Дискуссиии о русских и СССР в Company of Heroes 2 - Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes
Все про Star Wars Battlefront, Квадрокоптеры с камерой и без, обзоры квадрокоптеров

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dim 
Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Дискуссиии о русских и СССР в Company of Heroes 2 (Спорим только здесь и ни в каком другом месте)
Дискуссиии о русских и СССР в Company of Heroes 2
DimДата: Пятница, 09.08.2013, 02:32 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Кстати да. Давайте пофлудим маленько на тему, как народ друг друга не понимает.

вот какую идиотию прочёл у одного геймблогера
Беда наша в том, что авторы петиции протестуют не против творческой беззубости и беззащитности сюжетной кампании. Они протестуют против её «антисоветской» направленности. Которая выражается в том, что война показана жестокой чудовищной резней, в которых обе стороны совершают неслыханные зверства, что, конечно же, неправильно, ведь, как известно, зверствовали только нацисты, а советские воины-освободители

А вот случай с очкариком из канобу в передаче "комсомольская правда", который на камеру заявляет, что в игре граждан в избах не жгут...
Хотя на видео отчётливо видно, как люди выбегают после возгорания избы и некоторые горят заживо.
Так же это блондиньчик, первое что делает, так это уводит причину протеста, фразой "сжечь палатки с играми вообще".

Вот этот скрин в сообщении Кирилла, тоже направлен на унижение сознательных граждан.

Цитата (Jekan001)
Я боюсь, что после такого прецедента, в будущем, чуть ли не все игры из-за рубежа могут быть запрещены.

претензии к игре конкретные, откуда берётся эта почва для обобщений? Настолько неважна символика? На вашей одежде есть картинки и слова, которые не имеют для вас значения? Ни что не свято? Ни родители, ни дети?
Образ и символ - это сознание, осознанность, .........
В советском кино завалом показывали сволочей и предателей. Но находятся такие скоты, которые нас же пытаются убедить, что мы неадекватные и думаем, что у нас все советские солдаты были только хорошие; а если ты подписываешь петиции, значит ты против игр.
Цитата (Jekan001)
Я не говорил "по.....ты".

Как же - как же, у меня все ходы записаны.

Короче, всё происходящее к лучшему, сразу будешь знать, с кем на одно поле не присаживаться.

Цитата (Jekan001)
(Причины найдутся: от крови и насилия до очередного набора стереотипов про русских). Вот из-за этого я всё время возникал.

Водка и балалайка это стереотип, а комиссарский расстрел в 42ом, это пропаганда. Пора бы уже различать, годов-то небось хватает?!
А по поводу насилия я вчера поставил игру, которую дано собирался посмотреть, и понял, что, да, насилие убыточное. Сперва восхищался игрой 12-летней давности, как она красиво сделана, сколько автоматики и интерактива, а потом жадность сыграла, "стратегия про древний мир, рабство кругом, храмы всякие, почему нет захвата всех этих благ? домашний скот и огороды захватываются, а остальные строения и гражданских нужно убивать"
Вот такая свежая мысля о компьютерном симулировании конфликтов.
Благо в TW можно воздержаться от убийства горожан, а если штурмовать будешь аккуратно, то и постройки все достанутся тебе.
И в КоХе тоже, не захват базы, а уничтожение, есть конечно альтернатива с выигрышном по очкам, но меня бы устроило пленение, что Халфтрак добавил в свой мод (но штаб разрушать всё равно нужно).
Цитата (DemoSS)
Просто кроме поливания грязью аргументов не приводится.

А по-моему перед петицией всё было разобрано, аргументировано, далее без повторов, только дело.
Цитата (DemoSS)
Но тем, что петиция прошла, я частично удовлетворен.

Я тоже, пока, частично. Вот как только СЕГА разгонит этих дармоедов, позовёт старого дизайнера из КоХ1, вот тогда будет норм.
Кстати DemoSS, помниши мы в "идеях" говорили о коррекции ИИ, так вот это сделал наш русский ваня. Чел задаром делает лучше, чем релики за раздутый бюджет.
Цитата (DemoSS)
когда появится возможность делать моды, я буду модифицировать и играть,

Jekan001, тоже об этом мечтает.
А я пока что первым развлекаюсь. Вот только час назад понял, как рыть траншеи. ТО есть, рыть как хочешь, где хочешь, и с эффектом дэфенса каким пожелаешь, и пехота саму будет стремится в них запрыгнуть. А релики геймеру подсунули здание на 6 рыл, которое является неперепрыгиваемое для пехоты, и которое не везде помещается, не говоря уже о ограничениях для входа в траншею миномётами и пулемётами.
Прикрепления: 1652874.jpeg(56Kb) · 3834866.jpg(77Kb) · 0981880.jpg(69Kb) · 4662722.jpg(52Kb)

MeteorДата: Пятница, 09.08.2013, 09:02 | Сообщение # 2

так мимо проходя:
Танковая гвардия в первом кохе - вместо ваффен СС - это сохранение и попытка не пропагандировать всех святых детей в европе. Ведь СС были плохими парнями и убивали людей (вермахт плять видимо цветочки дарил гражданам СССР)

Тут козлы конадские решили запилить "новую игру" с блэком и шлюхами (ну вы поняли кто шлюхи в этой игре)
в кавычках потому-что двигло осталась старое, прикрутили шейдеров и dx новые, этож YOBA новая игра, ладно пропустим, игра не просто неоптимизированна, она просто лагодром, да ещё и с балансом как в блицриг)_), ну да и черт с ними. Но тут ваш покорный слуга запустил кампанию, истерн фронт переделанный заметен был не сразу, а потом началось, чОткий ЗэКа, растрелы, людские волны, жестокость, ненависть, презрение)))))
вот кто нибудь мне ответит, почему ипаклюев из СС - чистенько назвали Панзер Елит, дабы гвоно не бурлилось, а как дошло до СССР так всю жестокость надо было высрать, причем исторически и документально не доказанную, кто нибудь может ответит а? Наш ответ - пейратка и только она.

OBEY POLITBURO

Сообщение отредактировал Meteor - Пятница, 09.08.2013, 09:03

Jekan001Дата: Пятница, 09.08.2013, 09:19 | Сообщение # 3

Цитата (Dim)
Хотя на видео отчётливо видно, как люди выбегают после возгорания избы и некоторые горят заживо.

Это вы так считаете, так как насмотрелись BadComedian'а. Я играл и гражданские просто выбегали из горящих домов и никто не горел. (Горели немцы, рискнувшие залезть в избушки). Не надо выдавать желаемое за правду.

Цитата (Dim)
претензии к игре конкретные, откуда берётся эта почва для обобщений? Настолько неважна символика? На вашей одежде есть картинки и слова, которые не имеют для вас значения? Ни что не свято? Ни родители, ни дети?
Образ и символ - это сознание, осознанность, .........

Ой, у вас все сводится к одному - предатель, не любишь родителей, не уважаешь ветеранов, фашист и тому подобное - сразу видно кто вы такие. У вас монополярное мышление о людях.
Где вы увидели символику? В том, что нас показывают уродами? Так нас всегда такими показывают.

Цитата (Dim)
а если ты подписываешь петиции, значит ты против игр.

Такое вполне нам могут устроить. Вспомнить хотя бы того парня, который вообще призывал уничтожить все игры.

Цитата (Dim)
Как же - как же, у меня все ходы записаны.

Мы же уже решили, что я не буду произносить это слово, а то что было раньше - уже не имеет значения.

Цитата (Dim)
Короче, всё происходящее к лучшему, сразу будешь знать, с кем на одно поле не присаживаться.

Ага, сразу видно в какую сторону вы думаете.

Цитата (Dim)
комиссарский расстрел в 42ом, это пропаганда

Стереотип. "Call of Duty" номер один и фильм "Враг у Ворот" уже проходили это (и это не все). И ничего не было ведь.

Цитата (Dim)
Пора бы уже различать, годов-то небось хватает?!

Хватает. (1990 - 2013 вам что-то говорят). Вот видно, какие у вас аргументы - "Ты малолетний дол...б, ты ни..я не знаешь, пи...й в школу и учись, тварь" - нормального человека не способны различить.

Цитата (Meteor)
вот кто нибудь мне ответит, почему ипаклюев из СС - чистенько назвали Панзер Елит, дабы гвоно не бурлилось, а как дошло до СССР так всю жестокость надо было высрать, причем исторически и документально не доказанную, кто нибудь может ответит а?

Всё просто - на западе не принято показывать нацистскую символику (вроде свастик, символики сс и т.д.), а вот лишний раз показать русских ублюдками и варварами - это они любят. В Америке все любят (и америкосы и канадцы) демонизировать Россию и СССР, а вот показать всю правду-матку про вермахт - сразу же говорят: "Это пропаганда фашизма, это слишком жестоко!!!" и т.д. и т.п.
От Америки правды не ждите - себе дороже.

Сообщение отредактировал Jekan001 - Пятница, 09.08.2013, 09:42

DemoSSДата: Пятница, 09.08.2013, 12:23 | Сообщение # 4

Немножечко позанудствую: ОБ русских можно зубы сломать, но дискутировать нужно О русских.

ForeverДата: Пятница, 09.08.2013, 12:34 | Сообщение # 5

Занудство принято wink

Как добавлять картинки и оформлять текст

DimДата: Пятница, 09.08.2013, 18:37 | Сообщение # 6

Цитата (Jekan001)
Не надо выдавать желаемое за правду.

Да я, вообще, желаю всё спалить, но как мне доказать что это правда?
Цитата (Jekan001)
Это вы так считаете, так как насмотрелись BadComedian'а.

Да, вот это видео. 5:36 начинается поджёг, 5:40 за флагштоком, 5:50 не вооружённым взглядом
http://www.youtube.com/watch?v....0bJI0Lg
Это немцы горят?
Цитата (Jekan001)
не любишь родителей, не уважаешь ветеранов, фашист и тому подобное

А как же. Все не без недостатков. Но своих родителей, только я себе позволю ругать, в меру своей испорченности, но в моём присутствии другим это не позволю. Так же как и мои родителе сами меня будут ругать, но другим не позволят. Но в течении всей жизни каждый вкладывается, в создание и понимание семейных ценностей
Цитата (Jekan001)
У вас монополярное мышление о людях.

Видимо да.
Цитата (Jekan001)
1) Где вы увидели символику? 2)В том, что нас показывают уродами? 3) Так нас всегда такими показывают.

1) Есть такие вещи как "равнение на знамя", соответственно, Знамя - символ, а не антураж, для фотографии. "Красная Звезда" до сих пор символ государства в государстве (то есть, армии). Хотя бы эти символы, под которыми объединились десятки народов, для предотвращения всяких планов типа "Ост", остановили уничтожение народов и культур. Партийную идеологию использовали даже те, кто сильно пострадал от большевицкой партии. Люди княжеского происхождения вступали в партию, что давало им возможность проявить инициативу и быть на острее атаки, участвовать в опасных операциях и быть в первых рядах. Тем самым защищать Народ и Отечество, ну и стать примером остальным большевикам, во времена, когда передовиков производство вешали на одну доску почёта с крупными чинами.
2) Есть культурные особенности, которые могут породить стереотипы о самобытности, а есть нравы, которые определяют моральный облик.
Так вот, наших ветеранов выставляют дураками и уродами.
3) Мы уже говорили по этому поводу. И я уже Вас призывал не обобщать ни наших, ни западных. Для того, чтобы Вы перестали думать и писать, что все заграничные неадекватно нас воспринимают и отвратительно позиционируют, мне нужно перечислить западные продукты где нет чёрного пиара?
Не стесняйтесь, мн не сложно, только попросите, и я сделаю список с разжёвыванием, о том что не все одинаковые, чтобы выставлять "русских" дураками.
Цитата (Jekan001)
Такое вполне нам могут устроить

фэйл. без комментариев.
Цитата (Jekan001)
Вспомнить хотя бы того парня, который вообще призывал уничтожить все игры

Это которого?
Цитата (Jekan001)
Мы же уже решили, что я не буду произносить это слово, а то что было раньше - уже не имеет значения.

Дело не в запрете на произношение, а в осознанном уместном применении.
Это как после развала Союза, когда те кто считались управляющими государством, по факту отказались от войск и спецслужб, которые находились , вне границ Российской Федерации. После такого, идея общих проблем и их решении рухнула. Появилось ощущение, что никому ничего не нужно, по тому, что не были организованы властями. Продажа Родины (то что десятилетиями создавал советский народ), и разгул преступности. Этнические группировки, диаспоры. Всё это привело к появлению сопротивления в виде скинхэдов. Вроде бы патриотично протестовать против наглости понаехавших, но вот символика предательская. А можно быть патриотом на 50%? Соответственно, поступок может быть на благо общества - патриотичным, а может быть предательским. И всё это может умещаться в одном человеке. Если это понимать, то кого называть патриотом?
Так что, мне бы хотелось, что бы Вы не употребляли слово не из за того, что мы договорились, а из-за своей осознанности.
И спасибо нашему админу, что он создал этот сайт, и даёт нам общаться, не затыкая нас, в отличии от админа компаниофхеройс2.ру, который аналогично реликам пропагандировал отдавать свои деньги за КоХ-2, резал посты, закрывал темы на форуме и в группах соцсетей.
Цитата (Jekan001)
Ага, сразу видно в какую сторону вы думаете.

Ну да, я один такой, по которому видно, в которую сторону смотрю. А вот КоХ-2 выявляет тех, по кому сразу не видно.
Цитата (Jekan001)
Стереотип. "Call of Duty" номер один и фильм "Враг у Ворот" уже проходили это (и это не все). И ничего не было ведь.

Своими оперированием "Call of Duty", Вы меня заставите ознакомится с колдой про плохих русских. Ну пока что я её не знаю, а Вы её применяете для поиска моего понимания, Это не эффективно.
А вот "Враг у ворот", это шедевр. Я последний раз когда пересматривал, пытался найти хотя бы одну нейтральную приемлемую сцену. Ну хотя бы одну. Болт. Сплошная клоунада и разврат. Этот фильм должен стать поучительным образцом. Незрелым, конечно, не посоветовал бы, а вот остальным вполне можно ознакомится.
Но фильм в отличии от игры, неинтерактивен, там не нужно соучаствовать, содействовать. И с точки зрения сознания это принципиально.
Цитата (Jekan001)
нормального человека не способны различить.

А я всё равно не буду сердиться на Вашу паранойю. Но объяснюсь, что я, как раз-то и намекал, о том что возраст сносный, а суждения не достаточно зрелые.
Если не хочется впредь демонстрировать свою паранойю, то, даже если Вас откровенно пытаются унизить, посылают, то считайте такой посыл разрушительным, и не сдавайтесь перед ним, оставайтесь созидательным, и искренне пожелайте агрессору стать созидательным. Всё это письменно, и по факту, вам ничего не угрожает физического, где нужно применять физическое противостояние, это форум, здесь Ваша сила это идея. Никто из здесь общающихся не хотел Вас унизить или послать, из-за того, что Ваши суждения показались молоосновательными, ни я, ни гульдан, ни ДимаСС, не ещё кто-то из тех, в котором Вы усмотрели угрозу на этом форуме, (мной прочитаны все посты данного форума).
Возможно Ваша подозрительность и упреждение сформировано средой обитания, и это не является вашем личностным качеством, но не во всех обществах стремятся унизить того, в ком видят недостаточный опыт. У нас на сайте есть форумчане с ником "Нуб", который демонстрирует что он новичок в КоХе, и не комплексует на эту тему, когда его опускают\разбирают на тему непонимания игры, к сожалению я не могу показать переписку, которая по объёму составляет процентов 10 от всего форма, но на его примере можно поучиться, в этой же переписке меня затыкают за пояс по исторической осведомлённости, но я стараюсь не впадать в панику, чего и Вам желаю.

Цитата (Jekan001)
Всё просто - на западе не принято показывать нацистскую символику (вроде свастик, символики сс и т.д.), а вот лишний раз показать русских ублюдками и варварами - это они любят. В Америке все любят (и америкосы и канадцы)

Не просто!
В ряде государств свастика запрещена законодательством. Если интересно, то можем обсудить причинно-следственную связь.
В Америке не все любят.
Некоторые американцы могут даже не подозревать, что Россия вообще существует, так же как любой человек который живёт в захолустье, а в США не везде есть Лос-Анджилес. (Даже живя в МГУ Ломаносова, лосандельский студент чмырит техасца, что тот ковбой-дерёвня). Так что простой провинциал не озабочен взаимоотношением с Россией, дай бог, вообще хоть что-нибудь знать что за пределами своего района. У них там совсем другой вектор у мещанина. Так как озабочены русские мировой политикой и судьбами других народов ни одно другое общество не озабочено. Останови на улице нашего забулдыгу, и он тебе ответит правильно по истории и географии лучше чем гражданин любой другой страны, если тот, конечно не из профессорской среды.
Канада.
Релик уже не совсем канадский, это транснациональная контора, в которой люди объединены только деньгами и компьютерными играми. Соответственно, если продюссеру предложить округленную сумму, то он сделает игру "где он сам лично продаёт свою мать", и если кто-нибудь из игроделов станет возмущаться, то получит пинок, а на его место придёт малайзиец, которому пофигу, про что игра.
А граждане Канады культурно\исторически между двух огней. Если бы они были идейно заодно с США, то давно бы уже стали одним из нескольких десятков штатов. На сколько я понимаю, они прикрываются британской короной, но идейно ближе к Франции. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
Цитата (Meteor)
СС - чистенько назвали Панзер Елит, дабы гвоно не бурлилось, а как дошло до СССР так всю жестокость надо было высрать, причем исторически и документально не доказанную, кто нибудь может ответит а? Наш ответ - пейратка и только она.

По поводу голосования рублём, я сразу сказал, реликам ни копейки.
В КоХ-2 пытаются показать, что тактика "выжженной земли" было одинаковой, значит русские и немцы одинаковы в своих методах, что говорит о том, что все одинаковы, а если одинаковы, значит и немцев не за что осуждать, ............. нью эйдж ............. добро и зло одинаковы, не важно, не важно .......... спите, спите .................
Франция - самая большая страна в Европпе, слилась за 2 месяца полностью.
За 2 месяца в СССР немцы понесли до селе невиданные потери, (вплоть до высших чинов командования), познав советские контрудары.
На пятый месяц началось контрнаступление.
Как должна была в таких условиях выглядеть советская тактика "выжженной земли", когда до военная доктрина была нацелена на контрудар и форсированное наступление (русский блицкриг в условиях защищающейся стороны).
То что в шапке данной темы, вот продолжение цитаты:
в которых обе стороны совершают неслыханные зверства, что, конечно же, неправильно, ведь, как известно, зверствовали только нацисты, а советские воины-освободители эпично Превозмогали с огнем в глазах и именем Сталина на устах, а потом вставали исполинами из руин со спасенной немецкой девочкой в руках.
Вот советская пропаганда

Здесь я соберу и опубликую разный материал, о том, что делали с детьми немцы при выполнении тактики выжженной земли, чтобы ни у кого не вызывала какая мразь Николай Ильченко, что в своей статье унижает возмущающихся от компании КоХ-2, что они жертвы стереотипов, и слишком хорошего мнения о советском солдате, что не ставят его в один ряд с эСэСовцем.
Даже фельдмаршал Паулюс говорил, что с эСЭсовцом на одно поле срать не сядет. А тут свои же занимаются обобщением.

пост будет дополнен .......................

guldanДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:40 | Сообщение # 7

Цитата
Своими оперированием "Call of Duty", Вы меня заставите ознакомится с колдой про плохих русских. Ну пока что я её не знаю, а Вы её применяете для поиска моего понимания, Это не эффективно.
А вот "Враг у ворот", это шедевр. Я последний раз когда пересматривал, пытался найти хотя бы одну нейтральную приемлемую сцену. Ну хотя бы одну. Болт. Сплошная клоунада и разврат. Этот фильм должен стать поучительным образцом. Незрелым, конечно, не посоветовал бы, а вот остальным вполне можно ознакомится.
Но фильм в отличии от игры, неинтерактивен, там не нужно соучаствовать, содействовать. И с точки зрения сознания это принципиально.

Как любитель CofD идиотии :
- Если брать первую часть и дополнение к ней то там всё с начало это фильм "Враг у ворот" потом героические забеги по теретории.
- Вторая часть вообще нейтральна по отношению к руским , к пакостям можно отнести разве что сцену с пленным немцем которого собирается бить тов. майор.
- CofDWatW часть где нет британцев , а есть только руские и янки (на тихом океане). Жестокость серьёзная отстреляные ноги , руки , штыки в брюхо , сломаные шеи (собак и людей) , весёлые игры с огнемётом при игре за американце - кричащий и зажево згоревшый японский шашлыко-солдат. Часть не для слабонервных. Всю игру за РККА с игроком бегает маньяк "Резнов" с почти мачете и шинкует нацистов отпуская реплики "пока всех не грохнем.... " Есть сцена растрела / принудительного сожения военнопленных после которой тоже был бунт в головах игроков.

Сообщение отредактировал guldan - Воскресенье, 11.08.2013, 02:41

DimДата: Среда, 25.09.2013, 09:29 | Сообщение # 8

Цитата (Кирилл 04.09.2013, 21:11)

Видео ответ для BadComedian.

Кирилл я здесь продолжу отвечать на твоё сообщение.
Данная тема форума была спровоцирована сценарием компании КоХ-2.
В последствии появилось видео Евгения Баженова, которое указывает на некоторые моменты игры. Разговор о КоХ-2 стал достоянием не только геймеров. Среди геймеров нашлись те, кого всё устраивает в КоХ-2. Один из таких сделал ответное видео.
С чего начинается видео Жени: сравнение КоХ-1 с КоХ2.
С чего начинается ответ Жене: -"Можно ли , ... почему?..."

Считаю, что видео Жени не теряет своей убедительности, так как он показывает то, что ему не понравилось в игре, и он это обсуждает, это главное.
Автору ответа, изначально, нужно было провести сравнение КОХ1 с КоХ-2. А потом доказывать, что кадры из игры фальсификация, или то, что за сожжение "своих" релики прописали провал миссии, или выдачу перка "аморальное нубло".
Я посмотрел 3/4 ответного видео, и всё это время чувствовал, что автор держит зрителей за тупое быдло, которое не знает истории, не знает, что люди бывают разные, и то что мы\зрители глядя BadComedian не понимаем где кривляется и прикалывается Женя Баженов.

MeteorДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:34 | Сообщение # 9

Посмотрел видео баженова (бэд комедиан) а потом выложенный видео ответ выше, короче баженов затролил разрабов очень сурово, что те прекратили продажи на территории России, это пять!!

Пукан порвался у парня и он записал ответное видео, самое смешное и ироничное посмотрите на ник (00:25) не больше не меньше - Адольф!! (SIG!)
Ну да ладно, видно что паря апеллирует ссылками приказами и вооще ЦА ФСБ, но опять таки он и сам вырывает цитаты из контекста. На секундочку мне показалось что война на истребление велась СССР против СССР и все мое изучение истории в тот момент встало под большой вопрос... Репрессии как мне раньше казалось Сталин провел в союзе не зря, перед вторжением Германии в нашей стране уже была истреблена пятая колонна, да были перегибы на местах, да провели как и все в нашей стране через ректальное отверстие, но это я ошибался... Выгнали немца на мороз вместе с людьми? Расстреливали тучи отступающих красноармейцев? Генерал мороз?!??!! (SIG!!!) о божеееее. Да времечко было раньше такое, остановить панику и дезертирство на некоторых участках фронта по другому было просто нереально, хотя может и существует рецепт, надеюсь автор этого видео поделится, хочу на секундочку так высказать, там откуда убежал солдат (плен, дезертирство, паника) туда придет враг и он будет развешивать твоих же граждан аки белье на веревке, насиловать, грабить и убивать, угонять в лагеря забирать последнее, сделав это красноармеец (да и любой в то время живуший человек, в любой стране, время такое было, толерантности небыло и евреев в печках сжигали и лагеря придумывали) должен понимать что он предает каждого гражданина СССР, давая присягу он должен был понимать слова от заглавной П до восклицательного знака. Ооооооо, аааааа, Генерал мороз - эта извечная мутная хрень про которую ноют завоеватели России - обломавшие едло об Россию angry , а австрийцы плохо переносят морозы? а что в Германии морозов нету? а логистика (про которую автор видео упоминал) была сильно развита и солдатам СССР подвезли обмундирование сразу? А красноармейцы имеют ачивку от мороза и не гибнут от него? а правда что планета нибуру повлияла на Курскую битву? Я во всем ошибался, парень с ютуба все раскидал по полкам, СССР плохой, Сталин говно, красноармейцы выпиливали друг-друга в перерывах между боями и непосредственно во время них, гражданских Сталин убил больше чем рейх за 4 года, а Польшу мы разорвали не для того чтобы отвести угрозу вторжения подальше от СССР, а просто чтоб вероломно, охуенно жи!!

Дмитрий +100500, поддерживаю.

OBEY POLITBURO

Сообщение отредактировал Meteor - Понедельник, 07.10.2013, 12:35

DimДата: Четверг, 17.10.2013, 21:40 | Сообщение # 10

Цитата Meteor ()
посмотрите на ник (00:25) не больше не меньше - Адольф

O, я -я , гуд зон дойчеланд.
Я даже не вчитывался, не заметил такого случайного совпадения.
Вот ещё одно мнение об игре

С 16:05 начинается разговор про игры. И к 17:55 разговор подходит к КоХ-2

Для разнообразия (в нагрузку): х/ф "Сталинград"
http://kino.oper.ru/video/view.php?t=582

Форум Company of Heroes 2 и Company of Heroes » Company of Heroes 2 [Coh 2] » Обсуждение Cоmpany of Heroes 2 » Дискуссиии о русских и СССР в Company of Heroes 2 (Спорим только здесь и ни в каком другом месте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Company of Heroes 2 & Company of Heroes
РуCoH.ru © 2012-2013

Создать бесплатный сайт с uCoz