainerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:10 | Сообщение # 98

Честно говоря я очень разочарован игрой ждал куда большего (( не буду цитировать это долго и бесплезно, скажу что кроме (company of heroes Blitzkrieg mod )) лучше ничего не придумали ))) Игра приятно только на вид ) и более менее эфекты погоды и прочего. доктрины -командиры меня больше всего убили))) Нет никакого различия почти ,Насчет баланса игры скажу так ,Немецкая армия была куда сильнее и технологически и в подготовке ,И смотря на тех кто ноет про какой то баланс поиграйте в wot хуже этой игры я еще тоже не видел)))

А ну с модом на количество войск мне понравилось мясов давить прикольно )) Не пытаюсь ни кого обидеть своим мнением ,я безумный фанат второй мировой и я буду играть в любую похожую игру не смотря на то что она меня и не всем устраивает))))

Сообщение отредактировал Mainer - Воскресенье, 11.08.2013, 00:14

sovДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:26 | Сообщение # 99

Знаете как говорят к любой игре можно придраться. А придераются в основном те кому делать не**й или задротная школота которая только могут подливать масла в огонь. Иногда нужно понимать что, то что мы хотим видеть в игре это не художественная книжка в которой можно придумать так как "я хочу" это исторические события и их пересказать по иному нельзя. Возьмите к примеру любой фильм который был основан на реальных событиях, то там тоже немного сценарий был дополнен (дописан понимайте это как хотите) иначе бы не получился бы фильм (а исторические моменты берутся за основу не более) а те кому что то не нравится понять этого не могут а жаль. Меня если честно все на 85% все устраивает немного конечно хотелось бы к игре видеороликов больше (уж урезаны они были очень сильно) и я бы на ихнем месте немного воспоминания исаковича в синглплеере разнообразил, от одних его рассказов как то скучновато ставится. В остальном ребят игра очень интересная нареканий к ней нет и в дальнейшем будет еще лучше на что я и надеюсь.

Сообщение отредактировал sov - Воскресенье, 11.08.2013, 01:29

guldanДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:17 | Сообщение # 100

sov 15% не устраивает , что именно ?
Цитата (sov)
Возьмём к примеру .......

А можно на конкретном примере разбор , а то можно так и до мульт. "первый отряд" опустится.
Цитата
А придераются в основном те кому делать не**й или задротная школота которая только могут подливать масла в огонь

Ну вот матерные оскорбления незнакомых вам людей, что ставит вас в ранг школьника.
Цитата
Иногда нужно понимать что, то что мы хотим видеть в игре это не художественная книжка в которой можно придумать так как "я хочу" это исторические события и их пересказать по иному нельзя.

Игра была заявлена как историческая, а превратилась в фарс, михалков так же позиционирывал своё кино.

Сообщение отредактировал guldan - Воскресенье, 11.08.2013, 02:18

MainerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:09 | Сообщение # 101

Ребят у меня такой вопрос возник ? суть такова скачал я по первой coh 2 collection edition пиратку и там была техника которойц нет в лицензии скажите есть ли в дополнение к этой игре ,техника была тигр2 ягдпантера ,ягдпанцеер ,кв1 ,все не помню ,может кто подскажет если у кого такие юниты?в игре или я просто был не внимателен?

sovДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:25 | Сообщение # 102

Цитата (guldan)
sov 15% не устраивает , что именно ?

Читай внимательно

ForeverДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:42 | Сообщение # 103

Цитата (Mainer)
тигр2 ягдпантера ,ягдпанцеер ,кв1

Нет. Откуда они взялись в коллекционке?

Как добавлять картинки и оформлять текст

guldanДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:04 | Сообщение # 104

Цитата
тигр2 ягдпантера ,ягдпанцеер ,кв1

КВ-1 есть в "театре военных действий", в схватке есть огнемётный КВ-8.

MainerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:33 | Сообщение # 105

Кв огненный есть этоя знаю норм такой танк )) хотя у немнев был pz3 огнеметный)) Кто в курсе колеекционка адейтер в чем разница от простой коллекционки?

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Впечатления от Company of Heroes 2 (Обсуждаем игру!)
Страница 7 из 25«12567892425»
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz